Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Ваши сны
NasяДата: Понедельник, 03.03.2014, 06:02 | Сообщение # 76
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Спаркс, мне тоже в детстве много страшилок снилось, но я их всех почти помню. У меня сны как-будто пророчили что-то. Например, приснилась собака уродливая и на самом деле иду по улице и вижу собаку с вывернутой челюстью!
 
СпарксДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:22 | Сообщение # 77
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Nasя, ого! f_ck
А мне страшилки снились в основном из - за ужастиков. Вот помню посмотрела в детстве фильм Сияние и мне потом ночью несколько раз снился коридор весь в крови с трупами... :o
 
NasяДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:14 | Сообщение # 78
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Спаркс, этот сон приснился тебе потому, что ты об этом ужастике много думала перед тем как уснуть.
 
Cristina2003Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:17 | Сообщение # 79
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Спаркс, Nasя, у меня снились страшилки, не знаю почему!
Вот только про Херобрина я читала на другом сайте, а приснилось что играю Minecraft и он ходит по лугу. А я читала про модификацию!!! :D





Сообщение отредактировал Cristina2003 - Понедельник, 03.03.2014, 16:23
 
СпарксДата: Среда, 12.03.2014, 13:50 | Сообщение # 80
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Nasя, Ага!
Мне еще недавно тоже плохие сны снились, когда я посмотрела видео, которое нельзя смотреть до конца...Мне снился дядька, со страшной улыбкой и жутким смехом, который всегда, куда бы я не пошла, был рядом со мной и не моргая смотрел мне в глаза! Я даже боялась собак кормить, когда на улице было темно (на моей улице горит 1 жалкий фонарик, поэтому почти ничего не видно под ногами...)
 
Flash_StrikeДата: Четверг, 20.03.2014, 08:20 | Сообщение # 81
Всего сообщений: 65
Награды: 6
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kaoma777, понимаю. Во сне иногда такая бредятина происходит, но ТАМ это почему-то в порядке вещей.
Вот мне однажды приснилось, как два моих приятеля скелета(!), провожали меня ночью до моего домика-гриба :D

Добавлено (20.03.2014, 08:20)
---------------------------------------------
А кому нибудь снились сны из нескольких уровней?
Я помню однажды у меня был сон 3-х, 4-х уровней. Первый сон как всегда была какая-то чушь. Потом я как-бы "просыпаюсь", и вижу сестру в моей комнате, стоящую возле моей кровати и пристально смотрящую на меня. Вдруг я понимаю что это продолжение страшного(?) сна и зажмуриваю глаза. После этого все происходило как в жизни. Мама стоит гладит. Сестра опять чем-то занята. На улице ранний вечер. Вот только как-то тихо... Даже слишком тихо... Стараюсь найти док-ва то что это реальность не могу, но и признаться что это сон тоже не получается. А попадаться родным на глаза в такие моменты как-то страшно. Вдруг мое больное воображение задаст им какую нибудь команду...
Пусть и после всего этого зазвенел будильник, сон я запомнил очень хорошо. Еще был сон про то как меня хоронили, но это уже совсем другая история.


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
 
IndmapardalisДата: Четверг, 20.03.2014, 15:57 | Сообщение # 82
Всего сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Снятся ли кому-нибудь ещё короткие сны? Приведу пример: Идёшь по улице, внезапно, с тобой случается какая-то неприятная вещь, от чего обязательно просыпаешься в судорогах, скажем, оступился или падаешь в пропасть. Есть ли такие, кому снятся эти неприятные сны?
 
СпарксДата: Среда, 26.03.2014, 11:34 | Сообщение # 83
Всего сообщений: 410
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Indmapardalis, да. Мне тоже снятся такие сны. Очень не приятно...
 
Cristina2003Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:29 | Сообщение # 84
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вам снились в ночь 3 сна? У меня было такое...

Вот один странный сон:
(Во сне мне было 15-16 лет)Была на ярмарке и увидила заключенного в клетке, мертвеца.
А так разглядала разные, для езды, машины. И вдруг какой-то псих открыл клетку, а мертвец направился на меня. Я быстро села в машину и поехала, что вскоре отключилась. Проснулась (во сне), гляжу, дома. Пошла я на кухню и взяла кухонный нож. Подошла к окну и вижу: какой-то монстр бил (другим словом на сайте не могу писать) моего друга. Когда он кинул его окно другого дома, я побежала и спряталась за шкаф. Но я начала падать и все у меня на глазах просвечивает, кроме ножа



 
Kaoma777Дата: Среда, 07.05.2014, 09:45 | Сообщение # 85
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня мне приснилось, что мой начальник делает мне педикюр. Представьте себе: лежу, читаю гламурный журнальчик, а он мне аккуратненько ноготки обрезает. Кайф Х)

 
ВероникадракоДата: Четверг, 11.06.2015, 12:14 | Сообщение # 86
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Мне недавно приснилось ну как дня 2 назад, что я со своими друзьями летала на космическом корабле,там же была и остальная моя семья!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
ОльмоэлинДата: Четверг, 11.06.2015, 18:31 | Сообщение # 87
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Если я попытаюсь рассказать, какая бредятина мне снится, то можно будет:
•Написать небольшой рассказ.
•Поставить мне диагноз.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
ВероникадракоДата: Суббота, 13.06.2015, 11:32 | Сообщение # 88
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Ольмоэлин Напиши мне в лс!Не волнуйся я не скажу что ты псих!Мне тоже порой такая бурда снится!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
SomeoneДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:20 | Сообщение # 89
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
О!Вы не знаете,что мне как-то раз приснилось!Меня съела лягушка.(???)

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
ВероникадракоДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:41 | Сообщение # 90
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Someone, Ничего!Сны это такая бурда!Мне не так давно снился сон что я на свои деньги покупаю сладости!Но после этого сна мне такое приснилось,я даже подумала что свихнулась (но я так преувеличила)!Это был не страшный сон,а просто отвратительный!Наверно часть сна из-за книги которую я читаю!Так что порой у всех как я вижу бывают странные и глупые, и страшные сны,и даже порой ненормальные!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Ваши сны (Говорим о своих снах!)
Поиск: