Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Форум о SPORE » Правила форума
Правила форума
Зачем сайту нужны правила?
  • Для обеспечения общего порядка;
  • Для защиты прав пользователей;
  • Для создания 'комфортной атмосферы' на сайте;
  • Для предотвращения нарушений авторских прав и т.д.
Данные правила действуют на всем сайте. Категорически запрещено любое обсуждение и критика правил. Администрация оставляет за собой право изменять правила так, как посчитает нужным.

I. Регистрация пользователей.
  1. Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. В свою очередь, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  2. Выбор имени пользователя (никнейм) является вашим исключительным правом. Однако, если ваш ник признается неприемлемым (обычно это ники вводящие пользователей в заблуждение, содержащие мат, написанные КАПСОМ или состоящие из одних цифр), то администрация вправе изменить его (обычно отсылается ЛС в котором спрашивается желаемый ник) или удалить/заблокировать аккаунт.
  3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем (мультиаккаунт), вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.


II. Персональные данные.
  1. В ваших персональных данных не должно быть записей, которые противоречат настоящим правилам, при этом администрация оставляет за собой право удалять данные, которые недопустимы на сайте.
  2. Запрещены 'картинки-раздражители' в подписи или аватаре. А так же тексты с 'ядовитым' цветом шрифта.
  3. Подпись не должна превышать 5 строк (например, >5 стандартных юзербаров или >5 печатных строк), так же не должна быть разбросана в хаотичном порядке.


III. Общие правила.
  1. Посещая наш сайт или пользуясь его ресурсами (файлами, статьями и т.д.), вы должны следовать его правилам.
  2. Запрещено выкладывание чужих творений/материалов, автор которых не давал согласие на их свободное распространение. При нарушении данного правила, администрация вправе заблокировать учетную запись пользователя на определенный срок, а выложенные материалы удалить.
  3. Категорически запрещено распространение рекламы других ресурсов в пределах сайта.
  4. Категорически запрещено любое копирование графики, файлов, скриптов и прочего содержимого сайта и его элементов или присвоение себе авторства.
  5. Категорически запрещено 'атаковать' сайт любыми способами или пытаться внедрять в него вредоносный код (в ЛУЧШЕМ случае отделаетесь пожизненным баном).


IV. Форум, мини-чат, чат, комментарии.
  1. Вопросы в мини-чате не допускаются (особенно касающиеся игрового процесса), для них есть спец. темы на форуме и отдельно созданный чат. Так же старайтесь не вести длительных диалогов с кем-то (для этого есть: чат, форум, ЛС), помните, что мини-чат общий для всех и он не такой уж большой.
  2. Запрещен флуд смайлами (допускается только 2 РАЗНЫХ смайла подряд), а так же ответ одним/одними смайлом/смайлами или создание подобных тем.
  3. Запрещено использование КАПСа (верхнего регистра) при написании сообщения, за исключением аббревиатур.
  4. Запрещено использование красного шрифта (он для администрации).
  5. Запрещено использование ненормативной лексики в сообщениях, особенно в открытой форме.
  6. Перед созданием темы убедитесь, что на форуме нет подобной и она оформлена правильно. Если ваша тема удалена (обычно автора предупреждают об этом), значит она неуместна на форуме.
  7. Перед тем как задать вопрос, убедитесь, что ответ на него не у вас перед носом (мы сделали подсказки над разделами с модами и ГП "куда и что кидать", но комментарии с вопросами не 'угасают', будьте внимательнее).
  8. SporeLand - русскоязычный сайт, поэтому общение должно проходить именно на русском языке. "Красивые" фразы из переводчика, тексты на "неродном" языке не приветствуются и приравниваются к нарушению правил.
  9. Запрещена вставка картинок, которые растягивают шаблон сайта (даже если они в спойлере). Для публикации изображений лучше пользоваться фотохостингами, с помощью которых можно делать превью (предосмотр) картинки.
  10. Запрещено злоупотребление и напрасное использование BB-кодов (в особенности: [size], [font], [l], [c], [r], [hr]). Не забывайте, что они нужны для выделения важных моментов, оформления статей и информативных сообщений. Напрасное использование BB-кодов усложняет работу администрации и мешает пользователям правильно воспринимать информацию.


V. Отношения между пользователями сайта.
  1. Запрещена накрутка репутации, наград. Т.е. награды вроде "Обмен", "Просто так", "Лови"... Наказание может быть в виде блокировки аккаунта на определенный срок (с удалением "поощрений"), или полное отключение репутации (или обнуление).
  2. Запрещено оскорбление пользователей.
  3. Запрещено необоснованное обвинение пользователя в каких-либо нарушениях и т.п.
  4. Запрещено пренебрежение правами человека или разжигание конфликта с людьми из-за расовой принадлежности, пола и т.п.
  5. Запрещено поощрение нацизма и прочего, что крайне противоречит моральным принципам.


VI. Отношения между пользователями и администрацией.
  1. Запрещено обсуждение действий администрации, в чем бы оно не проявлялось.
  2. Администрация не обязана отчитываться перед пользователями за свои действия.
  3. Администрация не обязана оповещать каждого пользователя о новых поправках, введенных в правила сайта. Большая из них является 'естественными' и о них не так трудно догадаться (поэтому, не надо писать что-то вроде "ой, а я не знал, что флудить матами в комментах - это нарушение" или "ой, а я не знал, что нарушал закон, когда пытался взломать сайт"). Помните, незнание правил не освобождает от ответственности и ответственность может быть гораздо больше, чем просто бан (на сайте или в uNet).


VII. Правообладателям.
  1. Администрация не несет ответственности за действия пользователей.
  2. Если вы уверены что ваши права нарушены, сообщите об этом администрации лично. Помните, что публичные ссылки запрещены даже если они являются доказательством плагиата или другого нарушения прав (правил).
  3. Жалобы на пользователей не должны содержать нецензурные выражения, оскорбления, в том числе по отношению к администрации. В противном случае жалоба игнорируется (мы не отбираем у вас ваши права и готовы помочь, но мы не обязаны помогать, в таком случае).