Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
JammДата: Суббота, 13.07.2019, 14:25 | Сообщение # 2041
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Да знаешь ли, я когда спустился в подвал за деталями для огнемёта, вспомнил о том, что твой биомеханический дружок отгородил четверть подвала под свой укреплённый бункер. Круто, конечно, что он не поставил замок на люк к генераторам, но здоровенная дверь-сейф меня напрягает. Ты пароль-то знаешь?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
OldfanДата: Суббота, 13.07.2019, 14:43 | Сообщение # 2042
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- А-а-а... Ты про это.
*Он вскрыл банку, сделал пару глотков и поставил ее на столик*
- Нет.

Добавлено (13.07.2019, 14:53)
---------------------------------------------
- Мне самому интересно что там, но руки никак не доходили до этого замка. Кстати говоря, зная своего "дружка", вполне могу предположить, что больше трех попыток отгадать этот сверхсложный код, у нас не будет. Ну... это просто догадка.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
D-SmithДата: Суббота, 13.07.2019, 15:14 | Сообщение # 2043
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*в уголке линзы очков загорелся огонёк уведомления. Джадобель поднял руки к ним и открыл пришедший файл в правом экране. Минуту он читал, потом закрыл и откинулся на диване, не обретя никакого выражения на лице*

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
LimonicДата: Суббота, 13.07.2019, 15:51 | Сообщение # 2044
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D-Smith ()
- Интересно...
*юноша присел*
- Насколько я знаю легенды, боги в таких случаях не имеют ни малейшего желания так делать. А что это за народ, эти змеи? Они... Местные, из этого сектора?
*достал электроблокнот*

- Они с той же планеты,что и я.Если хочешь,я расскажу полную историю.


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Суббота, 13.07.2019, 16:01
 
JammДата: Суббота, 13.07.2019, 15:58 | Сообщение # 2045
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Ну-ну, поверю на слово.
Джемм, прищурив глаза, с подозрением посмотрел на своего охранника. Поняв, что просто так вывести Шестилапого на чистую воду не получится, бармен поставил на барную стойку табличку с надписью "Обеденный перерыв" и удалился к себе в каморку. Спустя пару минут он вернулся, неся в руках чемодан. На его тёмно-зелёной металлической поверхности с помощью трафарета был нарисован герб инженерных войск Галактического Альянса - ворон, сидящий на шестерне. По удобнее ухватив чемодан, Джемм открыл люк в подвал у барной стойки и начал спускаться по лестнице вниз.
- Знаешь, такое чувство, - произнёс хозяин заведения, перед тем как исчезнуть под полом. - что что-то во мне перемкнуло.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 13.07.2019, 16:00
 
D-SmithДата: Суббота, 13.07.2019, 16:18 | Сообщение # 2046
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Limonic ()
Если хочешь,я расскажу полную историю.

- Давайте. Если вам не сложно.
*приготовился записывать и делать пометки*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
LimonicДата: Суббота, 13.07.2019, 16:39 | Сообщение # 2047
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D-Smith ()
- Давайте. Если вам не сложно.
*приготовился записывать и делать пометки*

В общем на одной планете,это уже не имеет значения,жили четыре племени-хранителей какого-то артефакта,у каждого была своя часть ключа.Салазар захватил власть в своём племени и объявил всем войну.Он уничтожал всех,кто вставал у него на пути,и наше племя было последним.Из нашего племени выжило только четверо,включая меня.Есть ли после той резни ещё выжившие я не знаю.Если что-то не понятно,то говорю сразу,мне было двенадцать в то время.


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Суббота, 13.07.2019, 16:44
 
JammДата: Суббота, 13.07.2019, 16:55 | Сообщение # 2048
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- В конце он окажется твоим отцом, а та шепелявая красотка твоей сестрой! - раздался голос из открытого люка. - Во всех этих фильмах всегда так и бывает, - пробубнил бармен себе уже под нос, попутно открывая свой чемодан.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 13.07.2019, 16:56
 
D-SmithДата: Суббота, 13.07.2019, 17:24 | Сообщение # 2049
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Кошкопарень выслушал пернатого, потом - замечание Джемма и улыбнулся*
- Ведь он прав - легенды обрастают именно такими подробностями. А... как называется ваша планета? И племена? И ещё... вы сидите здесь, в заведении посреди космоса, пользуетесь всеми благами современных цивилизаций, но почему называете общество своей родины племенами?


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
LimonicДата: Суббота, 13.07.2019, 17:55 | Сообщение # 2050
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D-Smith ()
*Кошкопарень выслушал пернатого, потом - замечание Джемма и улыбнулся*
- Ведь он прав - легенды обрастают именно такими подробностями. А... как называется ваша планета? И племена? И ещё... вы сидите здесь, в заведении посреди космоса, пользуетесь всеми благами современных цивилизаций, но почему называете общество своей родины племенами?

- Планета Нами.Племена,Племя ясного неба,племя опасных топей,племя зелёного леса и племя высоких деревьях.А на последний вопрос я не могу ответить,это было похоже на маленькие страны,а не на племена.


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Суббота, 13.07.2019, 19:59
 
D-SmithДата: Суббота, 13.07.2019, 19:47 | Сообщение # 2051
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ладно. Спасибо. Может, удастся что-нибудь найти в сетях... Знаете, я бы поговорил с той дамой, если она знает о ритуалах больше.
*с поклоном юноша встал, подобрал свой рюкзак и пошёл наверх, в свою комнату. Там он снова лёг на кровать и попытался наверстать сон, но кофе в этом мешал. Поэтому Джадо снова коснулся очков и стал в них листать информационные ленты и сайты, до серверов которых сигнал мог дойти без задержки. Камера, висящая в комнате, всё ещё была перегоревшей и не подлежащей восстановлению*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
OldfanДата: Суббота, 13.07.2019, 20:35 | Сообщение # 2052
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
- Знаешь, такое чувство, - произнёс хозяин заведения, перед тем как исчезнуть под полом. - что что-то во мне перемкнуло.

- Хех, перемкнуло. А если перемкнут защитные кабеля того замка?
*Он крикнул в открытый люк спускавшемуся по лестнице бармену.*
- БДЫЩЩЩПХУФФФ! И ни от твоего птичьего чемоданчика, ни от тебя, ничего не останется... Да и от нас, скорее всего, тоже.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
JammДата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:35 | Сообщение # 2053
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Джемм поставил чемодан рядом с лестницей и открыл его. Внутри лежал плазменный резак, сварочные перчатки, маска и ещё куча хлама, предназначение которого было не ясно. Одев защитное снаряжение, он попробовал сделать разрез в углу двери. Хромированный металл, из которого была сделана дверь и стена вокруг неё не поддавался резаку, Джемм выкручивал его мощность до тех пор, пока встроенная батарея не иссякла. Хозяин заведения уже проклял тот день, когда разрешил Шакуру отхватить четверть подвала под свои эксперементы. Чертыхнувшись, он убрал с лица сварочную маску и, стянув с рук защитные перчатки, подошёл к замку и внимательно осмотрел его.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Понедельник, 15.07.2019, 09:47
 
Олег110Дата: Понедельник, 15.07.2019, 21:16 | Сообщение # 2054
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Ещё раз перепроверив путь на голокарте, сложил вещи и решил отправиться в дорогу.

Выйдя на улицу с чемоданом, погрузил его в грузовой отсек, после чего сам залез в космолёт. Далее, послышался звук двигателей. Шасси скрылось внутри корпуса, а сам транспорт, через непродолжительное время, покинул метеорит.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Понедельник, 15.07.2019, 21:17
 
JammДата: Понедельник, 15.07.2019, 23:11 | Сообщение # 2055
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Посветив экраном КПК на замок, бармен обратил внимание на потёртости кнопок 1, 3, 6, 7. Прикинув, что Шакур не использовал бы какой-либо закономерности, наобум ввёл 3761 и, перекатившись, спрятался за лестницей. Поняв, что замок разблокировался, а дверь ещё закрыта, бармен вышел из укрытия. Снова надев защитную маску, он достал КПК и, приоткрыв бронедверь, сделал несколько фотографий через открывшуюся щель. Увиденное настолько поразило Джемма, что тот захлопнул дверь-сейф и не глядя ввёл новый пароль.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Вторник, 16.07.2019, 19:09
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: