Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Автостройка в колонии (Порой надоедает строить здания в колонии...)
Автостройка в колонии
AldiaДата: Суббота, 11.03.2023, 10:35 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Главное - запускать игру через Spore ModAPI Launcher Kit.
Тогда не будет никаких конфликтов между модификациями.

И нет. Я и сам ставил мод на уже начатую игру.
Никаких конфликтов со старыми сохранениями нет.

Даже Посох Жизни, если у тебя он закончился, не забагается и исправно станет бесконечным (Вроде бы).

Добавлено (11.03.2023, 10:37)
---------------------------------------------
Важно просто поставить последнюю версию модов.
Файлы при скачивании должны называться:

[PlatinumSpore_Latest_RU.package]

[!!!!!!2019_DI_9_r_Beta2-3-2]

Если устанавливать их через [Spore ModAPI Easy Installer.exe], то всё заработает плавно и без проблем.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Pseudo-Creator228Дата: Пятница, 02.06.2023, 02:41 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата DarthNihilus ()
Почитал тему. Вывод - если игра - клон, то люди жалуются что это клон и как хорошо бы было иметь в ней 100500 уникальных функций, и ещё грабить корованы. А если игра - не клон, то все ноют, почему в ней нету того, этого, пятого, десятого, как и у всех.

Поспешные выводы, дружок. Существуют такие понятия, как взаимствование и крадёж.
Взаимствование может быть некоторых механик, инструментов, различных полезных фич, которые смогут разнообразить и упростить игру и её геймплей.
Крадёж это уже когда дофига жадные разработчики крадут у других игр дизайн вплоть до его простейших элементов, крадут идеи для своих внутриигровых событий, или иногда даже для игры в целом, крадут и другие детали игры, вроде даже самых известных механик, неоригинальное происхождение которых знает даже среднестатистический игрок, взгляните на те же батл пассы, кэйсы, уже мало кто знает, кто эти механики вообще придумал. И в конце-концов, банальное подражание крупным проектам.
Так что, дорогуша, сделать более удобным процесс прохождения - далеко не какое-то излишнее действие, а "нытьё" здесь более чем уместное, ведь посмотри сам, на чём держится самое прибыльное говнище, и на чём держатся успешные только в плане своей идеи проекты.


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
DSSalvatoreДата: Четверг, 30.11.2023, 20:59 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я хочу попробовать сделать чтобы горожане сами покупали здания в колонии, по своему усмотрению, но не могу найти строчку как они закупают сами декорации в город.
Иногда когда снова залетишь на колонию на которой сейчас не был. Можно увидеть закупки декораций. По какому-то алгоритму они их закупают. Если кто-то найдет эту строчку, могу поколдовать


>>>Мой основной проект сайта<<<
Ты ещё помнишь какое было твоё самое первое существо в игре?
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Автостройка в колонии (Порой надоедает строить здания в колонии...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: