Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
Человек0917Дата: Вторник, 31.12.2013, 20:26 | Сообщение # 1321
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Орим закрыл окно коммуникатора и оставил его в ждущем режиме. Сам он обратился к Ситару*
- Какая же у нас тут ситуация... сейчас всё мирно, тишь и гладь. Никто ни на кого не нападает. Новый год по галактическому календарю...
*В кабинет зашли несколько существ - представителей разных рас. Откуда-то зазвучала музыка, и существа с шампанским, мишурой на шеях и с развеселыми лицами начали танцевать*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ЯновДата: Вторник, 31.12.2013, 20:26 | Сообщение # 1322
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Теперь Ганс был главнокомандующим, а Франц давно покинул эту планету, юноша быстро настиг кабинета и включил устройство*

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Nickolay79PДата: Вторник, 31.12.2013, 20:37 | Сообщение # 1323
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Внезапно в кабинет к командующему ворвался Мисроонг.*
(Мисроонг)-Здравствуйте, вижу вы отмечайте Новый 3014 (2014) год? Мило... Но я хочу у вас взять задание. Ну там отряд Гроксов-диверсантов разбомбить или секретные планы выкрасть...
 
ЯновДата: Вторник, 31.12.2013, 20:40 | Сообщение # 1324
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-*Юноша начал перебирать документы* Я виде четырнадцатое тысячелетие....я вижу пятнадцатое, но мне всего...эм...*Лукаво улыбнулся* двадцать лет, да, именно. Интересно...что шестнадцатое нам несёт? Побывать на празднике в честь 15000-ого и 16000-го годов...это очень круто.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Вторник, 31.12.2013, 20:43
 
ВольвоксДата: Вторник, 31.12.2013, 20:53 | Сообщение # 1325
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Моя заявка:
1)Вымышленное имя - Наблюдатель.
2)Анти-грокс.
3)Пилот.
4)
5)Капитанский комплект воина.
Дополнительно:

Граната АА-12


Ускоритель частиц стационарный "Зевс".


Электронный ударник"Зубстет"
( Человек0917, по ходу можно будет добавлять оружия?)


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
Человек0917Дата: Вторник, 31.12.2013, 20:57 | Сообщение # 1326
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
- Мисроонг, извини, не дадим. У нас праздник. Приходи завтра. Или оставайся тут и пей шампанское!
*Я открыл коммуникатор*
- Товаришчь командир сил Гроксов! О, смотрю, Вы у нас новенький... Рад видеть вас на этом месте! Мы от всей души поздравляем ваших солдат, и желаем вашим пушкам заглох... то есть, желаем вам хорошо провести здесь время! Как у вас там дела?

Добавлено (31.12.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Вольвокс, принят! (хоть каждый день)


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Вторник, 31.12.2013, 20:58
 
ЯновДата: Вторник, 31.12.2013, 20:59 | Сообщение # 1327
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Не бойтесь, пьяных в наших рядах нет, так что ваша "Неожиданная" атака провалиться с вероятностью в 101%, я рискнул навлечь на себя их гнев и запретил особо крепкие напитки. Ну чтож, желаю и вам всего хорошего, Нин, и Франц, мои дорогие ученики передают вам привет.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
DoomДата: Вторник, 31.12.2013, 21:00 | Сообщение # 1328
Всего сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: -100
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Крет очень долго отдыхал. Слишком долго. Один раз он проявил активность только во время атаки анти-гроксов ракетами. После он скрылся под шумок, и сейчас вздумал вернутся к гроксам. В конце-концов сейчас Новый Год, безопасно, и самое время сделать подарок гроксам. Что может быть лучше переговорщика имеющего дар гипноза, воина с мечем и пулеметом и просто хорошего Моргоста?*
 
Nickolay79PДата: Вторник, 31.12.2013, 21:01 | Сообщение # 1329
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Мисроонг)-Давай.
*Мисроонг выпил бокал шампанского.*
(Мисроонг)-Ух! Первая пашла! ооооооооо... Мне ешо одну румочку шапмань! Бистро! very_funny very_funny
*Мисроонг ударил по столу Орима и тот треснул пополам!*
 
ЯновДата: Вторник, 31.12.2013, 21:07 | Сообщение # 1330
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Вдруг Ганс заметил что пуговица на правом рукаве загорелась красным цветом. Юноша знал, что это означает, просто пришло новое сообщение, на его ручной компьютер, после того как он открыл его, он с добротой улыбнулся и постоянно перечитывал, такое дорогое ему поздравление, совсем забыв про своего собеседника*

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
DoomДата: Вторник, 31.12.2013, 21:25 | Сообщение # 1331
Всего сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: -100
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Крет прошел на базу. Охрана даже не спросила у него где он был. Встречая грокса и союзника Крет говорил:
-Добрий вечір, пане Гроксе! З Новим Роком!
Разумеется никто не понимал что он сказал. Эту фразу он услышал на Земле, и часто говорил ее.*
 
ВольвоксДата: Вторник, 31.12.2013, 22:37 | Сообщение # 1332
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*К заброшенному лагерю анти-гроксов подошёл высокий гуманоид. Увидевши прибор связи, гуманоид кинулся к нему и начал связываться с главными силами.*
Приём! Приём! Я наблюдатель! Что это за планета, какое время?! Приём!
*Но в ответ слышал сплошное шуршание. Немного приуныв , пошёл в цилиндрическое здание. Там я увидел нечто:Истребитель АХ-09 категории Е. Мгновенно запрыгнув в него, вылетел в дырявую крышу. И полетел по координатам, указанных в бортовом компьютере истребителя(Главная база Антигроксов)


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
ЯновДата: Вторник, 31.12.2013, 23:25 | Сообщение # 1333
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-*Усмехнувшись* Ведите пленных...всех, а далее делайте как я скажу.
*Эти слова были обращены к одному из СС'овцев, что вошёл в кабинет, на слова Ганса он лишь улыбнулся и поклонившись вышел, он отлично знал, что задумал его командир*

Добавлено (31.12.2013, 23:12)
---------------------------------------------
*Вдруг на границе между гроксами и анти-гроксами было замечено какое-то движение. Среди руин шныряли солдаты, они напоминали солдат Вермахта, но не было на них ни крестов ни прочих символом Рейха, лишь жуткие свастики и письмена, такие же древние как галактика. Среди них был замечен и Ганс, в костюме, что напоминал скорее робу с искривлённым, крестом на груди. Неожиданно были подняты такие же странные кресты, а точнее распятия, огромные и ужасающие, а вот показались, и пленные...*
-*Сняв повязку и глядя на одного из заложников, своим жутки, правым, пурпурным глазом* Этого...на распятие и тельце не повредите, прибить только руки...

Добавлено (31.12.2013, 23:25)
---------------------------------------------
*Тень, незримая другим, подняла беднягу над землей. Трудно было определить расу пленного во тьме, он напоминал прямоходящего кота или что то в этом роде, хотя какой только сброд не сражается по обе стороны. И взмыл он к кресту, руки его распластались по обе грани святого распятия, два огромных гвоздя полетели в него и настигнув его рук вызвали ужасающую боль, после чего невинный то ли испустил дух, а может и просто потерял сознание. Так проводили долго и тем мучительнее было пленникам, каждого ждала такая судьба. После того как более двух десятков крестов было усеяно трупами, Ганс приказал остановиться и посадить оставшихся на колени, лицом к базе анти-гроксов. Сам же юный офицер приблизился к пленённому с клинком за спиной, чёрным как ночь и с ярким как луна лезвием*
-Молитесь своим богам, правда они вам не помогут в любом случае. Ни ваш Спорий ни иные боги галактики! В мире есть лишь тьма и она только что получила...ваши...души!
*Это повторяли другие культисты, они в едином порыве настигли шей своих пленников и перекусили их клинками. Кровь хлынула, подобно реке*
-Счастливого...Нового...Года...*Засмеялся как безумец* О господь! Я просто должен был это сказать!


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
ВольвоксДата: Среда, 01.01.2014, 00:11 | Сообщение # 1334
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Ужаснулся от увиденного, когда пролетал над границей. В голове постоянно мелькала мысль:
"Их надо спасти, они же наверняка невинны. Хотя им уже не помочь....".
Культисты видели силуэт пролетавшего самолёта.*


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
ЯновДата: Среда, 01.01.2014, 00:13 | Сообщение # 1335
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-*Улыбнувшись самолёту* О, я не сомневаюсь, ты принесёшь благую весть. Ты же хороший пёсик? *Обратился к культистам которые закончили резать глотки* Уходим, всё прошло даже лучше... О боги! Это лучший Новый Год!

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: