Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Легенды Spore
ВольвоксДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:00 | Сообщение # 271
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
"Планетарная система test ."
Эта система является тестовой . У ней 10 планет:t0,t1,t2,t3,t4 и f0,f1,f2,f3,x.t0-обыкновенная планета , серого цвета со спутником t0.Колонизация невозможна.t1-маленькая(примерно с спутник),серая,ровная планета, терраформировать её нельзя, даже колонизировать(терраиндекс-Т0).t2-эта планета имеет жёлтый окрас и все виды терраформинга(кстати, там терраиндекс Т1). В остальном её тоже нельзя колонизировать и терраформировать.t3-радужная планета.Имеет все цвета spore;терраиндекс Т2; колонизация невозможна.t4-обычная планета с Т3 и возможной колонизацией.Имеет красный оттенок и РЕЛЬЕФ ЗЕМЛИ :o !!! :o.f0-Красный газовый гигант,который имеет спутник f0.1.На нём колонизация возможна.f1-фиолетовый газовый гигант.Не имеет спутников.f2-Синий газовый гигант.Не имеет спутников.f3-голубой газовый гигант.Не имеет спутников.x-Неизвестная планета,вроде без текстур.
Автор-юзеры английского сайта-форума о spore.

Добавлено (24.08.2013, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата
x-Неизвестная планета,вроде без текстур.
Вы не думайте что это что то такое...Просто эта планета помечана просто сеткой.
Я нашёл новую легенду,завтра выложу! :o

Добавлено (25.08.2013, 13:00)
---------------------------------------------
"Легенда о 2D "Этап космос""
Один юзер утверждал,что когда он залетел в чёрную дыру под названием "AAA-111" он попал в 2D Космос и оказался возле чёрной дыры"AAВ-111"которая находилась по тем же коорджинатам,что и дыра"AAA-111".Всё было в 2D,как в прототипе Spore:space.Только графика этапа Клетки.


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
CelserДата: Пятница, 30.08.2013, 13:04 | Сообщение # 272
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Однажды я летал по галактике и заметил очень странную вещь.Я прилетел в звездную систему и увидел...
...лишь одну звезду.Ни одной планеты там не было.Даже газовых гигантов там не было.Пустота да и только и огромная звезда по середине.Описываю полёт над звездой.Когда вы прилетаете в подобную систему-вы стоите на одном месте,то-есть не летите.Вы стоите над звездой.А ваши союзники (если они у вас есть),летают во круг вас.Может-быть чуть позже видео выложу.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Человек0917Дата: Пятница, 30.08.2013, 13:33 | Сообщение # 273
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Celser, Может, когда то давно ты взорвал все планеты на звезде?
Жду видео.


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
CelserДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:03 | Сообщение # 274
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я только начал играть.Там я ничего не взрывал.Там была только одна звезда.Да.А кстати? А как выложить видео?



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
ТуйкинДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:19 | Сообщение # 275
Всего сообщений: 340
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Celser, у меня такой глюк тоже был, там была двойная звезда.
А вот как выкладывать видео


ешь Растишку

 
ОсокорнДата: Вторник, 03.09.2013, 20:17 | Сообщение # 276
Всего сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Где-то читал, что на одной из планет на этапе существо есть разбившийся корабль гроксов и сама одичавшая группа гроксов, которая одета в одежду с этапа "Племя". Вроде бы не на материке, а на одном из островков. У самого крыльев не было, проверить не могу.

... или около того.
 
ВольвоксДата: Суббота, 07.09.2013, 09:07 | Сообщение # 277
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Осокорн, Это скорее всего неправда.Гроксы не могут находиться на планете с Т3. :(

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
BinkacДата: Суббота, 07.09.2013, 11:51 | Сообщение # 278
Всего сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Celser)
Когда вы прилетаете в подобную систему-вы стоите на одном месте,то-есть не летите.

А куда лететь-то? Планет нет же...

Цитата (Celser)
А ваши союзники (если они у вас есть),летают во круг вас.

Это вообще-то и есть их нормальное состояние ;)

Помню, натыкался когда-то в Spore Master'е на максимальное кол-во планет в системе... Попробуй поставить 0 и прилететь на любую неисследованную звезду.

P.S. Осокорн, freecam вполне помогает. Или мод 'для' водного монстра. Впрочем, вместо гросков скорее всего увидишь ты своих сородичей.


Сообщение отредактировал Binkac - Суббота, 07.09.2013, 11:55
 
ВольвоксДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:38 | Сообщение # 279
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
"Легенда о Родной планете с другой(не красной) пряностью".
Пользователь Spore рассказал,что он начал новую игру и на его планете оказалась жёлтая пряность.На этапе цивилизация она стоила дороже,а на существе животное прыгало выше.
Спустя месяц другой юзер установил,что его игра была на планете с зелёной пряностью.
Было ещё несколько случаев "РП с жёлтой пряностью",но всего один случай с зелёнгой пряностью.


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
ЛючинДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:38 | Сообщение # 280
Всего сообщений: 56
Награды: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Вольвокс)
"Легенда о Родной планете с другой(не красной) пряностью". Пользователь Spore рассказал,что он начал новую игру и на его планете оказалась жёлтая пряность.На этапе цивилизация она стоила дороже,а на существе животное прыгало выше. Спустя месяц другой юзер установил,что его игра была на планете с зелёной пряностью. Было ещё несколько случаев "РП с жёлтой пряностью",но всего один случай с зелёнгой пряностью.

Это вполне возможно. Просто баг. Но я не думаю, что на этапе "Цивилизация" цвет пряности влияет на стоимость, а на "Существе" - на вывсоту прыжка.
 
ВольвоксДата: Среда, 02.10.2013, 21:14 | Сообщение # 281
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
"Легенда о лже-монстре".
Очень редко встречается монстр,который меньше по размерам,обитает парами,500 жизней и бывают нейтральны.Они называются лже-мострами,как редкая категория существ,которая встречается на этапе существо с 500 жизнями,а на следующих этапах 750.Возможность их встретить=15%.


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
lord1259388Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:52 | Сообщение # 282
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Не знаю может это и есть планета с богом, но на споре вики вычитал такое там ё***-м**** живое ЭПИЧЕСКОЕ СУЩЕВСТВО говорят что оно живёт на конце коговота хвоста галактики сам не проверял может вы сможете найти его

Пы.Сы. ненавижу код безопасности!


 
BinkacДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:24 | Сообщение # 283
Всего сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так, ну и я поделюсь тогда увиденным на SporeWiki.
Кто-то говорил, что на этапе "Существо" существует невидимая стенка (точнее цилиндр), закрывающая источники пряности и даже вулканы, но появляется она довольно редко и вообще ведёт себя так, как ей вздумается: минуту назад она тут была, а сейчас можно беспрепятственно на этот источник проникнуть.
Информация, как обычно, ничем не подтверждена, но конец сообщения порадовал:
Цитата
Правда, ситуация "зашёл на источник пряности - включился барьер - не могу вылезти" скорее похожа на анекдот...


P.S. Настороженно относитесь к свободным энциклопедиям. Во всяких там *wikia всегда ереси хватает =)


Сообщение отредактировал Binkac - Воскресенье, 06.10.2013, 19:26
 
Nickolay79PДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:21 | Сообщение # 284
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вчера я начал новую игру. И когда я вылетел в космос рядом с моей планетой были 2 ПРОТОПЛАНЕТАРНЫХ ДИСКА и чёрная дыра! :o
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:15 | Сообщение # 285
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Nickolay79P, это причуды генерации. У меня были подобные инциденты.
lord1259388, престарая, как сама игра, легенда... ты повторил ее точь-в точь. Я пока не нашел ее подтверждения, увы...


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Легенды Spore (Байки и мифы об игре)
Поиск: