Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
Danil_kakoi_toДата: Суббота, 29.09.2018, 05:08 | Сообщение # 1096
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Как ни странно, Озимор обещал вернуться после некоторых дел. И всё-таки он сдержал обещание, приземлив свой корабль Картер A-5 за несколько метров перед входом в таверну. Он вышел, немного осмотревшись, помял руками(Ну, как обычно все хрустят пальцами) и пошёл с добродушной улыбкой навстречу входу.*
- Приветствую вас, инородные формы жизни, знакомые мне ещё с прошлого прихода, и совсем чужие, которых я даже знать не знаю. - *Пройдя в таверну, помахав правой верхней рукой и сев за стол промолвил сагретианец.*

Добавлено (29.09.2018, 06:10)
---------------------------------------------
*Подойдя к троице, вокруг которой появилась весьма занятная суматоха*
- Куль, есть минутка? - *Обратясь к Кулю, Озимор достал дисплей из кармана в биомеханической руке.*
- У меня тут есть пара исследовательских записей на счёт планет ближних родине того дурака, который меня преследовал. Девилом вроде звать... - *Показал записи о планете Гелес* (Вот: , , , )
- Местный "пёс" очень привязывается к прилетающим. И, кстати, у меня есть теория насчёт того, что эти мелкие рыжие - и есть некоторые звенья эволюции Уранианцев, а те фиолетовые - это скорее всего ветвь Девила. И посмотри на саму экосистему планеты, а ещё обрати внимание на данные о планете. - *Перелистнул на страницу с данными: *
- Ты, конечно, видишь, что у них там очень высокое давление и плотность атмосферы, а так же высокая температура. Эти существа и сама раса Уранианцев очень приспособлены к нагрузкам и теплу, если учесть эти данные.
*После некоторого времени показа данных и лекций о планете, Озимор скинул флешку с файлами его компаньону, в то время наблюдавшему за их разговором. После сагретианец сел за стол и заказал "Пьяную Тыкву", при этом предварительно сложив на стойку нужную сумму.*

Добавлено (29.09.2018, 07:09)
---------------------------------------------
- Со мной был ассистент из родины этих Уранианцев, Валериан Хамада. Брат отца Тадаши. Учёный-исследователь местной организации "Урани-КО".

Добавлено (29.09.2018, 07:13)
---------------------------------------------
- Вот он *Озимор показал запись, где они с ассистентом только высаживались.*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Суббота, 29.09.2018, 08:23 | Сообщение # 1097
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вау. Спасибо, конечно. Будет о чём поговорить при встрече.
*Куль Ви обратился к сфере*
- Отошли Либьяthу, что ли. О, так что это за коктейль?
*обхватил хвостом принесённую "Сингулярность" и, для удобства облокотясь изгибом тела на барную стойку наподобие локтя, принялся потягивать напиток*

Добавлено (29.09.2018, 08:26)
---------------------------------------------
*Озимору*
- Вы очень добры, но зачем исследовать целую экосистему планеты из-за одного её обитателя?


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
SporeHeroДата: Суббота, 29.09.2018, 11:09 | Сообщение # 1098
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Danil_kakoi_to, (В спойлер картинки засунь, ибо негоже так издеваться над страницей.)

Все-же выйдя из состояния около головной боли, эндофианец огляделся, и стал всматриваться в двух новых посетителей. Его внимание привлек залетевший в таверну Озимор, и некий Шестилапый, которого он видел в свой первый сюда прилет. Не долго мешкавшись Флеймус все-же решился подойти к собравшейся компании, только непонятно каким образом эта компания собралась, ведь все произошедшее и сказанное он упустил.
- Приветствую... Мы встречались, не правда-ли? - Обратился он к Шестилапому.
 
JammДата: Суббота, 29.09.2018, 11:40 | Сообщение # 1099
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Забрал спорлинги и принёс "Пьяную тыкву", успев поглазеть на фрагмент записи*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
OldfanДата: Суббота, 29.09.2018, 12:33 | Сообщение # 1100
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Ты ещё числишься в штате. …бессмертный полк, так сказать.

После такого ответа на лице вновь принявшего пост охранника промелькнула косая улыбка.

Он хотел было отшутиться на счет того, что принимает свой пост уже в 3-ий раз, но тут подошла старая знакомая.
Цитата Someone ()
-Слушай, ты не тот, кто мне сказал дать денег на замену форточки?

- Что-то смутно припоминаю. — Он попытался вспомнить столь далекие и нелепые события, но тщетно.
- А вы хотели отдать долг? Чениковскими зубами... или спорлами?

Едва успев договорить последнее предложение, он услышал вопрос Флеймуса.
Цитата SporeHero ()
- Приветствую... Мы встречались, не правда-ли? - Обратился он к Шестилапому.

Перевел взор в сторону эндофианца и не до конца уверенно, осмотрев пришельца, сказал — Н-не думаю.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
SporeHeroДата: Суббота, 29.09.2018, 12:45 | Сообщение # 1101
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Oldfan ()
Перевел взор в сторону эндофианца и не до конца уверенно, осмотрев пришельца, сказал — Н-не думаю.


- Возможно, я что-то путаю. Ты-же был в начале нового цикла здесь? - Нелюдь оперся локтем о барную стойку, и многозначительно улыбнулся демонстрируя желто-серые зубы, на которых была либо засохшая кровь, или томатная паста. Увы история об этом умалчивает.
 
SomeoneДата: Суббота, 29.09.2018, 13:05 | Сообщение # 1102
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Долг я уже тогда тебе отдала.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Danil_kakoi_toДата: Суббота, 29.09.2018, 17:09 | Сообщение # 1103
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Взял напиток, отпил немного и обратился к Кулю.*
- А это моё хобби. Просто времени очень много между вызовами. Я же всё-таки наёмник. Не каждый день забирают. Вот и развитых астрономических навыков много. - *Залпом выпил оставшееся из стакана и обратил внимание на движуху вокруг Шестилапого.*
- Здравствуйте, совершенно незнакомая мне форма жизни. - *Протянул правую обычную руку в знак уважения.*
- Меня Озимором звать, я сагретианец. - *Зачем-то отвёл другую роботизированную руку.*
- Вас как можно назвать? Если, конечно, вы не скажете своё реальное имя, я не возражаю, но заинтересованности мне не занимать, знаете ли. - *Благосклонно выразившись, Озимор убрал дисплей обратно в карман своей механической руки и отвёл за спину.*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Суббота, 29.09.2018, 17:10
 
Олег110Дата: Суббота, 29.09.2018, 17:38 | Сообщение # 1104
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Открыл дверь бара, войдя в заведение. Из-за дождя на улице, резко начавшегося после теплых дней, Магрус промок до нитки и, судя по всему, замерз, и соответственно, направился к столику у камина, предворительно оставив пальто на вешалке.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Суббота, 29.09.2018, 17:44
 
SporeHeroДата: Суббота, 29.09.2018, 17:54 | Сообщение # 1105
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Повернув немного голову Флеймус заметил вошедшего фелорианина, который промок до нитки и замерз, и к нему пришла идея. Он сжал кулак, который стал светиться, а когда разжал там появился небольшой, теплый шар энергии. То-ли это огонь, но он не обжигает, а лишь распространяет тепло.
- Эй! - Эндофианец протянул шарик в сторону камина, и окликнул Магруса. - Нужно?
 
Олег110Дата: Суббота, 29.09.2018, 18:02 | Сообщение # 1106
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Вгляделся в странную субстанцию в руках Флеймуса.*
- Это что?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Суббота, 29.09.2018, 18:07 | Сообщение # 1107
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Это поможет тебе согреться. - Отрезал Флеймус. По его лицу было понятно, что больше говорить он не будет. - И Джемм. - Он повернулся к хозяину таверны. - Ты видать генератор погоды задел. Чего там дождь так хлещет?

Сообщение отредактировал SporeHero - Суббота, 29.09.2018, 18:17
 
Danil_kakoi_toДата: Суббота, 29.09.2018, 19:03 | Сообщение # 1108
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Резко встав с места величественный жуко-образный монстр (Озимор) направился к выходу, попутно выхватив механической рукой пламенный шарик у Флеймуса и на ходу протянув Магрусу, затем пожал руку уже обычной. После чего он, выразив уже у выхода в сторону Магруса что-то неразборчивое, удалился к кораблю Картер А-5. Через некоторое время больше не осталось ничего кроме следов от варп-прыжка.*

Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Суббота, 29.09.2018, 19:11 | Сообщение # 1109
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Куль Ви Мар глядел вслед вышедшему инсектоиду*
- Хих, хорошо, что есть такие доброжелательные нелюди.
*оглядел собравшуюся толпу и решил, что лучше быть на свежем воздухе. Шагоход, повинуясь управлению, отошёл от барной стойки к столику возле входа. Тут угорь продолжил потягивать "Сингулярность"*
*круглый лётный аппарат, принадлежащий экипажу народа Теориума, подлетел к Магрусу и направил на оказавшийся у него сгусток энергии сначала лампу, светившуюся белым, а потом - красную*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Суббота, 29.09.2018, 20:14 | Сообщение # 1110
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Спрятал сгусток в шерсть, чтобы сохранять больше тепла.*
- Куль, - обернулся в сторону шагохода - Куда делся Рональд?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: