Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Не ставятся моды (Все вопросы по модам обсуждаем тут)
Не ставятся моды
AldiaДата: Понедельник, 06.03.2023, 23:45 | Сообщение # 211
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
3. Большие планеты
Почему у всех стартовых планет одинаковый цвет воды - синий, и лишь два цвета травы - зелёный и коричневый?
Это нормально? Вроде написано, что наоборот, этот мод должен добавлять новые цвета планет! Или дело не в этом моде?
После удаления мода все новые планеты в главном меню всё равно остаются большими и однообразными.


Моды, редактирующие непосредственно саму Галактику, очень не любят, когда их удаляют.

К тому же, в самой игре нет большинства механик, за счёт которых функционирую такие моды. И их авторам приходится использовать порой невероятно уродливые костыли, дабы заставить хоть как-то работать свою задумку.

Пробовал просмотреть [Большие планеты] через [SporeMaster]...

(Сторонняя программная мастерская для создания и редактирования модов на игру. 99,9% всех модификаций были сделаны в ней и/или с её помощью. Если мод был сделан без SporeMaster, то её автор - Гений с золотыми руками)

...там тако~о~о~о~ое г-Овно временами попадалось, что я просто аплодирую стоя Автору сего шедевра.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 18.03.2023, 15:54 | Сообщение # 212
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Второй вопрос решился довольно просто. Нужно было всего лишь установить дополнение "Жуткие и милые"! Сразу же всё заработало - и Delta's Paints, и Creature Paint Expansion, и даже некоторые окрасы из Dark Injection. Последний, несмотря на мои предположения, не имел к этому никакого отношения.
 
AldiaДата: Суббота, 18.03.2023, 16:14 | Сообщение # 213
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Последний, несмотря на мои предположения, не имел к этому никакого отношения.

Ну ясное дело.
Дарка вообще больше как мод на новые части редактора и визуал.
Она не имеет никаких изменений в механики и файлы игры.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
ХорриДата: Среда, 22.11.2023, 13:13 | Сообщение # 214
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Шел 2023 год, а я не могу с легчайшей установкой модов поиграть с модами, Spore тупо не читает, нет у меня не галактические приключения, я уже кидала в папку data, просто захожу и ноль результата, зашла повзрывать планеты и подпитать свое самолюбие непобедимостью во всей галактике, по итогу никакие моды не работают
Spore God
Infinity Tools
Оба не работают, если кто то знает как решить, ну отпишите что ли мне
 
DSSalvatoreДата: Среда, 22.11.2023, 23:08 | Сообщение # 215
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Хорри ()
Шел 2023 год, а я не могу с легчайшей установкой модов поиграть с модами

Я могу попробовать помочь. Можешь сделать скриншот файловой структуры игры?

  • Как выглядят файлы внутри папки где лежит spore.exe
  • Как выглядит папка в которой находится Data папка
  • Как выглядит Data папка внутри (вместе с установленными модами)
  • Свойства файла spore.exe (для windows - нажимаешь на него правой кнопкой мыши -> Свойства -> Найти строчку где указана версия файла -> нужен скриншот этих чисел


Закрепи их на таком >>>бесплатном хостинге<<< и вложи ссылку, которую получишь в комментарии сюда.


>>>Мой основной проект сайта<<<
Ты ещё помнишь какое было твоё самое первое существо в игре?


Сообщение отредактировал DSSalvatore - Четверг, 23.11.2023, 00:21
 
ке431435рп53крпДата: Понедельник, 15.04.2024, 23:09 | Сообщение # 216
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. не как не могу решить проблему. у меня Spore GА из Стима. так вот, есть у меня один мод который я закинул в дата1 и оно работает, но когда я решил скачать другие моды, на данный момент на отшельника, то, он у меня не работает не как, я перепробовал всё что говорят в источниках, даже пробывал мод скачивать из разных сайтов. не работе и всё, если что я даже удалил версию стима и того мода, и поставил спор пиратскую версию (из интернета) то есть не стимовскую версию, в общем перебрал всё что можно, все советы, но увы, мод так и не заработал, хотя я помню был момент когда у меня это всё работала, но это было очень давно, сейчас не знаю в чём появилась проблема, но я надеюсь что мне помогут разобраться
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Не ставятся моды (Все вопросы по модам обсуждаем тут)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: