Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Ваши сны
SniperStrelokДата: Пятница, 20.01.2017, 19:32 | Сообщение # 136
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сегодня приснилось много чего... И в конце опять снились новые пользователи, но уже в Таверне...

Добавлено (20.01.2017, 19:32)
---------------------------------------------
Было 2 сна. Один был фиговый, описывать не буду, а вот второй опишу.
Короче... Я в этом сне играл в какую-то изменённую (либо очень сильно загруженную всякими модами, либо вообще в другую) Spore. Графика была всё ещё мультяшной, но уже как в современных играх. Ещё помню, что во сне нажал какую-то кнопку и открылось меню, где я за ДНК "изучил" пару способностей и одну деталь. Способности были "Покинуть племя(хоть это и был этап существо по внешнему виду)" и какая-то ещё, которая строила какую-то тропинку. Деталь не помню как называлась, вроде на английском, но насколько помню, в описании где-то внизу было написано "Зуб чужого", и ещё что-то про то, что она не может быть закреплена на текущее тело (и его название, которое я не запомнил). Я, короче, нажал на "покинуть племя" но ничего не случилось. Потом нажал на другую способность и сделал тропинку. Я решил побродить по окрестностям. Какой-то паровоз нашёл. Потом пошёл к гнезду, но застрял в тропинке и, похоже, "покидание племени" начало действовать(хоть надпись над чем-то вроде полоски загрузки, которая появилась примерно над существом, и гласила "уворот" или что-то в таком роде). Меня телепортировало к какому-то замку, где бродили странные существа в броне, вроде напоминавшие коричневых зилотов протоссов, но сделанных из деталей из Spore. Я пошёл куда-то, куда указывала стрелка, нашёл какой-то значок и сон закончился...


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Пятница, 20.01.2017, 19:34
 
AM-44QujikДата: Пятница, 27.01.2017, 11:46 | Сообщение # 137
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Недавно приснился такой сон, сначала мы с семьёй (двумя братьями и мамой) были в каком-то заведении и, кажется, я там работала официанткой.(Это не шутка))) Потом мы собрали свои вещи (кажется, собирались куда-то ехать) и вышли из заведения. Потом мы сидели где-то на улице и, кажется, ждали транспорта. И тут приехал какой-то бандит! С ним, кажется, ещё были два пацана, которые ему помогали. Но нас эти бандиты не трогали. Мы ушли а они там что-то делали... В конце концов, всё это превратилось в какой-то глуповатый, комедийный сериал про этого самого бандита и каких-то двух горе-полицейских...

Just an Artistic Nature

 
SniperStrelokДата: Четверг, 02.02.2017, 15:10 | Сообщение # 138
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Приснился сон, являющийся худшим кошмаром для роли предателя из SS13. Я играл за роль предателя, у меня в карманах лежали лазерный меч и энергоарбалет. Внезапно я увидел цель, которую мне надо убить по заданию. Убедился, что никто не увидит и зарезал того чувака лазерным мечом. И тут в комнату вошёл другой игрок... На этом сон окончился.

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
AlandДата: Среда, 17.05.2017, 20:55 | Сообщение # 139
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне один раз снился этап атома и этап днк) А еще снилось, как я играл в другой галактике.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
ByDanyДата: Четверг, 18.05.2017, 18:54 | Сообщение # 140
Всего сообщений: 139
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне сегодня приснилось новое обновление в Spore! Там можно была улетать в другую галактику!





ByDany
 
ecololДата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:45 | Сообщение # 141
Всего сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
"Выше" - Если бы...
"Сначала какие-то люди начали мне показывать картинки: "Тюрьма, элита земли, кремль..." Далее я очутился где-то в небе, была ночь, подо мной ходили люди, у всех людей были мутные глаза, и вот мимо людей проходит человек с длинными руками и ногами (не слендер) его руки и ноги тянутся как не понятная жидкость, а его лицо постоянно меняет обличие, так, что его не разглядеть - эту "тварь" никто не видит, и вот это существо подходит к дедушке, сидящему на лавчоке, этот старичок тоже не видел этого монстра, тем более старец слабый, немой, глухой, слепой...Ну вообщем, это существо подошло к старику, взяло его руками за голову (тот ничего не чувствовал) и очень быстро ударила старика об землю, тот отключился или, может, умер. Далее монстр впился в спину деда и выпил из него кровь, после этого оно начало увеличивать в размерах и пошло дальше..." странный сон, хочу сказать одно, слендермена я вообще не смотрел и даже не знаю кто это такой.


"Чики брики, и я пошел играть в Spore!"
 
AM-44QujikДата: Среда, 07.06.2017, 12:40 | Сообщение # 142
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В последнее время вообще не могу нормально спать. А сны все какие-то не интересные и, в большинстве случаев, глупые или неприятные.

Just an Artistic Nature

 
SporewserДата: Вторник, 11.07.2017, 21:13 | Сообщение # 143
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мне однажды приснилось, что ГЛэДОС кинула меня на лазеры а потом в лаву. И слова: "Ты умрёшь."
Потом я проснулся в ужасе и понял, что жив.

Добавлено (11.07.2017, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата ByDany ()
Мне сегодня приснилось новое обновление в Spore! Там можно была улетать в другую галактику!


Черт подери, мне тоже такое снилось!


ROCK IT
 
SniperStrelokДата: Вторник, 11.07.2017, 21:14 | Сообщение # 144
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сегодня снилась какая-то ерунда и что я играю в какую-то игру, напоминающую террарию на компе, а при её запуске вместе с ней запускаются майнкрафт и какая-то другая программа

Добавлено (11.07.2017, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Sporewser ()
обновление в Spore

Цитата SniperStrelok ()
играл в какую-то изменённую (либо очень сильно загруженную всякими модами, либо вообще в другую) Spore. Графика была всё ещё мультяшной, но уже как в современных играх. Ещё помню, что во сне нажал какую-то кнопку и открылось меню, где я за ДНК "изучил" пару способностей и одну деталь. Способности были "Покинуть племя(хоть это и был этап существо по внешнему виду)" и какая-то ещё, которая строила какую-то тропинку. Деталь не помню как называлась, вроде на английском, но насколько помню, в описании где-то внизу было написано "Зуб чужого", и ещё что-то про то, что она не может быть закреплена на текущее тело (и его название, которое я не запомнил). Я, короче, нажал на "покинуть племя" но ничего не случилось. Потом нажал на другую способность и сделал тропинку. Я решил побродить по окрестностям. Какой-то паровоз нашёл. Потом пошёл к гнезду, но застрял в тропинке и, похоже, "покидание племени" начало действовать(хоть надпись над чем-то вроде полоски загрузки, которая появилась примерно над существом, и гласила "уворот" или что-то в таком роде). Меня телепортировало к какому-то замку, где бродили странные существа в броне, вроде напоминавшие коричневых зилотов протоссов, но сделанных из деталей из Spore. Я пошёл куда-то, куда указывала стрелка, нашёл какой-то значок и сон закончился...


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SporewserДата: Суббота, 05.08.2017, 02:25 | Сообщение # 145
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мда... Хоррор всегда любит ко мне приходить в сон. Вот когда-то приснилась игра. Вступление: я играю за какого-то мальчика которого задолбала жизнь в особняке с матерью и отцом, которые жестоко его избивали. И он решил убежать со своим другом.... ДЕРЕВОМ. Как это наркомански не звучало, но так оно и есть. Решают они убежать из этого дома. Но показывают как в комнате родителей зажёгся свет. Наши беглецы пустились бежать во весь дух с деревом (который почему-то стал драконом) к странной калитке, а за ней.... ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК. (Капееец). Бежит он с драконом но тут из особняка выбегает отец и догоняет их. Наш мальчик почему-то больше не может бежать с открытыми глазами и он закрывает глаза но всё бежит вперёд с закрытыми глазами. Отец догнал его и тут начинается игра.
Начало игры я немного помню: он проснулся ночью в своей комнате и решил снова повторить попытку. Тут я понял: это хоррор квест. Дальше было всё как в тумане, эту часть снаяя не помню. Но тут происходила такая же ересь, как и в Layers Of Fear (реальная игра.). Тоесть там тоже менялись коридоры и тако протча. Только концовку запомнил: отпирает мальчик ключом дверь в коридор и слышит за собою звуки быстрого бега. Наш мальчик начинает быстро бежать по коридору. И музыка как из Оутласта. (Тоесть когда за тобою псих гониться) Бегу я с открытыми глазами а потом он опять начинает их закрывать и при этом бежит наугад вперёд и вперёд. Наконец он с драконом опять выбегает во двор. Молния сверкает, дождь. На этот раз они добежали до калитки и оказались в безопасности. Но потом копы отдали мальчика назад отцу и в конце, когда игра кончается, мы слышим голос дракона: "Я бы его задушил за это...Плохой мальчуган..."

А ещё мне Портал снился. Стою я в тестовой камере со всеми ровными 4-мя стенами. А передомной много кнопок. И в каждой кнопке свой подвох. Я подошёл и нажал на первую - комната наполнилась нейротоксином, я сразу же умираю я загружаюсь снова. Нажал на вторую кнопку - подо мной открывается панель и я падаю в огонь. Загрузка. 3-я кнопка - меня стремительно выбрасывает за текстуры. Загрузка. 4-я Кнопка - появляется Уитли и убивает меня своим голубым лазером как у Ракетной турели 0_0
Опять загрузка. Нажимаю на 5-ю кнопку - появляется турель и застреливает меня... Короче говоря: это был ужас. Нажав на последнюю черт знает какую по счёту кнопку ГЛэДОС убила меня лично. nervous


ROCK IT

Сообщение отредактировал Sporewser - Суббота, 05.08.2017, 03:24
 
TeratomaДата: Суббота, 05.08.2017, 11:28 | Сообщение # 146
Всего сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня слишком похотливые сны, чтобы их как-то описать.
 
SniperStrelokДата: Суббота, 05.08.2017, 12:40 | Сообщение # 147
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Sporewser ()
со своим другом.... ДЕРЕВОМ

Я есть Грут!

Добавлено (05.08.2017, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата SniperStrelok ()
Один был фиговый, описывать не буду

Частично вспомнил тот сон (тогда не помнил)
В том сне, насколько я помню, я играл в какую-то стратежку. Управлял я какими-то чуваками, чей внешний вид напоминал новичков-бандитов из Сталкера. Бегали все они среди квадратных песчаных домиков. Потом ВНЕЗАПНО один из них подошёл к какому-то тёмно-фиолетовому замку и началось что-то вроде ролика (содержание не помню). Я оказался (вид от первого лица) в какой-то большой круглой комнате с цветными порталами... а дальше не помню.

Добавлено (05.08.2017, 12:40)
---------------------------------------------
...Пока перечитывал эту тему, вспомнил ещё один старый сон.
Началось в нём всё с того, что я стою рядом с каким-то зданием в своём городе. Внезапно я побежал вперёд на большой скорости и пробежал мимо, вроде как, зомби. Со временем моя скорость увеличивалась. Уже трудно было контролировать поворот. Я разогнался до совсем уж большой скорости и на ней врезался в стену... Сон закончился.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SporewserДата: Вторник, 15.08.2017, 13:56 | Сообщение # 148
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SniperStrelok ()
Со временем моя скорость увеличивалась. Уже трудно было контролировать поворот. Я разогнался до совсем уж большой скорости и на ней врезался в стену... Сон закончился.


Да ты Соник в своих снах) ;)

Добавлено (05.08.2017, 19:06)
---------------------------------------------
Цитата Alien_the_Empire ()
Летаю я значит на драконе,а потом выскочил Довакин...


И сбил тебя с дракона Криком? XD

Добавлено (05.08.2017, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата ko4ka ()
Самый яркий: пытаюсь убежать от стаи волков...(снился несколько раз)


Впомнил стих... Наподобие:
- Чого братик ти так зблід? Що с тобою сталось?
- Ох, за мною через став аж сто вовків гналось!
- Боже мій! Сто вовків! Та село б почуло...
- Їх всього не сто, а п'ьядесят було.
- П'ьядесят! Та звідкі їх стільки взялось?

А дальше не помню тсих. Кто хочет - может найти

Добавлено (15.08.2017, 13:56)
---------------------------------------------
Мне сегодня Sonic.exe приснился( Проснулся весь в ужасе.


ROCK IT

Сообщение отредактировал Sporewser - Суббота, 05.08.2017, 19:30
 
TeratomaДата: Вторник, 15.08.2017, 14:00 | Сообщение # 149
Всего сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Часто стали снится сны, где я просто летаю над землёй.

Мейби это намёк на что-то?
 
Yuno_GasaiДата: Пятница, 18.08.2017, 15:28 | Сообщение # 150
Всего сообщений: 1441
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня приснилось, что я встретился с солистом группы "Skillet" Джоном Купером.

『 』
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: