Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы с космическими приключениями (Спрашиваем, советуем, помогаем)
Проблемы с космическими приключениями
mazahaka29982943Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:50 | Сообщение # 76
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня такая проблема. У меня в Галактическом Приключении п ободном действии существа и машины не ездят, а просто стоят на месте что нужно сделать что бы вес исправить.
У меня пиратка.
 
SticsДата: Среда, 11.04.2012, 16:45 | Сообщение # 77
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тоже не отображаются скачанные приключения, видимо у меня нет модов создателей данного приключения. Кто-нибудь может перечислить самые ходовые моды кострукторов, чтобы знать что себе поставить дабы поиграть в приключения. Буду премного благодарен. В споре я новичок, поэтому хотелось бы знать, какие моды надо обязательно иметь у себя для игры в приключения.
 
Spora-SonicДата: Четверг, 12.04.2012, 14:56 | Сообщение # 78
Всего сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (mazahaka29982943)
У меня такая проблема. У меня в Галактическом Приключении п ободном действии существа и машины не ездят, а просто стоят на месте что нужно сделать что бы вес исправить. У меня пиратка.

скачай самый последний патч (он вроде есть на нашем сайте). если не пойдет, то купи лицензию и закачай туда патч.


 
ВоркДата: Пятница, 13.04.2012, 13:02 | Сообщение # 79
Всего сообщений: 321
Награды: 6
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Можно спросить? Я хочу установить галактические приключения, и боюсь что все
сохраненные игры стерутся. Правда ли это? Скажите пожалуйста!
 
mozhaevaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:23 | Сообщение # 80
Всего сообщений: 107
Награды: 27
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят, у меня тут такая проблемка выскочила... Короче, я один раз почистила игру от модов и у меня пропали экзоскелеты. Скажите, есть простой способ вернуть их? И из-за чего произошло это? Я знаю, нужно скачивать патч 1.2, но у меня пиратка. Может есть какой-нибудь мод? Помогите, буду очень благодарна за помощь. Просто позарез нужны экзоскелеты. Я ведь создаю старую версию Spore, там этап рыба, нужно создать рачков, а без экзоскелетов они выглядят не естественно.

Добавлено (06.05.2012, 16:23)
---------------------------------------------
Пропали "Жуткие и милые", помогите!
Было так: я играю приспокойненько в свою игру. Потом, игра зависает и вылазит табличка "Отправлять/не отправлять" (думаю, поймёте). Выключается игра. Затем, захожу снова. Там вылезает табличка (в меню галактики) "Подождите. Идёт обновление базы данных." Вот и всё, частей как не бывало! Потребуется переустановка или есть какие-нибудь другие варианты? :)


"ПРИВЕТ" по-английски "HELLO".
Нет, "ПРИВЕТ" по-английски "ghbdtn" :D
 
MorcowkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:13 | Сообщение # 81
Всего сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
попробуй в каждом приключении (в своих и скаченых) заблокировать капитана (тоесть выбрать одного и нажать на замочек где показывается капитан)
 
кейтДата: Вторник, 08.05.2012, 07:43 | Сообщение # 82
Всего сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (mozhaeva)
Ребят, у меня тут такая проблемка выскочила... Короче, я один раз почистила игру от модов и у меня пропали экзоскелеты. Скажите, есть простой способ вернуть их? И из-за чего произошло это? Я знаю, нужно скачивать патч 1.2, но у меня пиратка. Может есть какой-нибудь мод? Помогите, буду очень благодарна за помощь. Просто позарез нужны экзоскелеты. Я ведь создаю старую версию Spore, там этап рыба, нужно создать рачков, а без экзоскелетов они выглядят не естественно.

Ты наверное, удалила 4 файла*, которые там были изначально. (* это и есть, Дополнение Космических приключений)
Ссыль на скачивание отправлю в ЛС. Если не поможет, не знаю в чем дело.
 
mozhaevaДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:34 | Сообщение # 83
Всего сообщений: 107
Награды: 27
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кейт, спасибо за помощь!) посвящу тебе творение) :)

"ПРИВЕТ" по-английски "HELLO".
Нет, "ПРИВЕТ" по-английски "ghbdtn" :D
 
кейтДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:29 | Сообщение # 84
Всего сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Незачто)
Quote (mozhaeva)
посвящу тебе творение


blush
 
TERANДата: Среда, 06.06.2012, 12:55 | Сообщение # 85
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста
У меня вопрос: как садится на планеты и на какие можно сесть? Очень надо искал везде не нашёл а здесь то должны знать помогите. :'(
 
LoRdNazguLДата: Среда, 06.06.2012, 14:01 | Сообщение # 86
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
TERAN, высаживаться можно только на планетах с приключениями.





 
TERANДата: Среда, 06.06.2012, 16:06 | Сообщение # 87
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
так а как понять на какие
 
LoRdNazguLДата: Среда, 06.06.2012, 16:13 | Сообщение # 88
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
facepalm ты что впервые в Spore Galactic advenures играешь? Если так, то все понятно. Ты спрашиваешь у любой империи, над звездой которой есть ромбовидный значок с флажком, задание (надеюсь, знаешь, как это делается). И они тебе говорят, что "так-то, так-то, отправляйся на ту-то, ту-то планету!". Планету тебе обозначат. Высаживаешься и начинается приключение, доходчиво? Кол-во приключений ОЧЕНЬ ограничено. Но можно создавать свои\закачивать со спорапедии\у нас на сайте. Не все приключения доступны на этапе космос. Недоступны те, в которых ячейка капитана заблокирована (см. в редакторе приключений)





 
TERANДата: Четверг, 07.06.2012, 07:24 | Сообщение # 89
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
спасибо. да я токо установил и не много что не знал
 
ProteksДата: Четверг, 07.06.2012, 08:46 | Сообщение # 90
Всего сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
LoRdNazguL, слушай у меня тут лаг такой... Короче кроме "Космопорта" не одного прикла нет! НЕ ДАЮТ ТВАРИ! ДАЖЕ К ГРОКСАМ, ЛЕТАЛ НА СИЛУ СОЮЗ ЗАКЛЮЧИЛ, И ТЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ ИЗ ПРИКЛОВ!
Вопрос: Почему только один прикл запускается? Как дали в начале игры Империя (Худень) это задание и всё! Потом уничтожить животных, привезти образцы... Я ток в 3 поиграл (год назад, но потом переустановили Windows и сохранка исчезла)... Помогите, ещё хочу поиграть!!! Я играл в "Космопорт", "Храм Спория" и "Концерт в парке"


"Жизнь - это фильм, в котором я главный актёр, я сценарист в нём, я режиссёр!"
"Русский парень от пуль не бежит, русский парень от боли не стонет, русский парень в огне не горит, русский парень в воде не тонет."
"Я достану страсть из пекла для Тебя! Только дай мне силу, слышишь - дай мне силу, дай огню любви сиять!"
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы с космическими приключениями (Спрашиваем, советуем, помогаем)
Поиск: