Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

SporeLand
Активный конкурс сайта: "Уиллозавр"
500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Ваши сны
ГаргариецДата: Вторник, 22.08.2017, 10:07 | Сообщение # 151
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне снилось что у меня кто то в лифте гадит. Я поймал "гада" на горячем. Он побежал к выходу из подъезда. А там копы с рыбьими бошками вместо голов. Его повязали, но потребовали взятку. Я дал каждому по кульку "Лего" а потом земля начала разваливаться, все как в тумане.... И проснулся.

Добавлено (22.08.2017, 10:07)
---------------------------------------------
Вот еще вспомнил:

Я спартанец. Собираемся всем городом на войну. У меня на щите смайл нарисован был. Меня в элитный отряд зачислили. Пришли мы в Фермопилы. А там персов немеряно. Стали мы фалангой, я бок-о-бок с царем Леонидом был. Началось месиво. Я колол персов, как мясо на шампуры. Затем персы начали хватать нас за копья и буквально выдергивать из строя. Меня чуть не вырвали, но я вовремя успел отпустить копье и взял свой меч. Леонид приказал: Мечи в руки! Руби гада! Как мы их рубили, какая тогда жесть стояла. А потом нас начали стрелами засыпать. Пол нашего отряда мигом свалилось. Спрятался я значит за щитом и вижу: Леонид мертв. Стрела в шее, в груди и колене. Как они в колено попали я хз. Но не суть. Я позвал солдат, засевших рядом со мной и указал на павшего царя. Они встали и потащили тело на холм. И тут опять персы со своими топориками. Я стал обороняться, но чувствую силы покидают меня. За брался на холм и вижу: Кругом персы, горы трупов, "наши" один за другим падают, я с ранением в предплечье. Я свой щит кинул, так как тяжелым стал. Ну я и несколько спартанцев возле меня начали тело царя защищать. Тут один перс меня дубинкой в по спине шендарахнул. Я упал. Пытаюсь встать, но тут в меня попадает стрела. Я падаю на колени и дальше все как в тумане....

Когда рассказывал сон знакомым они мне говорили либо: Упоролся, либо фильмов пересмотрел.

SporewserДата: Вторник, 22.08.2017, 21:01 | Сообщение # 152
Всего сообщений: 439
Награды: 12
Замечания: 20%
Цитата Гаргариец ()
Стрела в шее, в груди и колене.

Его тоже вела дорога приключений.

SniperStrelokДата: Воскресенье, 29.10.2017, 09:27 | Сообщение # 153
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Цитата Sporewser ()
Его тоже вела дорога приключений.

А потом ему прострелили колено. И шею. И грудь.
Что ж...
Был сон, что я с кем-то куда-то иду по месту с кучей высокой травы (но не поле, там вокруг многоэтажки вроде). На того чувака налетает пара ос, но тут же улетает. Внезапно он бежит туда, откуда мы пришли, я за ним, и тут уже на меня налетает целая куча ос и не хочет улетать, я кричу (только во сне, наяву нет) и просыпаюсь...

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
Если война поменяется, мне сообщите

Сообщение отредактировал SniperStrelok - Воскресенье, 29.10.2017, 09:28

SporeHeroДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:57 | Сообщение # 154
Всего сообщений: 249
Награды: 1
И тут влетаю я со своими кошмариками! Вернее, сейчас они меня смешат, но будучи там, я чесно... испрожнился-бы!

Странное темное помещение. Повсюду торчали трубы, какие-то больше, какие-то меньше, какие-то уже, какие-то толще. Чувствую, что я не один. Оглядываюсь. Ничего. Иду вперед, видимо дабы разобратся в местности. С потолка капала вода, и это сбивало с мыслей, вообще мыслей я не помню, но помню что капающая вода сбивала их. Шел ощущая увеличивающуюся головную боль, опирался на трубы и когда-то ощущал обжигающий как пламя металл, а когда-то почти заледеневшую, от воды трубу. Вместо простого пола была почва, и точно помню, что я это подметил, сделал вывод, что это подвал жилого дома, по которым я любил лазить в детстве, но настолько искаженным моим сознанием, что понять сразу не удалось. Послышался чей-то голос, он говорил со мной, но я не разбирал ничего, и признатся, даже не слушал. Голос доносился отовсюду. Признатся, было страшновато! И вот, я вижу дверь, она не сияла белым светом, и не была концом! Обычная с виду дверь, но зайдя в нее, боли прекратились и предо мной предстала моя, тогда коммунальная квартира. И я сразу-же позабыл обо всем что случилось ранее и как ни в чем на бывало пошел в свою комнату. Зашел и лег на кровать. Увидел, что перед столом сидит некто в темно-зеленой толстовке, и подумал, что это был сожитель! Я попросил его уйти, но в ответ получил лишь изуродованное лицо какого-то мужика. И я в холодном поту проснулся где-то в три часа дня, хоть и заснул еще в десять. Это было очень странно. Даже не понимаю как я тогда смог запомнить все в таких деталях! Возможно сознание само дорисовало некоторые образы после пробуждения, но я не знаю! Вот так как-то!

TheAnotherAAMДата: Понедельник, 09.04.2018, 13:58 | Сообщение # 155
Всего сообщений: 518
Награды: 1
Замечания: 0%
Заранее извиняюсь за гигабайты моей свежей информации. Чтобы плавно перейти к самой сути всего сообщения, которая содержиться именно в конце, я всё же советую прочитать всё полностью. Ещё раз приношу свои извинения :'(
Какие именно я вижу сны, написать не смогу, потому что:
1) некоторые являются личными,
2) большинство я уже позабыл,
3) мне почти нечего рассказать вам о каком-нибудь сне (уж тем более о каком-нибудь годном).

Единственное, что я могу сделать, это написать, что мои сны можно поделить на две отдельные группы.
Первая группа снов - "Дурацкие" (порой невероятно психоделические). В лучшем случаи мне присниться слегка искажённая повседневная (бытовая) история, в которой какие-нибудь детали могут быть слегка изменены, но чаще всего всё ограничивается нечёткостью лиц и отсутствием чувства времени. В особо искажённых снах может происходить абсолютно всё: начиная от изменения личности и места проживания, заканчивая погружением в какой-нибудь фильм/мультфильм/видео-игру и т.п. с видом от третьего лица. Именно сны из этой группы сняться мне чаще всего.
Вторую же группу я назвал "Бесполезными". Очень-очень редко мне сняться сны с некими предсказаниями, в которых с небольшими помехами (по краям какие-то рамки, будто я нахожусь глубоко в воде или что-то подобное; звук передан в точности, но тоже будто слегка приглушён сном) в точности передаются случайные 5-10 секунд какого-нибудь грядущего дня. Естественно, эти сны я считаю как "дурацкие", пока они не сбудутся через пару дней ТОЧЬ-В-ТОЧЬ, как мне "транслировалось" во сне. Вы наверное спросите: "Почему же сразу бесполезные? Предсказания же всякие можно делать, экстрасенсом станешь..." — да потому что они не только передают бесполезную информацию, но ещё и понять, что такое обязательно сбудется, очень сложно! Последняя пара снов, которые из этой группы мне вообще снились , содержали в себе послание, что я буду чувствовать дежавю, а так же подумаю про себя (или даже скажу вслух) "Хм, а ведь мне это снилось...". И какое же удивление осознать, что именно так всё и произошло! <_< facepalm
P. S. - наверное, последнюю часть о второй группе моих снов как раз и можно назвать рассказом об каком-нибудь сне, но если бы я не понаписал всё вышеперечисленное, то вряд ли бы вообще вспомнил и написал о них.

Сообщение отредактировал TheAnotherAAM - Вторник, 10.04.2018, 16:29

Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: