Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Автостройка в колонии (Порой надоедает строить здания в колонии...)
Автостройка в колонии
cezar9222Дата: Среда, 23.03.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Введение.
Я играю. Империя растет, а в месте с ней с тыла наступает скука. Всё дело в том, что приходится ВСЯКИЙ раз перестраивать систему строений внутри колонии.
Мне нравится повышать терраиндекс планет. Все мои колонии на Т3. Мне нравится собирать артефакты. Мне нравится убивать таких >( very_malicious , дружиться с такими и помогать таким :) :D . Но каждый раз строить здания по той же отработанной схеме, снова и снова, нагнетает усталость и скуку. Я иногда отвлекаюсь на постройку красивых планет, но не каждую же планету так отстраивать, для меня строительство это лишнее. Мне не важно видеть как стоят там эти домики. Для меня важна планета Т3 и отстроенные по моей схеме здания. Я даже перестал покупать или захватывать чужие планеты Т3, чтобы только не перестраивать это огромное количество колоний внутри планеты(а их как правило там дофига, т.е больше трёх).
Сам вопрос.
Можно ли сделать шаблон колонии, чтобы нажать на кнопочку и все дома стоят так, как тебе надо?
Нет ли каких модов способных сделать это?
Даже если всего этого нет, то посоветуйте что-то от себя, чтобы вы сделали на моём месте?
А еще есть возможность поворачивать эти домики, я когда это заметил просто скатился от смеха. Да, декор объекты это хорошо. Но чтобы отстраивать колонии настолько, вплоть до того, что крутишь домики в нужном себе направлении (да, свобода творчеству, но всё же) - это уже клиника. ;)
 
maza1akaДата: Среда, 23.03.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (cezar9222)
Даже если всего этого нет, то посоветуйте что-то от себя, чтобы вы сделали на моём месте?

Смирись
Quote (cezar9222)
А еще есть возможность поворачивать эти домики, я когда это заметил просто скатился от смеха. Да, декор объекты это хорошо. Но чтобы отстраивать колонии настолько, вплоть до того, что крутишь домики в нужном себе направлении (да, свобода творчеству, но всё же) - это уже клиника.

Не чего смешного нету а если бы этих кругов не было. Некоторым людям может нравится ставить дома так как им надо.
 
Al-HoresmiДата: Суббота, 07.05.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 23
Награды: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть здания гроксов. Так вот, под описанием есть поле - Метки. Там написано - Set: Groks. Это сделано для того, что бы когда комп ставит ратушу гроксов, то и все здания ставятся гроксов. Если у ебя есть набор зданий, то напиши в метках каждой: Set: "чё нить", и когда ты выбереш ратушу, то дома, заводы развлекаловки выберутся из этого набора.
Ну и вообще, зачем тебе колонии??? Это же затратно! 20-30 колоний достаточно для дообычи пряности в нужных количествах.
 
DONEДата: Вторник, 28.06.2011, 17:29 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Al-Horesmi, он говорит не про вид зданий , а про расстановку зданий
 
OriсанДата: Вторник, 12.07.2011, 04:14 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня 800 с лишним планет - я понимаю эту проблему^^
Действительно, забиваешь на расстановку зданий и просто тупо ставишь пушки для защиты. А это уже неинтересно nervous


Почувствуй себя Богом - сыграй в "SPORE"
 
nordstasДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:14 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 74
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Жаль, такого мода пока нету. :( А если хочешь автостройку в колонии- скупай и захватывай звёздные системы с готовыми колониями. Больше ничего не могу предложить.

Я увеличился в размерах. У меня второй ранг!
Тут был nordstas
 
DarthNihilusДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:29 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почитал тему. Вывод - если игра - клон, то люди жалуются что это клон и как хорошо бы было иметь в ней 100500 уникальных функций, и ещё грабить корованы. А если игра - не клон, то все ноют, почему в ней нету того, этого, пятого, десятого, как и у всех.
 
AntiGroxiДата: Пятница, 15.06.2012, 14:49 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня под рукой пол галактики.Я уничтожаю свои колонии. very_funny Работает!Теперь мне не скучно!

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.

Сообщение отредактировал AntiGroxi - Пятница, 15.06.2012, 14:49
 
мезнюшаДата: Пятница, 15.06.2012, 15:43 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 122
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (AntiGroxi)
У меня под рукой пол галактики.Я уничтожаю свои колонии. Работает!Теперь мне не скучно!

Колонии уничтожаются и что потом?


Ухожу из сайта всем пока админы злые!!!
 
kamikazaДата: Вторник, 25.09.2012, 08:58 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
это правда нудное занятие особенно когда с помощью бомбы столицу захватываешь
 
Dent599Дата: Среда, 03.07.2013, 09:08 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда захватываешь готовую колонию, то очень часто можно встретить в городе(статусе там такие мордочки красненькие). Ну вот - они еще называются статусом благополучия. Если ты захватишь как есть, то, скорее всего, ты будешь встречать такие города. А значит: Если после этого пройдет много времени, то тебе придет сообщение о том, что жители утомлены работой. Тебе по-любому придется туда возвращаться и ставить развлекательные центры. Также с башнями. Если захватил слабую империю, у самой слабой вроде 200 hp. А у тебя 1200 hp(у гроксов 1600). Так вот, они же тоже остаются именно с их показателем hp. Но если маленьких секрет(который скорее все знают0. Можно ставить башни не на свои места, а например поставить одну башню и на нее ставить другие, они автоматически займут другие места. :)
 
CelserДата: Среда, 03.07.2013, 11:22 | Сообщение # 12
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чтобы ничего не строить-можно просто завоевать или купить планету или звёздную систему.А потом в меню просто здания и стены поменять.



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
ZigZagДата: Суббота, 13.07.2013, 20:43 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Неужто до сих пор кто нибудь мода такого не сделал?
 
Некромант_v_2Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:37 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Увы, но такого мода в ближайшее время ТОЧНО не предвидется. :'( nervous
 
MuaiTaiDudeДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:27 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я очень надеялся найти ссылку на скачивание этого мода в коментариях :D , трудно представить, как я расстроился, прочитав, что смирись чувак, даже не жди мода, это будет не скоро чувак. :( .. Реально /мат удален/ ставить эти здания, утомляет)) :'(
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Автостройка в колонии (Порой надоедает строить здания в колонии...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: