Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Легенды Spore
Человек0917Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:40 | Сообщение # 241
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Да, я тоже об этом подумал. Это может указывать на расположение технической базы пиратов. Фактически, именно пираты и просили его о помощи...

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
Dent599Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:46 | Сообщение # 242
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я думаю, что эти догадки про базу пиратов тоже выдумка! Никакой базы не существует! Разработчики игры создали пиратов не для того, чтобы они, как враждебная раса нападала на вас, это просто случайным образом генерируется нападение пиратов. Это все слухи. Также как и экологическая катастрофа! Нет же империи "Экологические катастрофы". В определенный интервал времени рандомно выбирается планета, на которую совершается атака. Также с экологической катастрофой. Это неразумно! Вы уничтожаете последнюю планету империи, появляются пираты вместо кораблей, которые покидают планету! Отношения с ними нейтралитет :\ . Они на вас и не нападают! Нет такой империи, это переменная с определенным интервалом времени и рандомной планетой. Все слухи..
 
ArtemBДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:25 | Сообщение # 243
Всего сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Dent599)
Всем привет! Я думаю, что эти догадки про базу пиратов тоже выдумка! Никакой базы не существует! Разработчики игры создали пиратов не для того, чтобы они, как враждебная раса нападала на вас, это просто случайным образом генерируется нападение пиратов. Это все слухи. Также как и экологическая катастрофа! Нет же империи "Экологические катастрофы". В определенный интервал времени рандомно выбирается планета, на которую совершается атака. Также с экологической катастрофой. Это неразумно! Вы уничтожаете последнюю планету империи, появляются пираты вместо кораблей, которые покидают планету! Отношения с ними нейтралитет :\ . Они на вас и не нападают! Нет такой империи, это переменная с определенным интервалом времени и рандомной планетой. Все слухи..

С одной стороны я с тобой согласен. Базы пиратов нет. А с другой получается, что даже помечтать нельзя?


Spore самая лучшая игра (ну, кроме Maincraftа)
 
Dent599Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:51 | Сообщение # 244
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ArtemB)
С одной стороны я с тобой согласен. Базы пиратов нет. А с другой получается, что даже помечтать нельзя?


Мы же обсуждаем не то, у кого какие мечты, а реальные факты. Разработчики не упоминают про это ничего. Даже в той же справке про тех же Гроксов написано. А пираты то что? Это просто часть игры. Это не империя. Даже всякие доказательства типа Империя "Пираты"! Я тоже могу создать империю и назвать ее пираты. Это бред.
 
Человек0917Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:28 | Сообщение # 245
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Dent599, понимаешь, это не совсем так. Мы обсуждаем легенды, а не факты. Факты обсуждают разрушители легенд. Здесь мы не только разрушаем и подтверждаем легенды, мы просчитываем их вероятность, смотрим где нашли эти легенды, смотрим, как и из чего эта легенда могла "вырасти".
Насчет базы пиратов: мы считаем что пираты - эта империя враждебная ко всем. У нее есть одна родная планета: планета без текстур, и находится очень далеко за пределами галактики. Это было сделано разработчиками, чтобы пираты читались игрой.
И, я предположил, что когда империя погибла, она стала пиратами, а виснущий компьютер (видимо баг) как предположил Джемм, продолжал посылать сигналы помощи. И так, как империя стала пиратами, я предполагаю, что сигнал посылался с самой пиратской базы. Как говорил рассказчик, за пределами галактики.


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Понедельник, 24.06.2013, 20:43
 
LisёnokДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:45 | Сообщение # 246
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почему мне на такие крутые баги не везёт...))) Хотя всё равно, судя по описанию, до той планетки не добраться ни с одним модом.



 
Человек0917Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:46 | Сообщение # 247
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Да, это уж точно. Другой вопрос, что можно взломать игру, и попробовать разрешить этой звезде иметь текстуру. Тогда есть небольшая вероятность, что мы сможем ее увидеть. Только одна проблема: как игра будет работать после взлома...

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ArtemBДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:56 | Сообщение # 248
Всего сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Человек0917)
Да, это уж точно. Другой вопрос, что можно взломать игру, и попробовать разрешить этой звезде иметь текстуру. Тогда есть небольшая вероятность, что мы сможем ее увидеть. Только одна проблема: как игра будет работать после взлома..

Я думаю вся игра взломается.


Spore самая лучшая игра (ну, кроме Maincraftа)
 
Человек0917Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:54 | Сообщение # 249
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Возможно и да. А возможно, мы запустим игру, и начнем путешествовать по галактике. И, после долгих скитаний, залетев на самую-самую крайнюю звезду какого-нибудь хвоста галактики, мы увидим маленькую, тусклую звездочку, где-то там, вдалеке. И называться эта звезда будет <No name>, и вокруг нее будет вращаться одна маленькая, обведенная красным планетка, под названием <No name>. И на этой планетке, в своей сумбурной суматохе и живут наши легендарные пираты.
А нам придется лишь завораженно смотреть на эту далекую звезду, при наведении на которую звук помех разрывает тишину космоса...


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Понедельник, 24.06.2013, 22:00
 
Dent599Дата: Вторник, 25.06.2013, 03:08 | Сообщение # 250
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну все может быть. Но это не очень уж правдоподобно. Доказательств нет, но можно по тихой догадываться начать... :D
 
Человек0917Дата: Вторник, 25.06.2013, 12:05 | Сообщение # 251
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
История - неправдоподобна. А о технической базе мы узнали с помощью одного человека, который, как он сказал, смотрел игровые файлы. Зная этого человека, статистику его сообщений и его характер, я могу сказать что врядли он нам врал. Я не знаю только одно: стационарный ли это обьект, как земля, или он тоже генерируется случайным образом, но дальше определенной точки, расположенной далеко за пркделами галактики.
Насчет доказательств: пираты ведут себя как обычная империя. Просто, наверняка, на их поведение наложены какие нибудь изменения. Частенько я встречал пиратов, которые встречали меня в засаде, и они были нейтральны ко мне. Просто летали кругами вокруг меня и следовали за мной. Вообще, это вряд-ли для игры сами корабли пиратов, прилетевшие с тех. Базы. Это скорее просто корабли, а система отнесла их к расе пираты. Видимо она так настроена: если корабли не имеют ни одной родной планеты, то они становятся пиратами. Тут не надо говорить что это лишние замарочки: этот код используется при уничтожении империи, когда все корабли становятся пиратами куда девать корабли, у которых нет расы? Игра сразу относит их к пиратам, т. к. их базу гарантировано не уничтожат. Почему их не относят к другим империям? Они, наверняка, имеют ограничение на флот, а искать по всей галактики империи с недостатком достаточно муторно. Пираты скорее всего, этого ограничения просто не имеют. А их нападения - самое обычное явление в игре.


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
Dent599Дата: Вторник, 25.06.2013, 13:15 | Сообщение # 252
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ага, воть! Это уже правда. Так оно и есть. ;)
 
ВольвоксДата: Пятница, 28.06.2013, 13:45 | Сообщение # 253
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я слышал легенду о планете гроксов которая находится поверх галактики.На эту систему ведёт один единнственный мост из звёзд.на этой планете нет колоний есть один гиганский корабль,с подписью "грокс-999".там можно включить видеокомуникатор и поговорить с ним.Перед экраном вылезет примитивный грокс более высокого роста и без кибер глаза.Если сним заключить союз он тебе даром отдаст философию гроксов.Если сним развязать войну то он уничтожит все твои колонии неизвестным оружием.
Потверждение легенды:на главно экране можно увидеть звёзды которые находятся поверх галактики!


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
LisёnokДата: Пятница, 28.06.2013, 14:35 | Сообщение # 254
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вообще звёзды можно увидеть и далекооооо за Галактикой на главном экране. Но Легенда крутая. Надо на досуге туда слетать))





Сообщение отредактировал Lisёnok - Пятница, 28.06.2013, 14:35
 
Человек0917Дата: Суббота, 29.06.2013, 01:49 | Сообщение # 255
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
О да... легенда что надо! Как думаете, где он взял эту легенду?

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Поиск: