Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
D-SmithДата: Воскресенье, 04.08.2019, 10:20 | Сообщение # 2101
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хм. Ну я же говорил вам, сэр, что это существо опасное, - рассеянно бросил Джадо товарищу по несчастью, подходя к пригвождённой лапе. Он прислонился к противоположной от чулана стене на некотором расстоянии, так, чтобы не быть ни у кого на линии огня, поднял руки к очкам и в который раз за сегодня... пожалуй, во второй или третий, включил приложение камеры, чтобы сделать пару снимков - самой кисти и отрубленного пальца. В процессе он продолжал бормотать:
- Из этого вида где-то процентов тридцать представителей, э, обладают мутацией нервной системы, так, что она сильно и случайно рассредоточена по всему телу. Ну, и все они долго разлагаются и отмирают, потому что, э, мало основаны на растворах воды...


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AM-44QujikДата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:42 | Сообщение # 2102
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
- А ну, не трогай! - крикнула Дейзи рогатому и спрятала за спину кофту, наступив парню на ногу.

От боли парень сквозь зубы издал какой-то шипящий звук и слегка нагнулся, из-за чего удар резко открывшейся дверью пришёлся по рогам. Сама же голова особо не пострадала, но от этого удара он опять потерял равновесие и опять упёрся спиной в стену. Тут же послышались шаги со стороны лестницы. Оглянувшись, он увидел встревоженного бармена с полицейским.
Цитата Jamm ()
- Действительно, Грядущий подери, что у тут случилось? - воскликнул вбежавший по лестнице Джемм, убирая бластер в кобуру.


- Да ничего особенного, - ответил рогатый, покосившись на двух детей, которые оказались не такими беззащитными, как он думал. - Нет повода для паники... - тут он медленно перевёл взгляд на бармена. - Если ваш уборщик надёжно закрыл мусорный контейнер...

Его слова звучали слишком спокойно, чтобы не быть иронией. Спустя секунду, последовало объяснение от котоподобного мальчика, в то время, как офицер подошёл к жертве нападения.
Цитата kashalot ()
- Эй... - офицер обратился к рогатому парню. - С вами всё в порядке? У вас кровь на... шее. Что случилось?


- Вот так новость... - всё с той же иронией произнёс не громко парень, услышав оповещение о крови на шее. - Это ерунда, - ответил он, даже не удостоив полицейского своего взгляда, но тут же почувствовал, как жжение в ране начало постепенно усиливаться.

- В номере ведь есть ванная комната? - вновь обратился он к бармену.


Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Понедельник, 05.08.2019, 01:03
 
kashalotДата: Понедельник, 05.08.2019, 19:16 | Сообщение # 2103
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Держа в руках бластер наготове, офицер постоял несколько секунд, глядя на рану рогатого парня, после чего убрал бластер в кобуру, включив предохранитель, и достал рацию, висевшую на поясе слева.

- Диспетчер, это Двадцать-один-сорок, сектор Тангейзера, "Таверна на Метеорите" - произнёс он, включив рацию. - У меня тут десять-семнадцать с отрубленной живой рукой. Есть пострадавший. Запрашиваю пару десять-восемьдесят три в мой сектор, нужно вывезти эту чертовщину отсюда, пока она ещё кого-нибудь не задушила. Также запрашиваю десять-тридцать восемь, у пострадавшего рана на шее и лёгкая потеря крови, шока не наблюдается.
- Вас поняла, Двадцать-один-сорок. - из рации ответ поступил женским механическим голосом. - Два Десять-восемьдесят три прибудут через пять минут. Десять-тридцать восемь прибудет через десять минут. Ждите.
- Хорошо, конец связи. - сказал офицер и, выключив рацию, убрал её обратно, повесив на пояс.

После этого он подошёл ближе к отрубленной руке, присел на корточки и начал более детально рассматривать эту "чертовщину".


да здравствует капитализм
 
JammДата: Понедельник, 05.08.2019, 19:34 | Сообщение # 2104
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- А? Да, душевая кабинка в ванной комнате каждого номера, - ответил рогачу Джемм, стоявший позади офицера, и скрестил руки на груди. - Наш охранник на моих глазах прожарил эту хрень до хрустящей корочки, но тебя угораздило забрать с собой наименее пригоревшую её часть. - добавил бармен, за мгновение до этого он взглядом указал детям на лестницу и те прошмыгнули вниз.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Понедельник, 05.08.2019, 19:42
 
D-SmithДата: Понедельник, 05.08.2019, 22:57 | Сообщение # 2105
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AM-44Qujik ()
- В номере ведь есть ванная комната?
Джадо пару раз кивнул головой, не разбираясь, кому адресован вопрос. Он стоял неподвижно, глядя издали на отрубленный кусок плоти и изучающего его офицера. Юноша не проявил понимания того, о чём шёл разговор по рации, да и вообще сейчас выглядел воплощением смиренного непонимания. Глаза смотрели в одну точку широкими зрачками. На краю поля зрения что-то мелькнуло - низкие постояльцы, прилетевшие на поезде. Парень повернул голову им вслед, и теперь смотрел на лестницу.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AM-44QujikДата: Среда, 07.08.2019, 13:32 | Сообщение # 2106
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
- А? Да, душевая кабинка в ванной комнате каждого номера,


— Ясно. Так, а где..? - парень оглянулся вокруг в поисках потерянного ключа, пока не заметил ту самую цифру шесть, сверкнувшую в тусклом свете недалеко от прибитой к полу конечности.

Цитата Jamm ()
Наш охранник на моих глазах прожарил эту хрень до хрустящей корочки, но тебя угораздило забрать с собой наименее пригоревшую её часть.


Пока Джемм проговаривал данный монолог, рогатый успел подобрать ключи и встал лицом к бармену.

— Не нужно благодарности, - коротко парировал рогатый, не преминув приправить это какой-то выводящей из себя, самодовольной улыбкой.

Заодно, приблизившись к лапе, которая до сих пор пыталась высвободиться (наверное), он наступил ногой на рукоять кинжала, дабы получше закрепить его в досках паркета.

Цитата kashalot ()
нужно вывезти эту чертовщину отсюда, пока она ещё кого-нибудь не задушила


— Но ведь я, вроде бы, жив ещё... - стоя одной ногой на кинжале, парень изобразил задумчивость.

Цитата kashalot ()
Также запрашиваю десять-тридцать восемь, у пострадавшего рана на шее и лёгкая потеря крови, шока не наблюдается.


— И часто Вам приходилось вызывать скорую по причине бумажных порезов, когда перебирали документы в своём офисе, господин полицейский? - обратился рогач к офицеру с явной издёвкой и при этом, кажется, ноткой раздражения. — А вот шок у кого-нибудь здесь точно будет, когда приползёт ещё пара таких лапочек. - добавил он уже без раздражения, и с этими словами ещё раз скользнув взглядом по лицу Джемма, возобновил свой путь к номеру.


Just an Artistic Nature

 
kashalotДата: Среда, 07.08.2019, 15:33 | Сообщение # 2107
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Офицер, подняв взгляд в сторону рогатого парня, полу-шёпотом промолвил:
- А я ведь вызываю из-за попадания инфекции...
Но тут он услышал слова рогача о "ещё паре таких лапочек" и живо его окликнул.
- Стойте! Вы хотите сказать, такая хрень тут обитает, да ещё и не одна? - спросил офицер Мирроу, который уже почти не обращал внимания на прибитую руку, вставая с корточек.


да здравствует капитализм
 
AM-44QujikДата: Среда, 07.08.2019, 18:13 | Сообщение # 2108
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата kashalot ()
- Стойте! Вы хотите сказать, такая хрень тут обитает, да ещё и не одна?


Примерно на полпути рогатый снова остановился и обернулся к офицеру.

- Ну, я предполагаю, что если ожила одна, ничто не мешает то же самое сделать и остальным недостаточно прожаренным кусочкам того вентиляционного чудика. Я не успел сосчитать все его лапы.

Наконец добравшись до номера, он удалился за дверь, пока его не задержали ещё каким-нибудь вопросом, который в ином случае он бы попросту проигнорировал, не желая более терять времени, поскольку его может оказаться не так много. Швырнув ключ на ближайший столик и найдя туалетную комнату, объединённую с душевой (наверное), парень направился прямиком к умывальнику, чтобы отмыть руки от собственной и чужой крови и промыть рану.


Just an Artistic Nature

 
JammДата: Четверг, 08.08.2019, 21:09 | Сообщение # 2109
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Вот же чёрт рогатый. Что б на тебя метеорит упал, - пробубнил себе под нос Джемм - Окей, офицер, проверим останки в мусорном баке. - добавил бармен, развернувшись и взяв курс на улицу.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Четверг, 08.08.2019, 21:18
 
kashalotДата: Четверг, 08.08.2019, 21:52 | Сообщение # 2110
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Опустив глаза вниз на несколько секунд, офицер задумался, наверное, о том, как выглядит тварь, судя по его оторванной лапе, но, услышав слова бармена, тут же опомнился.
- Хорошо, ведите меня. - сказал офицер, после чего пошёл следом за барменом, несколько раз обернувшись и поглядывая на лапу, и, догнав его, добавил. - Вы не прочь рассказать мне, как эта тварь попала к вам?


да здравствует капитализм
 
JammДата: Четверг, 08.08.2019, 22:32 | Сообщение # 2111
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Ну-у, скорее всего кто-нибудь занёс паразита в шасси своего драндулета. - предположил Джемм выходя на улицу.
Подойдя к зелёному мусорному контейнеру, он открыл крышку. Поверх лежащих на дне синих мусорных пакетов валялось нечто неопределённое, обугленные останки существа ещё дымились, и признаков жизни не наблюдалось.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Пятница, 09.08.2019, 00:17 | Сообщение # 2112
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша в чёрном остался в коридоре один, если не считать затихшей конечности. Как-то незаметно он сполз по стене, к которой прислонялся, и теперь сидел на ламинате, вытянув левую ногу, вместо обуви закутанную целиком в серый бинт. Голову Джадо уронил на грудь, а руками под углом упёрся в пол.

Парень правда был непривередлив к месту для сна, особенно после малосонных суток.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Пятница, 09.08.2019, 00:23
 
kashalotДата: Суббота, 10.08.2019, 20:05 | Сообщение # 2113
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Офицер, осторожно подойдя к мусорному баку, достал свой бластер и снял его с предохранителя, после чего заглянул внутрь мусорки.
- Вот чёрт. - промолвил офицер, когда увидел "нечто" в мусорном баке, и спустя несколько секунд, тяжело вздохнув, продолжил. - Если рука этой... твари чуть не задушила того беднягу, то что она может сделать в своём... целом состоянии? Вы раньше сталкивались с ней, не правда ли? - спросил он у бармена, вероятно, намекнув на обугленные места на теле существа, не отводя от него глаз.

Вдалеке можно было заметить две яркие точки, и, приблизившись, они сбавляли скорость, из-за чего можно было разглядеть мигающие проблесковые маячки на этих звездолётах.


да здравствует капитализм

Сообщение отредактировал kashalot - Суббота, 10.08.2019, 20:07
 
JammДата: Суббота, 10.08.2019, 20:23 | Сообщение # 2114
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Конкретно до этого раза - нет, - ответил Джемм. - Просто предполагаю, что его занесло с чьего-то корабля. Все эти космические паразиты вроде одинаковы, но в то же время так разнообразны, ага
Бармен захлопнул крышку бака и отряхнул ладони и направился обратно в зал.
- Окей, ещё одно кофе за счёт заведения. - Джемм краем глаза заметил приближавшиеся корабли. - Надеюсь, кавалерия сделает всё быстро?


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 10.08.2019, 20:54
 
kashalotДата: Суббота, 10.08.2019, 21:29 | Сообщение # 2115
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Не знаю... Постараемся сделать всё быстро, "подальше" от всяких... любопытных глаз. - ответил офицер, после чего отдалился от мусорного бака в сторону парковки. - Я останусь здесь, встречу их и разъясню ситуацию. Вы идите, присмотрите за той лапой. - добавил офицер, и, резко остановившись, поискал в кармане пачку сигарет, но, как только он её достал, из рации поступил голос одного из патрульных, и офицер Мирроу тут же убрал пачку обратно в карман, взял рацию и ответил:
- Принято, вижу вас. Сажайте корабли ближе ко мне, необходимо вынести мусор. Конец связи. - произнёс офицер, после чего повесил рацию обратно на пояс.


да здравствует капитализм
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: