Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Ваши сны
Alien9318Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:12 | Сообщение # 61
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Мне очень часто снится,что меня похищают инопланетяне,и я.......

НЕ ХОЧУ просыпаться!!!




 
StevenДата: Суббота, 02.02.2013, 23:14 | Сообщение # 62
Всего сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мне приснилось, что рядом с Санкт-Петербургом (моим городом) взорвалась АЭС. Весь город в панике. СПб окружен зомби и другой нечистью... В конце все сдохли.
 
Alien9318Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:46 | Сообщение # 63
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Не знаете,что означает поезд во сне,а то все сны с их участием у меня всегда плохие...и даже болезненные!



 
ДраматургДата: Понедельник, 04.11.2013, 10:39 | Сообщение # 64
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мне однажды Джон Леннон и Пол Маккартни приснились! very_funny


 
Человек0917Дата: Вторник, 05.11.2013, 17:19 | Сообщение # 65
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
А мне вчера приснилось, что я в Москве... Черт бы ее побрал, как я хочу туда!

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
ДраматургДата: Среда, 06.11.2013, 15:20 | Сообщение # 66
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Человек0917 ()
Черт бы ее побрал, как я хочу туда!

Я тоже хочу, там живет мой любимый актер! Я к нему хочу...
Он же милый! И он очень высокий, где-то 204 - 206 см!

Добавлено (06.11.2013, 15:20)
---------------------------------------------
И он мне сегодня приснился... ему, как помню во сне было 20 лет!



 
енгоДата: Четверг, 06.02.2014, 09:14 | Сообщение # 67
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне приснилось что я играю в майнкрафт. Я нашёл подземную крепость и разобрал её на блоки и построил из них дом. Решил осветить дом красными факелами. Вдруг дом взорвался, меня откинуло метров на 30. От дома осталась часть стены у двери с красными факелами, верх стены был зажжён, а рядом появился портал, такой чёткий, круглый, что я задумался - во что я играю? К порталу вёл мост из обсидиана, я вошёл в портал, и оказался на холме в каком-то городе. Я узнал этот город - это был Владивосток. В городе меня встретили другие игроки, хотя я знал, что играл в одиночной игре, и у меня не было скайпа. я вошёл на сопку, там был дом, и что-то напоминающее недостроеный портал в эндер мир (край). У дома меня встретил какой-то игрок. Я расказал ему всё, и он сказал что я случайно построил секретную версию портала в сумеречный город, и поспешил к порталу...

Затем я проснулся.
 
IndmapardalisДата: Вторник, 18.02.2014, 20:56 | Сообщение # 68
Всего сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Драматург ()
А мне однажды Джон Леннон и Пол Маккартни приснились!

Мне бы твой сон. :)
 
Cristina2003Дата: Суббота, 22.02.2014, 05:46 | Сообщение # 69
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня снилось, что играю Minecraft и замечаю игрока с белыми глазами и без никнейма. Я вот проснулась. И 30 октября замечаю что-же самое!
Хиробрин и во сне и на яву.
Слишком странно и очень странно.



 
Kaoma777Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:51 | Сообщение # 70
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вчера пришла с ночной смены, завалилась спать. Только задремала - услышала громкий стук ногой в дверь. И тут же проснулась от испуга. Хоть это и был сон (да, именно сон), я всё равно прислушалась. В подъезде было тихо.
Вот такой короткий кошмар :(


 
IndmapardalisДата: Четверг, 27.02.2014, 21:05 | Сообщение # 71
Всего сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне уже который раз снится сон про один и тот же смерч и каждый раз в разных местах. К примеру: Однажды, приехав на отдых на Байкал, наша семья остановилась в каком-то доме. Резко потемнело. Исчезли все. Вдруг, я оказываюсь в каком-то заваленном помещении без крыши и с полуразрушенными стенами, где было полно мусора. Далее, я глянула на другой берег (собственно, во сне, возможно, я была на острове Ольхон) и увидела огромную воронку, рушащую какой-то посёлок. Потом, сон оборвался и я проснулась.
Во втором же сне было невероятно много смерчей.
Вечером летнего дня (было также светло, как в 20 часов летом), погода резко ухудшилась. Небо было тёмно-серым (или даже тёмно-коричневым), переходящим в оранжевый и в ярко-красный. Появилась тёмная воронка, потом ещё одна, и ещё. Тем не менее, ветра не было (довольно-таки странно). По радио говорили сидеть дома, но я начала собираться невесть куда. Стало совсем темно. Отключился свет. Я начала паниковать, но мои родители спокойно сидели, не промолвив ни слова. Далее, сон резко оборвался (по крайней мере, проснулась я в судорогах и с огромным чувством страха, что это было на самом деле).
 
СпарксДата: Пятница, 28.02.2014, 08:08 | Сообщение # 72
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Мне сегодня снилось, что я существо в Spore, которое своей храбростью потрясло всю планету! Мне это уже снится не 1 раз... :)
 
MihДата: Пятница, 28.02.2014, 22:51 | Сообщение # 73
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне однажды приснилось как я встаю утром, а за моим буком сидит мой непонятно как попавший в дом друг, у которого галактика в игре была розового цвета. Я сказал: "Ты это как сделал?", а он отвечает: "Так это... там в Настройки заходишь и какую хочешь себе галактику, такую и делаешь".

Ещё мне когда то приснилось как я шёл по плохоосвещяемому коридору своего дома, там откуда невозьмись меня моя знакомая попросила кинуть в неё дротик для Дартса. Ну я кинул дротик... а от неё деревянные щепки отлетели, кинул второй... тоже самое. Когда она начала за мной бежать, я понял что сон кошмарный и странный. А когда собирался бежать я, сон закончился...

Ещё мне когда то снилось такое: иду я к своему другу в дом, проходя у него под балконом мне на голову внезапно резко выливается какой-то суп. Я посмотрел на балкон, а там стоит другой друг и смотрит на меня. На этом сон закончился.

Больше снов не помню ("и это хорошо").


ГИ "Эволюция"
 
Cristina2003Дата: Суббота, 01.03.2014, 09:29 | Сообщение # 74
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Еще мне снилось, что я в Сочи и смотрю Олимпийские игры. :D

Добавлено (01.03.2014, 09:29)
---------------------------------------------
И в детстве ( когда в школу не ходила ) снились кошмары!
Только один кошмар и помню.
Что я в темном помещении и на меня нападает горящий зеленым огнем череп. И только в этот момент проснулась. СТРАШНО!!!



 
СпарксДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:05 | Сообщение # 75
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
А мне то сколько страшилок тоже в детстве снилось...Я их не помню... :D
А сейчас мне практически ничего и не снится...Жалллко :(
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Поиск: