Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
ЯновДата: Пятница, 27.12.2013, 13:05 | Сообщение # 1291
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Нин) Ну ну, как страшно. Только это ничего не меняет. Все солдаты-это пушечное мясо, так что даже если ты пробиваешь бронированные двери...тебя это не спасёт.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:56 | Сообщение # 1292
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Орим озадаченно взглянул на Нин, затем на Новобранца, затем снова на Нин. Умеренным и примирительным, больше даже поучающим тоном он произнес*
- Определение "Пушечное Мясо" не корректно. Мы не кидаем свои полки на верную смерть, ради того, чтобы отвлечь противника или ввести его в замешательство. Каждый солдат играет свою роль в битве. С помощью каждого Разумного Существа мы создаем крепкую цепь социальных отношений, включающих в себя взаимопомощь, понимание и крепкую веру в товарищей. Такие как Иные, Наемники и нежданные гости - являются испытанием, которые делают социум более крепким и опытным, а те, в свою очередь могут интегрироваться в социум, так как там создадутся условия благоприятные в том числе и для них. Никто из нас не является пушечным мясом - все мы сложные организмы со своими мыслями, целями и стремлениями. И каждый из нас - уникален, каждый стоит многого. И ради таких ценностей нам и хочется выживать.
*Орим улыбнулся, закатил глаза, начиная что-то вспоминать*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Пятница, 27.12.2013, 17:35 | Сообщение # 1293
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Нин)*Захлопала* Отличная речь, браво. Мой отец, ну прям точь в точь говорит. *Усмехнулась* Я ведь тоже "Солдат", только другого фронта.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:55 | Сообщение # 1294
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Орим вернулся к тем, кого он оставил за барьером своих раздумий*
- Я рад, что вызвал у Вас такую реакцию. Мы все солдаты, и все выполняем свои задачи.
*Орим вежливо попрощался и отправился в командный центр*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Пятница, 27.12.2013, 20:50 | Сообщение # 1295
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Силы подконтрольные Юрию двинулись на позиции Анти-гроксов, как и обещал Франц, ни авиация ни танки Рейха не двинулись со своих мест*

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:05 | Сообщение # 1296
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Операторы, что были основным способом связи со штабом, в один голос залепетали, что враг наступает. К счастью, мы уже успели подготовиться - у нас была парочка не испробованных орудий.
Я лишь дал указания включить щиты и приготовиться использовать ЧД, и не впадать в панику.
А Роланд уже летел на своих крыльях (причем, настоящих) к полю битвы, дабы насладиться зрелищем*

Добавлено (27.12.2013, 22:05)
---------------------------------------------



ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Пятница, 27.12.2013, 22:09 | Сообщение # 1297
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Разномастная толпа наёмников и фрилансеров из разных империя двинулась прямо на позиции анти-гроксов. Танки, кучи танков шли впереди, их прикрывали дроны-щитогенераторы в пять метров высотой на огромных ногах. Пехота же быстро построилась в когорты и двинулась за техникой. Фаст атака из БТР и бронетранспортов двинулась справа, явно покусившись на левый фланг врага. Авиация совершила рейд почти по всей территории баз противника, а артиллерия ударила затем по тем же местам*

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:14 | Сообщение # 1298
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*На одного из дронов упала большая мускулистая глыба. Роланд в обличии дракона впился когтями в обшивку и содрал кусок. У него во второй руке был небольшой черный шарик, отливающий фиолетовым. Он взглянул на него в последний раз, так, будто это было что-то очень важное, и засунул прямо под обшивку, и тут же взлетел. Дрон встал на месте, а затем щит, который он генерировал, увеличился, и превратился в огромную волну, которая нахлынула на других дронов. И все дроны, которых задела волна, начали вытворять тоже самое. Солдаты и машины разлетались в разные стороны. Танки теперь могли полагаться только на собственную броню.
Тем временем, голограмма баз исчезла. Огромные проекторы затухли, растворив иллюзии оживленных баз. На их месте, как и на месте главной базы, оказались огромные кратеры. Они были просто завалены не менее огромными, странными шарами. В центре этого минного поля, на небольшой площадке промелькнул женский силуэт, скрывшийся в портале, и Орим, который взглянув последний раз на суматоху, тоже вошел в туда. Артиллерия сыграла роковую роль в сражении.
Когда первый снаряд коснулся темно-зеленого шара, шар разорвался. Другие, что лежали рядом, последовали его примеру. Сотни тон самой разнообразной взрывчатки выпустили наружу свою энергию - титанический взрыв потряс землю. В облаках раскаленной до тысяч градусов пыли и пылающего газа, постоянно разрываемые бесконечными ударными волнами горели силы противника. Всех просто смело - ничто ни могло противостоять такому взрыву. Все произошло молниеносно. Силы врага медленно превращались в пепел.
А взрыв с ужасом наблюдали солдаты Анти-гроксов, чьи базы были перенесены на две с половиной сотни километров к востоку еще тогда, сразу после бомбежки коммунистов...*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Воскресенье, 29.12.2013, 10:15
 
ЯновДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:29 | Сообщение # 1299
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Но тут многие из Анти-гроксов пришли в ужас, неподдельный. Большая часть врагов была так или иначе их собратьями, разномастная толпа оказалась не наёмниками, а просто рабами воли Юрия. Похоже что великий магистр специально подстроил это для того что бы показать свою мощь. И действительно похоже армия даже не собиралась сопротивляться*

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Воскресенье, 29.12.2013, 11:30
 
NINJAdragonДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:04 | Сообщение # 1300
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я ненавижу антигроксов ! Я порабащу вас ! Я сделаю гроксов еще более известными ! Янов , я ваш слуга ! Вышлите меня на мою первую миссию !

NINJAdragon - творец ))
 
ЯновДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:20 | Сообщение # 1301
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(NINJAdragon, трум пум пум))
(Янов-мой ник на сайт, в этой ролевой моё альтерэго-это Франц)
*Юноша обратился к солдату что рвался в бой*
- NINJAdragon, пока приказов не поступало, думаю можешь провести несколько вылазок к анти-гроксам и совершить диверсии. Только осторожно...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
NINJAdragonДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:44 | Сообщение # 1302
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Хорошо , командир Франц . На радаре был замечен не большой отряд вражеских разведчиков .
*взял гранаты с собой *
-Стоп , но нет . Мне не нужны эти гранаты . Мне нужны дымовые завесы . Да точно .
*Взяв дымовухи я бегу к отряду разведчиков *
-Эй парни !
*Отряд повернулся в мою сторону , но там уже никого не было . Они перепугались и использовали устройство скрытности *
*Я кидаю дымовуху в отряд . Своими силами Иного с повышеной температурой , я освещал туман . Все враги были видны мне , и все они были убиты . *
*Осматриваю командира врага *
- О , это - же ихние радары , и бортовые журналы ! Хахаха . Это прекрасная новость . Пойду отдам это командиру .
*Возвращаюсь на базу и отдаю полученое Францу *
-Франц . Это нам очень поможет . Мы можем Заманить Человек0917, к нам . Кстати вот труп командира разведчиков . Уничтожте его полностью . Мы скажем антигроксам что взяли его в плен через ихние онлайн-журналы .И еще , Франц , я хочу стать вашим учеником .


NINJAdragon - творец ))
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:00 | Сообщение # 1303
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Я получил данные о том, что один из наших разведческих отрядов был разбит. Мы все были опечалены этим недоразумением.
(Бортовые журналы мы не посылаем с разведчиками. Они передают нам информацию онлайн, в этом ты не ошибся. А радары... что ты имел ввиду?)
( Янов, откуда он наших собратьев то взял?)


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
NINJAdragonДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:05 | Сообщение # 1304
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(Нашел отряд , который самостоятельно узнавал наши планы . Видимо вы не были об этом оповещены . Сейчас один из командиров , который был убит , типа находится у нас в плену , а на самом деле его уже давно съели крокодилы )

NINJAdragon - творец ))
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:17 | Сообщение # 1305
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
(Не советую. Мы не любим таких, и нам не за что их спасать. Это иррационально. Мы скорбим о смерти наших, не более. Это их инициатива. А еще, а уже где-то писал об этом: все наши солдаты оснащены специальными приборами. У командира давно не прослушивается пульс и мозговая активность, и Орим это знает)

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: