Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Ваши сны
SomeoneДата: Четверг, 21.07.2016, 10:34 | Сообщение # 121
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Итак, значит, приснилось мне сегодня то, что один мужик подарил мне... нет, не арбуз, а Mother 3! Ну, я думаю, вы уже поняли, что эта игра, хотя бы по видео, мне очень понравилась!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Alien_the_EmpireДата: Четверг, 28.07.2016, 20:38 | Сообщение # 122
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Летаю я значит на драконе,а потом выскочил Довакин...

Вжъуъх
 
РетчетДата: Пятница, 12.08.2016, 09:52 | Сообщение # 123
Всего сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне редко снятся нормальные сны, но последний нормальный был как раз о Spore), что я создал мод на другие галактики. А восновном сниться либо неразбери-что, либо тёмная комната со странными звуками и объектами, которые сами двигаются
 
SniperStrelokДата: Суббота, 24.09.2016, 10:11 | Сообщение # 124
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Помню вчера или позавчера снился Spore. Но не простой, а золотой с офигенно улучшенной графикой, прям как в современных играх. Я был каким-то стремным существом, которое, скорее всего, было ещё на этапе "Существо", т.к снаряги капитана на нём я не увидел, чтобы предположить, что это приключение. Тут на наше гнездо напали другие существа с каким-то оружием, похожим на оружие с этапа "Племя". Я тоже взял какое-то копьё, лежавшее рядом с гнездом и начал сражаться. А дальше сон вроде закончился.

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SomeoneДата: Суббота, 24.09.2016, 10:16 | Сообщение # 125
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
SniperStrelok, подозрительно напомнило мне Демо - версию...

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SniperStrelokДата: Четверг, 06.10.2016, 21:37 | Сообщение # 126
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вспомнил, что когда-то очень давно снился один странный сон. Короче. Я сижу в автобусе с кучей людей и мы летаем внутри торнадо. За окнами какие-то многоэтажки, всё серое, тучами затянуто. Тут какая-то дверь открывается, меня потоком воздуха туда уносит, я держусь, но вылетаю из двери. А что было дальше... Уже не помню.

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Четверг, 06.10.2016, 21:37
 
OldfanДата: Суббота, 08.10.2016, 17:36 | Сообщение # 127
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Снилось мне такое давно, но я отчетливо помню эту [censored] страшную картину.
Все началось с того что я стоял в полумраке под навесом своего дома и единственным местом откуда исходил свет был круглый стол (свет от фонаря, над столом, а не от стола). За ним сидели мой батя, мама, бабушка, в общем родня. И.. какойто обросший старик с цепями на руках в оборванной белой рубашке и с такими штанами (прям как заключенный), лица я не видел.
Он попросил освободить его, найти ключ. Пока все за столом болтали о какой то бытовухе, я всеж как то (не помню где) добыл этот заветный ключик.
Подошел к старику и открыл цепи, которые с грохотом упали оземь. Тот в свою очередь быстро встал и убежал в темноту.
Ну так самый смак - В этот же момент земля под моими ногами разверзлась и из нее вышел сатана! (Причем выглядел он как человек в пиджаке) Свет вокруг стал красным, он схватил меня за руку и повел в темноту (видимо я спасая старика таким образом променял его душу на свою, вроде того). Я резко попытался отдернуть руку и в этот момент он повернулся ко мне лицом с кроваво-красными глазами. [censored] как я тогда обосрался и соответственно вскочил с кровати как ошпаренный. Этой ночью я не спал. Конец.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
SniperStrelokДата: Воскресенье, 09.10.2016, 09:31 | Сообщение # 128
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да уж...
А вот мне сегодня приснилось (конечно после прочих наркоманских снов) что в "Расах" очень повысилась активность, появилось офигеть как много новых пользователей. Даже своё недавнее сообщение я увидел. Правда когда начал читать сообщения пользователей у себя во сне, я чё-то проснулся.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
OldfanДата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:16 | Сообщение # 129
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Кстати это очень хороший метод войти в осознанное сновидение - попытаться прочитать чтонибудь. Правда ты сначала как муха в меду будешь, но потом если тебя не выкинет, сознание проясниться и это действительно волшебно - быть творцом сна)

РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Воскресенье, 09.10.2016, 11:17
 
SniperStrelokДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:21 | Сообщение # 130
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Один раз у меня со снами творилась невообразимая фигня. Дня эдак 3. Засыпаю, а что заснул или нет точно понять не получается - я лежу в своей кровати в своей комнате, и выглядит она так же(комната), как и в реале. Всё очень реально. Короче, 2 сна из 3 повествуют о том, что я всю ночь ворочаюсь и никак не могу заснуть. 3 сон вообще повествовал о том, что я ворочался, а потом заснул во сне. И да, в самом первом этом странном сне я заметил, что время идёт неестественно быстро - пару секунд назад была глубокая ночь, я поворочался - уже утро. И не говорите, что мне надо было попробовать встать с кровати и походить по дому, что-то ещё сделать. Т.к я не понимал, сон это или реальность, я просто не мог делать таких действий.

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
OldfanДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:44 | Сообщение # 131
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Хорошо что до сонного паралича не дошло.. Это гораздо страшнее сатаны вылезшего из под земли. Хех

РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
SniperStrelokДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:25 | Сообщение # 132
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я вернулся с кучей свежих снов...
Во первых... Снилось, что я во сне играю в какой-то новый "Сталкер". Правда, там большая часть объектов была как в майнкрафте.
Во вторых... По-моему, в тот же день снился сон, в котором я читал много текста, и в итоге даже смог пару секунд контролировать сон (по крайней мере, подумать я там, внутри сна, не про сам сон точно успел). Но потом я забыл про то, что я во сне и сон продолжился нормально.
В третьих... Вроде как был сегодня довольно неплохой сон о том, как какой-то чувак подарил мне миниатюру Веномтропа из Вархаммера.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Понедельник, 24.10.2016, 20:26
 
kseniya_vedutaДата: Пятница, 06.01.2017, 17:20 | Сообщение # 133
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
мне практический не чего не снится но где то раз в месяц все сны как бут-то слепливаются в одну кучу и такая фигня снится... что потом бесонница начинается
 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 07.01.2017, 16:55 | Сообщение # 134
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вчера приснилось, как я читал на белом фоне 2 строки, между которыми была дистанция в 1 пустую строку. Нижняя строка состояла из 2-х слов: "качаю моды". Снилось мне это 06.01.2017. Если интересно, что это означало, посмотрите в "Обломай соседа".
Это не шутка и не глюк...



 
ko4kaДата: Понедельник, 09.01.2017, 05:07 | Сообщение # 135
Всего сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Последнее время чертовски устаю, встаю не выспавшись, помню что что-то снилось,но...
А вот из детства несколько снов стоят перед глазами так, словно вчера приснились. Самый яркий: пытаюсь убежать от стаи волков...(снился несколько раз)
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Поиск: