Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
JammДата: Суббота, 27.07.2019, 21:15 | Сообщение # 2071
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Джемм взглядом следил за банкой, из которой собирался пить Шестилапый до тех пор, пока последний не оставил напиток на пол пути ко рту.
- А? Что? – отвлёкся бармен после того, как едва погрузился в свои мысли. – Ну да, а что, уже начал ревновать? – Ехидная улыбочка растянулась на пол-лица
- Он же ничего не понял из твоего сбивчивого рассказа. – Внезапно вклинился Ханзо. Через плечо у него весел белый ремень, на котором висели ножи, тесаки и молоток для отбивания мяса. Лезвия хищно заблестели в свете от экрана телевизора, включенного Грендальфом.
- Да я сам ещё ни черта не знаю. – ответил Джемм, обратив внимание на выпуск новостей. – А вообще, с чего ты взял что он челноки угоняет?
- Он работает в службе безопасности в Велкор Индастриал, металлургической корпорации, входящей в Производственный альянс Адьютерры, это в нескольких секторах отсюда. – Полушёпотом встрял Ханзо. – Он мог бы разместить их на одной из станций своей компании, а не присылать их сюда с туманными намёками. – Робоповар склонился над барной стойкой ещё сильнее, едва не столкнувшись с Джеммом лбами, и перешёл на заговорщический шепот. – И чтобы вернуть ему должок, тебе придётся встрять в их корпорационной борьбе.
- Словно тебе ему не нужно никакой долг отдавать, а меня всегда вела дорога приключений. – Джемм ладонью отстранил от своего лица голову робота. – Я сам свяжусь с ним первым и узнаю, что тут к чему. А пока за работу.
Последнюю фразу хозяин таверны произнёс достаточно громко и хлопнув в ладоши, он встал за барную стойку, а Ханзо удалился на кухню.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
kashalotДата: Суббота, 27.07.2019, 23:26 | Сообщение # 2072
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Из глубин космоса к таверне неспешно приближалась яркая точка. Приблизившись достаточно близко к метеориту, где располагалась таверна, неизвестный объект понизил уровень света, из-за чего можно было разглядеть этот объект из окон таверны. Это был небольшой звездолёт, по размерам сопоставимый с земным автомобилем. Звездолёт был окрашен в сине-белый цвет, и на его корпусе виднелись царапины и несколько вмятин. Его кабина была расположена посередине, а на крыше выступали проблесковые маячки сине-красного цвета. Транспортное средство резко понизило скорость и приблизилось к поверхности метеорита, и вдруг реактивные турбины по четырём углам звездолёта приняли вертикальное положение и буквально превратились в колёса, на которых звездолёт подкатил на парковочное место.



Транспортное средство остановилось на парковочном месте, ближайшем к таверне. Водитель заглушил двигатель и вышел из своего транспорта, после чего окинул взглядом таверну, закрыл двери звездолёта, заблокировал их и направился к таверне.
Водитель был похож на среднестатистического гуманоида, небольшого роста - всего 1,6 метра. Он был одет в униформу с синим верхом и чёрным низом с серой фуражкой на голове. Его руки, по сравнению с туловищем, были немного большими.



Открыв двери таверны, он вошёл внутрь, осмотрел интерьер забегаловки и направился в сторону барной стойки.
На груди с правой стороны виднелся значок шерифа. Рация висела с левой стороны пояса, а с правой - скорострельный и весьма неточный лазерный бластер.
Гуманоид-полицейский, обойдя столы на его пути, подошёл к барной стойке, сел на стул и, сложа руки, обратился к бармену, стоящему перед ним.
- Так, мне... Мне суп из рыбы. На второе... Хм, давай-ка салат из Марсианской капусты. И одну чашку кофе.
После сказанных им слов, он опустил голову и полу-шёпотом произнёс: "Что же у меня за день сегодня такой..."


да здравствует капитализм
 
OldfanДата: Воскресенье, 28.07.2019, 01:23 | Сообщение # 2073
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Охранник лишь пфыркнул вслед удаляющемуся за стойку бармену.
- Ревную. Угу.
Секундой позднее из толпы, что приперлась вместе с составом на импровизированную космо-дорожную станцию а-ля Бензоколонка На Метеорите, показался неприметный полицейский а-ля берсальер-атташе правопорядка. Значок шерифа блеснул на его широкой груди, ослепив Шестилапого на долю секунды. Вот где был сокрыт настоящий повод для ревности. Но охранник держался. Он жадно прищурил глаза и вновь решил сделать глоток из алюминиевой банки, но та оказалась пустой.
- Да катись оно всё к Спорьевой матери!
Не выдержав напряжения от сложившейся в целом обстановки, охранник решил выйти покурить и малость развеяться. Он злобно сжал алюминиевую банку в руке и кинул в ближайший мусорный бак, разумеется, не попав в него. Зато Барсуку будет чем заняться. -- Подумал он направляясь к выходу.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Воскресенье, 28.07.2019, 12:01
 
D-SmithДата: Воскресенье, 28.07.2019, 09:37 | Сообщение # 2074
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О, пища творцов! По крайней мере, это лучше, чем питательные коктейли в космосоставе.
С этими словами пилот с немалой скоростью, хотя и с изяществом и по всем правилам этикета, принялся за заказ. Котоюноша понял, что нормально не ел со своего приезда, а по внутренним часам как раз наступило утро после бессонной ночи. Поколебавшись, парень встал и подошёл к Джемму.
- Извините, мне запечёную картошку.
Совершив поклон, Джадобель вернулся за столик, где два блюда уже были прикончены, а третье уплеталось с уменьшившимся рвением. Когда сел, парень услышал из переговорника друга следующее:
- Любопытное местечко. Колоритные личности, причём многие - гуманоиды, уютная архитектура, чистое небо, загадки, ужасы, секреты. Вижу, что тебе уже тут понравилось.

От грога осталась пустая кружка. Кто-то ругает автопереводчики, но это удобно, когда можно одновременно говорить и есть. Зачем-то постучав по нагрудному карману, а затем слегка поправив визор, длинномордый продолжил:
- Если случится ещё что-нибудь навроде, дай знать - не смогу сам, так пришлю кого-нибудь надёжного. Информацию же твою я оцениваю... в тысячу, скажем.
На этих словах он передал бумажку с суммой Джадо, а тот уложил её куда-то за пазуху. При этом на столе перед ним оказался полтинник, а поверх бумажки со счётом за еду лежали ещё 217 спорлингов.
- И ещё, знаешь, что я думаю? Почему бы тебе здесь, именно в этой таверне, не поработать? Не знаю, что у них там за роботический повар и какие блюда у него в базе данных, но в меню видны неприятные пробелы. Попросись тут поваром - Рэндейвай, как значилось на бейдже у пилота с крокодильей мордой, повернул голову к барной стойке. Выражение лица и глаз оставались скрыты за тёмными очками, - может, возьмут.
Ну, бывай, братишка. Береги себя.
- Ха, ты тоже! До встречи!
Кошкомальчик в чёрном переливающемся балахоне и крокодил-кенгуру в белой с красным форме встали со своих мест и обнялись. Затем первый снова сел, а второй пошёл к выходу. Проходя мимо сидящего полицейского, пилот перевозочно-исследовательского фонда "Рэжда" отдал честь, слегка повернув голову, а затем вышел.

На улице он зашёл за угол и положил оставшиеся деньги на счёт, затем перешёл на спринтерский галоп к кабине пилота. Там уже стояла цистерна с ураном, и, пробегая мимо, бегун отдал команду на загрузку. Через пару секунд пилот был уже на своём месте. Из динамиков по всему метеориту разнеслось оповещение, похожее почему-то на дабстеп, а затем электронный голос оповестил, что состав отправляется через десять стандартных минут.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 28.07.2019, 09:38
 
JammДата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:37 | Сообщение # 2075
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Проследив взглядом за Шестилапым до выхода, бармен перевёл своё внимание на вошедшего офицера. На одно мгновение в голове гокса возникла тревожная мысль, ранее полученные доводы отогнали её. Джемм поискал глазами имя на полицейской форме и, взяв в руки блокнот, записал заказы Джадобеля и правоохранителя. Бармен ушёл на кухню и через несколько минут вернулся с заказами. Сперва он отнёс картофель кошколюду, а затем суп и салат офицеру.
- Тяжёлый денёк, офицер? – Спросил бармен, наливая в чашку кофе.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Воскресенье, 28.07.2019, 18:40 | Сообщение # 2076
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джадо отдал плату сразу же, как получил блюдо, и стал есть.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
kashalotДата: Воскресенье, 28.07.2019, 20:37 | Сообщение # 2077
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Офицер, услышав вопрос бармена, тяжело поднял голову и после того, как увидел, как ему показалось, странный жест от крокодила-кенгуру, ответил бармену.
- И не говорите. Какой-то чёрт решил проскочить мимо радаров. Видно, надеялся, что смотрящий уснул. Хе-хе, какой наивный был. Ну... меня и пару моих коллег выслали за ним. Быстрый был, этот импортный. Даже на планету загнали, но безуспешно - он продолжал от нас уходить. Я смог запросить разрешение на... - офицер тяжко вздохнул, но спустя недолгую паузу продолжил, - На таран, и вот, если ты видишь - вся патрульная в царапинах и вмятинах.
После сказанных слов офицер повернул голову и посмотрел вслед уходящему крокодилу-кенгуру, а после начал внимательнее рассматривать посетителей таверны.


да здравствует капитализм
 
JammДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:10 | Сообщение # 2078
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Джемм посмотрел сквозь окно на помятый патрульный корабль и поставил перед полицейским чашку с дымящимся кофе.
- Зато руки-ноги на месте, офицер.. Как к вам обращаться?


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
kashalotДата: Понедельник, 29.07.2019, 13:00 | Сообщение # 2079
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Осмотрев посетителей таверны, офицер повернулся обратно к стойке и сказал:
- Офицер Райлас Мирроу.
Офицер подвинул к себе тарелку супа и принялся за еду, но вечно не замолкающая рация не давала ему вдоволь насладиться едой.


да здравствует капитализм

Сообщение отредактировал kashalot - Понедельник, 29.07.2019, 13:01
 
AM-44QujikДата: Вторник, 30.07.2019, 07:08 | Сообщение # 2080
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aland ()
Он впервые за долгое время, снял очки, рогатый мог лицезреть больной венозный взгляд уборщика.

-Нет, я просто выкинул мусор,а моя работа быть чудаком, конечно же, но мне за это не платят и работаю я с рождения! Сказал он с натянутой болезненной улыбкой, и от наигранности, будто по иронии судьбы в его правом глазу лопнул капилляр.


- Надо же, родственная душа. Знаешь, я уже начал думать, что ты глухонемой! - усмехнулся рогатый брюнет с некой дружеской фамильярностью, с какой и начинал разговор. Правда, кажется, по достижении желанной цели, его интерес к диалогу несколько угас, к тому же возвращение в таверну и запах еды напомнили ему о первоначальной цели визита.

Таверна тем временем слегка оживилась, по мере прибавления посетителей, а проходя в зал, парень краем уха уловил телевизионную новость об очередной локальной войне на какой-то планете, но по причине его равнодушия данная информация могла закрепиться разве что в подсознании. Большую часть его внимания на данный момент привлёк запах, видимо, какого-то набора приправ, обостряющий чувство голода.

- Садись, я угощаю! - Вновь обратился он к барсуку, сам усевшись за свободный стол. Судя по всему, его интерес к беседе всё же не пропал полностью.

- Что ж, меню довольно скудное, но попытаемся выбрать, - прокомментировал он, начав ознакомление со списком блюд. Тут же вновь повеял тот аппетитный аромат, что избавило парня от проблемы выбора. Запах, очевидно, доносился от соседнего столика, где обедала беловолосая девушка.

- Эй, официант! - крикнул парень, для привлечения внимания помахав бармену оторванной шестипалой лапой, из которой всё ещё капала тягучая жижа. - Принесите мне то же, что ест эта дама, - всё той же оторванной лапой он указал на девушку, неспешно доедающую суп.



Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Вторник, 30.07.2019, 07:21
 
AlandДата: Вторник, 30.07.2019, 13:59 | Сообщение # 2081
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Меня редко кто угащает - с той же натянутой улыбкой сказал Гучч. Весьма неестественно наблюдать за сим странным преображением, однако у барсука видимо не было настроения примерять маску чудака. Под темными очками скрывался все тот же утомленный взгляд, Гучч перебирал в лапах папиросу.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
JammДата: Вторник, 30.07.2019, 19:05 | Сообщение # 2082
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Взглянув трофейную руку, которой размахивал спутник Гучча, Джемм отметил, что она достаточно хорошо сохранилась. Тревожная мысль промелькнула в голове бармена, но он решил, что если рука сдерёт этому придурку лицо или свернёт шею, то это будет ему отличным уроком. Губы Джемма едва разомкнулись в усмешке, затем он посмотрел в сторону столика беловолосой девушки. Развернувшись, он ушёл на кухню, чтобы через несколько минут поставить бульон из мяса канорка на стол Гучча и его нового дружка.
- Гляжу, ты неплохо убрался на разгрузочной площадке. – Съязвил Джемм, глядя на барсука и вернулся за барную стойку, обращаясь к офицеру Мирроу. – Можете звать меня Джеммом, офицер Мирроу, я тут всем заправляю. – Произнёс Джемм, ставя локоть на стойку.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Вторник, 30.07.2019, 21:28
 
D-SmithДата: Среда, 31.07.2019, 08:21 | Сообщение # 2083
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша в чёрном с аппетитом ел картошку. После встречи с братом на душе было тепло и спокойно. Каким-то образом он сочетал в себе угрюмость и развязность, и ещё более странным образом это сочетание вселяло уверенность в собственных силах. Да. Ну а почему бы и нет? Что такого в том, чтобы устроиться, скажем, помощником повара здесь? Навыков готовки точно хватит, коллектив тут, хотя и со своей атмосферой, но своим не вредит... без причины, по крайней мере, ну а кто он такой, чтобы породить причины?
Примерно такие мысли были в голове у Джадо, когда рогатый пришелец с фиолетовой кожей сделал свой заказ. Кошколюд имел неосторожность посмотреть на то, как
Цитата
крикнул парень, для привлечения внимания помахав бармену оторванной шестипалой лапой, из которой всё ещё капала тягучая жижа.
Съеденная картошка попросилась наружу, и её просьба заставила парня в судороге пригнуться к столу. Он кое-как совладал с рвотным позывом, но приятные мысли улетучились безвозвратно или поблекли под весом различных впечатлений последних суток.

Снова раздалось оповещение - какой-то ритмичный синтезированный мотив, и составной звездолёт пришёл в движение. На антигравитационной тяге по очереди оторвались от земли "локомотив" и десять "вагонов", затем заработали маневровые двигатели, уводя конструкцию от сателлита. На расстоянии в сотню метров от поверхности начали включаться всё более мощные турбины, "поезд" набирал скорость. Через десять-пятнадцать минут состав станет неразличим на фоне неба.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Среда, 31.07.2019, 08:22
 
OldfanДата: Среда, 31.07.2019, 11:53 | Сообщение # 2084
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Охранник долго бродил по посадочной полосе, держа зубами сигарету и разглядывая готовившейся к отбытию витой состав. Наконец, когда тот уже отправился в путь, прихватив с собой надоедливых нелюдей, Шестилапый смог спокойно вздохнуть.

Наблюдая за тем, как вагоны всё больше растворяются в скоплении звезд, он подошел к входу; но прежде чем войти внутрь, вдруг вспомнил про поселившихся в номере людей. Переминаться на месте долго не пришлось. Охранник сразу сообразил, что лучше сделать еще один круг по ходу стен, заглядывая в окна второго этажа, -- Может чего увижу.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Среда, 31.07.2019, 12:00
 
AlandДата: Среда, 31.07.2019, 12:56 | Сообщение # 2085
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я отойду покурить на улицу. пробормотал Гучч.
После чего он вышел, взгляд барсука сразу упал на скомканную банку.
Перебирая ее в лапе, Гучч решил что просто положить ее в мусорный контейнер - весьма скучный вариант. Гораздо интересней будет проверить свою меткость, тем более барсука в последнее время тревожила мигрень и сие настолько его бесило, что он решил проверить сим маленьким вызовом свое физическое состояние. Тем более раньше мигрень была весьма редким гостем.

Он замахнулся и на мгновение представил себя в шкуре бейсболиста. Бросок!
Банка отрикошетила от стены и попала в контейнер.
-Ну что ж, можно и закурить- подумал Гучч.
Чтобы не томить долгим отсутствием собеседника, Гучч решил что можно закурить простенькую сигарету.
После сего вернулся в таверну, насвистывая крутящуюся в голове мелодию:

а я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Среда, 31.07.2019, 13:09
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: