Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
ЯновДата: Среда, 18.12.2013, 21:46 | Сообщение # 1231
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Ну давай, Человек! Отправь Франсика в Валгаллу, он же заслужил)

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Среда, 18.12.2013, 23:27 | Сообщение # 1232
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
(Янов, Человек был слишком занят подготовкой к ГИА, чтобы отправлять фашистов и прочую нечисть на Валгаллу)
*Я ожидал подвоха. Но жажда крови была сильнее. Обнажив клыки, и криво улыбнувшись, я не сдержал безумного порыва мышц и с молниеносной скоростью рванул на Франца, выставив вперед когти*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Четверг, 19.12.2013, 07:05 | Сообщение # 1233
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Он не фашист, он нацинал-социалист, а это просто огромная разница)
*Франц рванул в сторону, монстр же попал прямо в стену полуразрушенного здания, его части обавились прямо на вражину*
-Как предсказуемо...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:55 | Сообщение # 1234
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Вырыться из кучи камней мне не составило труда. Я взлетел и тяжело взмахнул крыльями, отряхнув пыль с тела. А затем раскрыл пасть, и струя волшебного огня устремилась прямо к Францу*
*Мать мою, как тут много обломков! Придется маневрировать... Вправо... еще раз... влево... ага, значит бомбежка была еще и в космосе. Ни удивительно...
Роланд сел на площадке антигроксовской базы. Вояки сразу нагрянули с проверками, выставив перед собой пушки, но удивления своего они скрыть не смогли. Он чувствовал, что с братиком что то не так. Роланд согнулся пополам, и выгнул шею. Он стал увеличиваться в размерах, именно так это можно было объяснить. Мышцы его надулись, а чешуя приобрела зеленоватый оттенок. Его длинные клыки сверкали в померкшем от пыли свете, а когти так и вылезали из пальцев, становясь все длиннее. Он переместил свой вес вперед, оперся на то, что было руками, и из спины его, как ростки из земли, начали выползать крылья. Он взмахнул ими, и взлетел. Никто не начал пальбу*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Пятница, 20.12.2013, 19:58 | Сообщение # 1235
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Закрой пасть, жалкая пародия на дракона!
*Юноша прицелился и кинул гранату прямо в морду зверю, она конечно же сдетонировала сразу же при ударе, о него*
-Неужто такая махина не может победить меня одного?!


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:09 | Сообщение # 1236
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*А граната действительно ударилась о мое лицо, но тут решил применить старый прием. Я собрал силы, и создал щит вокруг гранаты, и до меня дошли лишь остатки ударной волны. Вообще, так не должно было быть. Я не мог создать такой щит. Мне как будто кто-то помог... Тут я прорычал, и, что мне еще оставалось делать, рванулся вниз. Я не сомневался в том, что Франц к этому готов, и приземлился чуть дальше его. Когда он отпрыгнул, я ударил хвостом по внушительных размеров камню, и тот просто сбил Франца. Он в обнимку с камнем пролетел около пятнадцати метров, после чего они вместе улеглись на землю, а я уже приземлился неподалеку от них. Солдаты SS, почему-то, начали дико кричать. Послышались звуки, чем то похожие на звуки ломающихся костей... Странно*

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Пятница, 20.12.2013, 20:15 | Сообщение # 1237
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Франц опять растворился в тёмно-пурпурном тумане, но то же теперь произошло и с солдатами СС. Но через минуту юноша в одиночку стоял на обломках башни и улыбался*
-А ты продолжаешь бить воздух...как смешно. Ты мне сто ударом, а я не я, вот ведь штука. Похоже ты весьма глуп, если полагаешь, что я буду рисковать своей жизнью...думаешь я бы стал просто так с тобой и твоими "Иными" ввязываться в драку? Пораскинь мозгами.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:23 | Сообщение # 1238
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Да ну? - прорычал я человеческим голосом, - а ты ведь, как я думал, должен быть более умен. Пока ты занимался тут моим одурачиванием, кое-что сейчас свалится прямо на вашу базу.
*Приказ действовать пришел. Командор флота нажал на спусковой рычаг, и маскировка пропала. Бомба, содержащая в себе убойную дозу антивещества устремилась прямо к базе Гроксов. Корабль сверкнул, влетая в небольшую воронку. На этой планете он больше не нужен*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Суббота, 21.12.2013, 19:36 | Сообщение # 1239
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Юноша взялся за живот и засмеялся*
-Дураки мыслят схоже.
*На базу анти-гроксов упали бомбы, они вылетели из баз коммуны. Предательство ли? Расстояние было слишком мало, да и солдаты что были на ПВО и прочих защитных системах посчитали, что ракеты были выпущены по гроксам, так что и от базы коалиции не осталось ничего*
-Господи, никогда так не смеялся, похоже ничья.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:40 | Сообщение # 1240
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
(Мысли Роланда - "Хорошо, что корабль на сигнализацию поставил")
А у нас кароч супер мега щат кароч ничо ни случилась кароч мы выжыли карочь
Отродье Арида...
*Скрылся в пыли*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:20 | Сообщение # 1241
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Как мило, похоже действительно всё обернулось комедией...если бы не колоссальные жертвы, а так забавно. Главное, что мы вовремя увели войска.(Рейха)
*Франц вытер слёзы смеха и медленно пошёл через руины обратно...не...куда-то*

Добавлено (22.12.2013, 22:20)
---------------------------------------------
[Сообщения командиру анти-гроксов, лично]
Говорит командир гроксов...предстоит важный разговор, приходите на нейтральную территорию со снайпером и ещё одним из своей банды, первый для гарантии, а второй в помощь, я сделаю то же, думаю неплохая гарантия, стрелки сразу же смогут положить...нас.
P.s Из Рейха с уважением.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Суббота, 21.12.2013, 19:45
 
Человек0917Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:29 | Сообщение # 1242
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ну ок, чё
*Поразмыслив немного я понял, что ничего путевого из попытки меня прикончить не получится... надеюсь. Я собрал нужную команду, и мы сели на небольшой багги, отправились на нейтральную территорию*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Понедельник, 23.12.2013, 18:30
 
ЯновДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:59 | Сообщение # 1243
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Прямо на перекрёстке дорог, среди кучи руин их уже ждали Франц, девушка-знаменосец, что держала штандарт с тканью на которой были две змеи, что сплелись воедино, а под зелёными змеями был девиз. Он гласил: "Яд и Верность". Столь противоположные слова. А вот снайпер был где-то в укрытии, ну как и полагалось*

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:07 | Сообщение # 1244
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Багги подъехал к перекрестку. Я вышел из машины, а второй мой сородич остался стоять возле автомобиля.
Я подошел к расстоянию примерно метр-два от Франца, и начал разговор*
В чем дело?


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:14 | Сообщение # 1245
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Как не вежливо. Для начала, приветствую.
*Девушка поклонилась, теперь её можно было разглядеть лучше, она была беловолосая, такая же как Франц и глаза у неё были такими же красными, вообще они были очень похоже внешне. Одета она была в чёрно-белое платье на земной манер, расцветка напоминала шахматную доску, а на груди были прицеплены золотой и серебряный змеи. А вот Франц был одет более строго, в чёрной шинели, со свастикой на правой руке и пуговицами в виде змей, такая же была у него у воротника.*
-Я думал, что вас учат вежливости.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: