Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
ЯновДата: Четверг, 02.01.2014, 19:06 | Сообщение # 1411
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Отлично...вы превосходно справились с задачей и получите свою награду сполна, но пока я более не нуждаюсь в ваших услугах, они нужны на передовой, командиры гроксов будут рады вам, уж точно не меньше. Вам придётся выполнять кучу локальных задач прямо на передовой, но я надеюсь вы не боитесь трудностей...

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
CuprumДата: Четверг, 02.01.2014, 19:10 | Сообщение # 1412
Всего сообщений: 4
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Тош)Нет,не боюсь...
*После того как Тош вышел из башни главнокомандующего,он пошел в ближайший бар,что бы расслабится.*


<<Наше сегодня навсегда изменит наше вчера>>
 
ЯновДата: Четверг, 02.01.2014, 21:14 | Сообщение # 1413
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
[Командир гроксов сложил свои полномочия]

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
ВольвоксДата: Пятница, 03.01.2014, 19:36 | Сообщение # 1414
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Долго размышляя, я решил, что раз я втянулся в эту войну, пойду против гроксов, с которыми у меня были далеко "не тёплые" отношения. Увидел олонию гроксов-начал их обстрел. Несколько казарм, надеюсь, что это были казармы, стали кучей расплавленного металл.а Однако мазеры не могли пробить стены странной, в тоже время удивительной башни. Поставил тогда на "автопилот", спустился в оружейную камеру, мазеры поменял на свой ускоритель частиц. Затем прыгнул в кабину и расплавил стену башни. Однако почуствовал, что самолёт резко начал шататься и падать. Оказалось, это разбит фюзеляж, выстрелом гранатомёта. Тогда я понял: "У самолёта прошивка старая, спасать его... да нее... ладно прыгаю!" И полетел. Самолёт направил к башне, сам прыгнул на высотный плац. От "бабаха" самолёта попадали все столбы беспроводной электропередачи. Осколком стены "Недоступной" базы мне пробило броню. К счастью не ранило. Тогда я встал, достал зубстет, и начал драться нападающими на меня гроксами, частично уворачиваясь от "Властелинов галактики". Плазмопульсом отбил кучу гроксов, другую отправил "на тот свет" повалив еле стоячую стену здания. Увидев хлынувшую с севера армаду гроксов, пустился наутёк в полуразрушенную башню. Зайдя, сразу заблокировал дверь. Быстро побежал наверх, бросая через северные окна гранаты. Добежал до двери.*

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)


Сообщение отредактировал Вольвокс - Пятница, 03.01.2014, 20:45
 
Человек0917Дата: Суббота, 04.01.2014, 11:22 | Сообщение # 1415
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Янов, это как?

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
denku1Дата: Суббота, 04.01.2014, 14:06 | Сообщение # 1416
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Влетев на эту планету я сел на базу гроксов. И стал ждать приказы от командира.

Заходите в тему "планета тьмы" http://sporeland.ru/forum/28-565-1
 
NINJAdragonДата: Суббота, 04.01.2014, 17:04 | Сообщение # 1417
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Империя гроксов . Спешу сообщить , что Войт мертв . Он встретил меня на отдаленной отсюда планете и хотел убить . Весь род драконестов ненавидит меня также как и я их .Вы же думаю знаете кто мог убить его ? Это Я !!! Чтож , командиром гроксов является Франц ? В таком случае , Франц , прими мою заявку .
1.Нуцилиус
2.Грокс
3.Некромант ( не могу пользоватся современным оружием . Поэтому должность своя )
4. На аватаре
5.Древняя темная магия

Добавлено (04.01.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Нуцилиус сокращенно Ниус , ок ? Это тоже самое , что и Роман и Рома , Анатолий и Толя .
(Ниус)Как долго ... не могу дождаться . Ладно , оставлю заявку здесь , а сам пойду прогуляться .
*Гуляя по базе гроксов я встретил Cuprum, *
(Ниус) Приветствую .


NINJAdragon - творец ))
 
Человек0917Дата: Суббота, 04.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1418
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
NINJAdragon, принят.

Добавлено (04.01.2014, 18:30)
---------------------------------------------

"Планета Тьмы" - текстовая ролевая игра со стратегическим и дипломатическим уклоном.


Отныне для поддержания порядка в теме я составил правила. Читаем:
Правила темы:


1. Перед тем как начать игру игрок обязан подать заявку. Форма заявки:
Код
1) Ваш ник
2) Ваша сторона (Анти-грокс, Грокс)
3) Ваша специальность
4) Фотография вашего первонажа (желательно)
5) Ваше оружие (сделанное в в любом редакторе кроме существа и клетки; желательно)


Правила поведения.

2. Игрок не может в ступать в военные действия и начинать их, не может вообще что либо делать пока я не приму заявку. Он может только общаться.
3. Игрок не должен нарушать правила сайта!
4. Игрок не может без моего ведома или без ведома командира своей стороны (Командир Анти-гроксов - я) собирать более 6 своих разумных союзников, или более 50 мобов (просто чтобы флуда не было) в атаку.
5. Игрок обязан выполнять любые приказы командира своей стороны беспрекословно. Но, при этом, если командир не давал ему никаких приказов, он может совершать любые действия удовлетворяющие правилам сайта и темы кроме убийства союзников.
6. Командир обязан отдавать грамотные и мудрые приказы.
7. Никаких гигадетонаторов, супероружия и подобной фигни, т. к. цель - захватить а не уничтожить колонии и базы противников. Или просто растянуть удовольствие.
8. Никаких действий типа "Уничтожил пять колоний и мильён гроксов" и т. д. Это просто невозможно, и считается за флуд.
9. Игрок не может без разрешения сменить специальность и сторону.
10. Игрок не может становиться командиром без разрешения!
11. Игрок может совершать набеги на гроксов в команде им собранной до 6 разумных игроков или 50 ботов (включительно).
12. Игрок может проявлять инициативу, но не может в корне изменять план действий, вводить всех в какую нибудь "кашу" придуманную им же. Все следует описывать четко и понятно.

Список специальностей:
Гренадер - 3000 сп.
Снайпер - 2000 сп.
Пулеметчик - 2500 сп.
Ракетчик - 3000 сп.
Изобретатель оружия - 3250 сп.
Переговорщик - 3000 сп.
Пилот - 3250 сп.

^Ет зарплата.

Наказание за трех кратное нарушение правил - отправка на растерзание на базу противника, БЕЗ ВСЕГО. (в общем, ролевая смерть) Запрет на какие либо сообщения, и негативная награда и понижение репы за каждое сообщение в этой теме. Сообщение после растерзания, каким бы оно ни было - оффтоп. Можно обратиться ко мне с просьбой на его написание.

Командир Гроксов - Янов.
Командир Анти-гроксов - Человек0917.

Обновлено 04.01.2014

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Понедельник, 06.01.2014, 17:33
 
NINJAdragonДата: Суббота, 04.01.2014, 18:38 | Сообщение # 1419
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Человек0917, а моя зарплата ? У моего перса нет способностей к тем специальностям которые даны тут , но я могу стать учителем магии ?

NINJAdragon - творец ))
 
ЯновДата: Суббота, 04.01.2014, 20:23 | Сообщение # 1420
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Человек0917 ()
Янов, это как?

Более я не командир гроксов, неужто непонятно?


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
NINJAdragonДата: Суббота, 04.01.2014, 21:03 | Сообщение # 1421
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Янов, неужели ?
Человек0917, а кто тогда командир гроксов ?


NINJAdragon - творец ))
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:16 | Сообщение # 1422
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Янов, да понятно это, понятно. Ты мне вот что лучше скажи: кого из игроков ты назначишь своим преемником?

Добавлено (05.01.2014, 17:16)
---------------------------------------------
NINJAdragon, можешь. Назначим 3800.


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
NINJAdragonДата: Вторник, 07.01.2014, 16:17 | Сообщение # 1423
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Человек0917, значит теперь гроксы будут каждый сам за себя пока не появится новый командир . А для сюжета , можешь что нибудь написать типо Франц погиб .

NINJAdragon - творец ))
 
ВольвоксДата: Вторник, 07.01.2014, 18:40 | Сообщение # 1424
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(NINJAdragon, ага. Или: Я сейчас нахожусь в его башне. По сюжету я задумал, что там будет спрятан мой прибор, из-за которого я попал на эту планету. Благодаря этому аппарату можно прорываться сквозь время и пространство. Думаю, что можно сделать таК:
"Я зашёл в комнату, там стоях Франц (Или Ганс) с моим...(Буду писать сокращённо)...Между нами развязалась драка... Франц меня ранил... Я включил прибор и его кинул в него... Франц телепортировался в галактику Сомбреро."
Это на случай, если Янов вернётся. Тогда "типо Франц вернётся из той галактики и вернёт свою власть."
Как-то так)


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)


Сообщение отредактировал Вольвокс - Вторник, 07.01.2014, 19:21
 
Человек0917Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:27 | Сообщение # 1425
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Пусть будет так. Если что, он сам выдвинет свою версию.

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: