Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:00 | Сообщение # 1561
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
( Человек0917, привет. Не хочу сильно придираться, раз уж ввёл мерисью, но...
Цитата
Оказалось, место знакомое - он тут пролетал, достаточно давно конечно, но точно помнит вот те три звезды в рядочек и туманность,
...но "Таверна на метеорите" уже вроде как пару раз мигрировала в слегка другое место..:).)


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:16 | Сообщение # 1562
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
(D-Smith, все учтено до уровня планковских длинн, ведь за то время, что Человека не было, а его не было достаточно давно, метеорит успел вернуться в предназначенное для сюжета место. Моя пунктуальность, друг мой, важнее какой-то там астрофизики.)

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Воскресенье, 23.12.2018, 10:17
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:24 | Сообщение # 1563
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
( Человек0917, окей-окей...
ещё там на столиках лежит парочка нелюдей в посткоматозном состоянии(чужие персонажи, один - оффлайн, другой - в основном оффлайн), съёмочная группа или самоходная аппаратура реалити-шоу(под управлением более-менее онлайнов), а на барном столике - 2902 спорлинга, за которыми, по идее, пристально следит бармен)


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:28 | Сообщение # 1564
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
(D-Smith, зная Джемма и судя по последнему его сообщению, он больше заинтересован в том, кому выдвигать претензии за то, что званный ужин стал сраным ужином. Может, это скоро изменится, но знаешь, прибыл бы я чуть раньше - определенно высказал бы мою с ним искреннюю солидарность.
Спасибо, что ввел в курс дела.)


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
JammДата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:45 | Сообщение # 1565
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Достал из холодильника и поставил бутылку "Вулкана" на барную стойку. Капельки конденсата заблестели на красном стекле* Его тут будут подавать даже после тепловой смерти вселенной. *Покосился на кучку влажных купюр лежащих в углу стойки*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Воскресенье, 23.12.2018, 11:39
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:00 | Сообщение # 1566
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Бутылка холодного Вулкана вырвала Человека из ментальных разговоров с пришельцем. Вне себя от радости, ящер откусил горлышко бутылки, вылив себе в глотку все содержимое залпом.
Резко оперся всеми четырьмя руками на стойку, в одной из них лежала пара сотенных купюр спорлингов.*
- Как ж я давно тебя не видел! - *прокричал Человек, отвлекая всех присутствующих от своих дел*
- О спорий, дай мне еще этого чудного пойла! Как жизнь? Как здоровье? Чего нового? Как родные? Что...
*Человек оставил деньги на барной стойке и рукой закрыл себе рот. Сел на стул, успокоился и произнес тише:*
- Мне еще пару банок...
*Помолчал*
- КАК ЖЕЖ МНЕ БЫЛО ОДИНОКО!!!!!


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:00 | Сообщение # 1567
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слегка неведомым образом загрузив в себя ровно 15 целых 269 тысячных литра урана (нет, серьёзно, он жидкий?), потяжелевший от этого металлический пришелец (по идее, примерно килограмм на триста, но он это компенсирует постоянной тягой) снова вернулся в помещение. Кажется, он кинул взгляд на Магруса с Озимором, а затем уже точно обратился к Джемму. Голос был синтезированный и частично напоминал голоса микрокораблей Теориума вроде тех же сфер, с которыми, вообще говоря, металлоид был одной природы.

- ПЛАТА ЗА ТОПЛИВО. ОЖИДАЕТСЯ СДАЧА В РАЗМЕРЕ ВОСЬМИДЕСЯТИ ДЕВЯТИ СОТЫХ СПОРЛИНГА.

Говоря, длинный посетитель подошёл к владельцу таверны и протянул руку, на которой ещё оставалась сфера. Сфера раскрылась наподобие клешни на две половинки, начиненные изнутри разноцветной электроникой.

Добавлено (23.12.2018, 11:13)
---------------------------------------------
Цитата Jamm ()
накучку влажных купюр

(во-первых, раздельно, во-вторых, почему влажных?)


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 23.12.2018, 11:17
 
JammДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:41 | Сообщение # 1568
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата D-Smith ()
нет, серьёзно, он жидкий?

(Ну очевидно, что он жидкий, раз он литрах, лол)
Цитата D-Smith ()
(во-первых, раздельно, во-вторых, почему влажных?)

Цитата D-Smith ()
Его "лицо" было закрыто множеством купюр, неким образом прилипших к белому стеклу.

(Потому что я подумал, что они именно прилипли на липкую поверхность, а не наэлектризованную. Боже, сколько флуда)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
AlandДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:42 | Сообщение # 1569
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гуманоид-Продюссер быстро осознал что его продинамили, в очередной раз...
В очередной раз его визиту были не рады, не смотря на шелест сочных купюр.

А все таки, люди умнеют! Подумал он про себя и покинул Таверну.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:43 | Сообщение # 1570
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(та не, статическое электричество, Jamm. Он не липкий, только иногда магнитный или наэлектризованный)

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
JammДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:46 | Сообщение # 1571
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Перевёл взгляд с Человека на металлического пришельца* Я не беру плату за топливо, у колонки автономный терминал оплаты, с ней иди и разбирайся. *Снова обратился к Человеку* Вот же болван, отсчитал зачем-то две девятьсот с копейками, но не смог просчитать сдачу. Стоп, а как он заправился не заплатив?!

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:57 | Сообщение # 1572
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(цена - 190$/литр. Кол-во литров - 15.269. Перемножаем - 2901.11$. Уплачено - 2902, разность/сдача - 0.89$. Что не так со счётом?
Окей, про автоматику не сориентировался.)

-...ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. ДОЛЖНО БЫТЬ, ТА СХЕМА ВСЁ ЖЕ ОТВЕЧАЛА ЗА ОПЛАТУ. Я В СОСТОЯНИИ УСТРАНИТЬ ПРИЧИНЁННЫЙ ЗАПРАВОЧНОЙ СТАНЦИИ УЩЕРБ.

Робот снова унёсся на улицу, где, прежде чем собрать развинченный терминал воедино, внёс в подходящий механизм захваченную со стойки плату за уран. Сдачу не взял. Вернувшись, он остановился у столика, на коем лежал волколюд.

- ПОВТОРНО ИЗВИНЯЮСЬ. ОБЫЧНО МНЕ ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ С МЕХАНИЗМАМИ ДРУГОГО ТИПА.

Добавлено (23.12.2018, 12:01)
---------------------------------------------
(а ещё температура плавления урана - 1132,5 С. Должно быть, разжижается альтернативными методами, но в Галактике это, думаю, нормально)

Добавлено (23.12.2018, 12:25)
---------------------------------------------
- ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, ЗВУЧАЩЕЕ КАК
Цитата Jamm ()
не смог просчитать сдачу.
, ОШИБОЧНО. Я ВИЖУ ЦЕНУ ПОТРЕБЛЁННОГО МНОЙ ТОПЛИВА - 190 СПОРЛИНГОВ ЗА ЛИТР. Я ПОТРЕБИЛ РОВНО 15 ЦЕЛЫХ 269 ТЫСЯЧНЫХ ЛИТРА. НЕОБХОДИМАЯ К УПЛАТЕ СУММА - 2901 ЦЕЛЫХ 11 СОТЫХ СПОРЛИНГА. МНОЙ УПЛАЧЕНО РОВНО 2902 ЦЕЛЫХ, ЗАКОНОМЕРНАЯ СДАЧА - 89 СОТЫХ СПОРЛИНГА.
СТРАННО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ СОМНЕВАТЬСЯ В МОИХ ПОДСЧЁТАХ. НЕУЖЕЛИ ЭЛЕКТРОННЫЕ РАЗУМЫ, К КОТОРЫМ Я МОГУ БЫТЬ ОШИБОЧНО ОТНЕСЁН, В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ СПОСОБНЫ НА ОШИБКУ ИЛИ ОБМАН?

Читая лекцию о низшей математике, носитель неэлектронного разума не стоял без дела. Он снова присоединил сферу, летавшую около Магруса, на "свободную" руку, и уже обеими руками водил над некондиционными нелюдьми.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 23.12.2018, 12:28
 
JammДата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:35 | Сообщение # 1573
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Тактично проигнорировал его болтовню*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:45 | Сообщение # 1574
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Через несколько минут железный возвестил:

- ЖИЗНЬ ЧЕТЫРЁХРУКОГО ВНЕ ОПАСНОСТИ.

Вслед за чем кинулся в туалетное помещение. Там раздался непродолжительный шум льющейся воды, а затем расторопный робот вернулся к Магрусу и опустил на него сферы своих "кистей", одну - на макушку, другую - на ступни. Правая рука, а также часть груди и головы фелорианца оказались охвачены той же дымкой, но погустевшей и приобретшей бледно-синий цвет.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 23.12.2018, 12:46
 
Человек0917Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:15 | Сообщение # 1575
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
- Кажется, старина, тебе надо бы заказать заправочную систему поновее. Эту уже вовсю взламывают, поди там... С убытками потом не разберешься.
*Повертел головой и рассмотрел таверну. Подметил пару мест, которые нужно было бы подкрасить, а вон ту трещинку бы подлатать, и вот там окошечко подправить... А, стойте, что это за..?
Голос Человека стал монотонным и четким, без тени эмоций. Однако, глаза его не были пусты, в них проглядывало любопытство и живое желание узнать что-то важное для него. Он обратился к металлическому гуманоиду.*
- Объект, прошу проинформировать меня о вашем устройстве, структурный код, химический идентификатор, название и кодовый номер родной планеты с учетом сектор...
*Ящер дернул головой, помотал ею легонько и снова устремил взор на железного парня*
- Тьфу ты. Слушай, парень, а в тебе вообще органика есть? Из чего ты сделан-то, не могу понять?


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Воскресенье, 23.12.2018, 13:15
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: