Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблема с загрузкой/просмотром творений в споропедии игры
Проблема с загрузкой/просмотром творений в споропедии игры
LisёnokДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:08 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Попробуй открыть игру в оконном режиме, зайди в редактор существ (или техники, строений - короче, зависит от того, что ты скачал) и перетащи картинку в окно, должно помочь. Чтобы снова ничего не пропало, измени слегка творение (например, чуток передвинь его - главное, чтобы оно чем-то отличалось от оригинала) и сохрани, хотя это необязательно, а так, для профилактики.





Сообщение отредактировал Lisёnok - Воскресенье, 13.01.2013, 21:17
 
ОсокорнДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:08 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lisёnok, такое разве реально? Но это мне не помогает, т.к довольно-таки много чего мне нравиться на этом сайте...

... или около того.
 
LisёnokДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:08 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Осокорн)
Но это мне не помогает, т.к довольно-таки много чего мне нравиться на этом сайте

Что-то я тебя не поняла. А таскать картинки реально, нереально в том случае, если у тебя нет каких-то модов, использовавшихся при создании понравившегося творения.




 
ОсокорнДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:09 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lisёnok, это слишком долго, ну не подходит просто

... или около того.
 
LisёnokДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:09 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 1255
Награды: 24
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не долго, все махинации с 1 творением (от перетаскивания до сохранения) от силы секунд 5-10 занимают, а без профилактики так хоть пачкой в споропедию загружай. Я уже где-то писала на сайте про такую проблему, в итоге пришлось самой всё делать, творений было около 200. Извини, быстрее способа не знаю.



 
PIZZAДата: Воскресенье, 11.08.2013, 03:19 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я вот пытаюсь загрузить творения, но ничего нету.... С модами тоже самое и их во все папки сунула, переустанавливала игру и у меня лицензионка... Что у меня за игра такая, что ничего не идёт?
HELP... :(


Квас находится на 8 месте отвратительных напитков... На первом вино из какашек...))
 
ghost_carДата: Среда, 06.11.2013, 17:36 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня возникла следующая проблема:
Раньше при загрузки с сайта существ из раздела Наши творения я их кидал в папку Мои творения/Существа. В итоге, существа оказывались в споропедии (правда не все, и некоторых мне приходилось перетаскивать в редактор и, слегка изменив какую нибудь часть, сохранять). А те существа, что содержали фрагменты из модов, которых у меня нет, вызывали вылет игры, при попытке просмотреть их в редакторе. Позже я их благополучно удалял. А вот недавно, загрузив очередную порцию творений, я почему-то решил загрузить их, путём претаскивания в редактор (не загружая png в папку Мои творения/Существа). К моему удивлению, редактор встретил всех существ красной надписью Это творение нельзя загрузить. Но после этого они всё же оказались в споропедии, но при наведении курсора на их карточки игра сразу же вылетала. Тоесть удалить их нормальным путём было невозможно. Я заглянул в папку с существами и увидел там png этих существ. Я удалил их, но существа из споропедии не исчезли. Как мне их теперь удалить? Конечно я пробовал удалять файлы spore в appdata, это помогает их удалить, но приводит к неработоспособности сохранений.


Мои Яндекс.Фотки
 
SporemonstrДата: Вторник, 19.11.2013, 07:40 | Сообщение # 23
Всего сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Добавлено (19.11.2013, 07:40)
---------------------------------------------
ghost_car, 1)убери папку мой творения из документов но не удаляй 2)переустанови игру 3)в игре создай существо любое чтобы папка мой творения занаво установилась 4)выходи из споры 5)и кидай тех сущевств свойх или которые не вызывали вылет P.S. e у самого так сто раз было!


делаю существ для приклоделов или просто так
заказы принимаю в ЛС

 
ghost_carДата: Вторник, 19.11.2013, 11:49 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уже не получится. Я уже попробовал переустановить spore и в итоге случайно при удалении нажал на кнопку, которая снесла папку Мои творения facepalm .
Теперь все мои творения хранятся в appdata в одном файле с нерабочими существами. Тоесть удалить их теперь можно только всех вместе.
А собственно никаких проблем, кроме вылета игры при случайном наведении на их карточки в споропедии, эти существа мне не доставляют. В самой игре они не появляются, как собственно и все скачанные мною из инета существа, кроме космических империй. Кстати, а кто-нибудь знает, почему из скачанных из инета и помещённых в Мои творения творений, в самой игре можно встретить косм империи, технику и здания, а существ нельзя?


Мои Яндекс.Фотки
 
SporemonstrДата: Вторник, 19.11.2013, 14:18 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
напиши полный путь к этой папке может попробую изучить эту папку у себя

делаю существ для приклоделов или просто так
заказы принимаю в ЛС

 
loonatДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:06 | Сообщение # 26
Всего сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня такая проблема: некоторые существа не отображаются, когда я нажимаю на них в Споропедии. Высвечивается только фон, а самих сущей нет. Даже когда я ставлю их в приключения они всё равно невидимы. А на некоторых вылетает игра. Что делать? Это происходит не только с существами с сайта, но и с моими собственными.
 
SporemonstrДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:01 | Сообщение # 27
Всего сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
незнаю(1)убери папку мой творения из документов но не удаляй 2)переустанови игру 3)в игре создай существо любое чтобы папка мой творения занаво установилась 4)выходи из споры 5)и кидай тех сущевств свойх или которые не вызывали вылет P.S. e у самого так сто раз было! )
должно помочь)


делаю существ для приклоделов или просто так
заказы принимаю в ЛС

 
loonatДата: Вторник, 07.01.2014, 16:48 | Сообщение # 28
Всего сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это не помогло. :(
 
Leviathan_Bu4okДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:52 | Сообщение # 29
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня такая проблема: стимовская версия игры не создает папку моих творений, из-за этого я не могу использовать приключения, существ и тд, скачанный с интернета(напирмер - ваш сайт). Как исправить?
 
Zloy_SuslikДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:52 | Сообщение # 30
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня произошло ЧП. Дело в том, что у меня слетела спора. Мне пришлось устонавливать ее заново. Но многие творения изчезли, хотя в папке "Мои Творения" они отоброжаются. Что делать? Помогите!
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблема с загрузкой/просмотром творений в споропедии игры
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: