Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
maenezДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:35 | Сообщение # 61
Всего сообщений: 25
Награды: 16
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
tuvyz, я знаю что в игре много недочётов, я говорю что половину недочётов можно убрать самому :)
 
tuvyzДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:13 | Сообщение # 62
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Нельзя исправить и десятой части. Например: стрельба из оружия, отсутствие возможности ездить на технике, нельзя делать дополнительных квестов, маленькие планеты, на небе отчетливо видны галактики, нельзя самому прицеливаться, супер низкий ИИ ботов, существа не разбиваются, индикатор сложности, сумошедшие крики существ... Этот список можно ещё долго продолжать.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
ApollinariyДата: Четверг, 12.04.2012, 18:09 | Сообщение # 63
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бесит :
Сделал машину. Установил на нее огнимет - Атакует ракетами. Поставил лазер - Атакует ракетами. Ничего из оружия не поставил - Угадайте что? Атакует ракетами... КАК???
 
RogonogДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:02 | Сообщение # 64
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чтоб в одном приключении можно было менять своего перс и планету.(чтоб не делать много приклов)

Смерть-это лишь начало...Отпуска!
 
AyurДата: Воскресенье, 20.05.2012, 06:23 | Сообщение # 65
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
всё выше перечисленное и почему в эволюции такие большие скачки?за 2-3 дня игра проходится там этап племя и сразу цивилизация будущего.в этапе клетка должна быть что-то вроде амёбы а не какая-то рыба ну добавили бы этап рыба в существе почему стая такая маленькая?и весь вид?и хочу чтобы разумные существа не кусались(в прикле говно с модами они не совмещаются).каждый монстр не должен огнём харькаться в управлении много не удобностей.ВООБЩЕМ БЕСКОНЕЧНАЯ БЕЗДНА ОШИБОК .если продолжил бы на весь засел бы тут.
 
AntiGroxiДата: Суббота, 26.05.2012, 16:07 | Сообщение # 66
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы изменила SPORE Космические приключения так:1)Сделала так,чтобы можно было создавать подводные приключение.2)Чтобы было снаряжение рыцаря и странника.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
МужикДата: Четверг, 31.05.2012, 09:23 | Сообщение # 67
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы добавил когти росомахи и чтобы они сватали именно на руки, ещё бурундуканатор, от которого существо будет петь как бурундук из Элвин и бурундуки. Можно добавить существ angry birds. Ещё надо обязательно настоящую землю. Добавил бы в технику роботов hero factory. В существ добавить срочно надо дройдов, роботов и домашних животных. Надо добавить хип-хоп завилдусы, от которых существо будет танцевать хип-хоп. Добавил бы небоскрё- бы. Можно к существу добавить ретро-очки. Во рты добавил бы рот Мордорог с огненной причёской.
Оцените это плиз! :D :) кол-во смайлов уменьшено // Demonica

Добавлено (31.05.2012, 09:23)
---------------------------------------------
Меня бесит индикатор сложности! >( Нафиг его бы убрать! >(
 
nikrus7Дата: Четверг, 31.05.2012, 09:29 | Сообщение # 68
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Мужик, Если бы такое было, я бы давно не играл в spore.

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
мастерчиф654789Дата: Четверг, 31.05.2012, 10:16 | Сообщение # 69
Всего сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Кстати кто-то тут сказал о том что копью использовать нельзя?Копью бросать можно но почему оно убивает врага с первого раза! >(





 
StevenДата: Четверг, 31.05.2012, 12:27 | Сообщение # 70
Всего сообщений: 530
Награды: 6
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Мужик)
Ещё надо обязательно настоящую землю.

В spore земля есть!! >(
 
nikrus7Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:27 | Сообщение # 71
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Steven, Нету, там есть планета "Земля" а не Земля.

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
LoRdNazguLДата: Четверг, 31.05.2012, 19:44 | Сообщение # 72
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Мужик)
Я бы добавил когти росомахи и чтобы они сватали именно на руки, ещё бурундуканатор, от которого существо будет петь как бурундук из Элвин и бурундуки. Можно добавить существ angry birds. Ещё надо обязательно настоящую землю. Добавил бы в технику роботов hero factory. В существ добавить срочно надо дройдов, роботов и домашних животных. Надо добавить хип-хоп завилдусы, от которых существо будет танцевать хип-хоп. Добавил бы небоскрё- бы. Можно к существу добавить ретро-очки. Во рты добавил бы рот Мордорог с огненной причёской.
Оцените это плиз!

Бред facepalm






 
And6029Дата: Четверг, 14.06.2012, 00:06 | Сообщение # 73
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (LoRdNazguL)
Бред

Согласен
 
мастерчиф654789Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:03 | Сообщение # 74
Всего сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ну первое это что-бы можно было входить по насчтоящему в дом,второе что-бы разное оружие стреляло по разному(у техники),побольше снаряжения и возможность управлять техникой,и что-бы авиация могла садиться! :)

Добавлено (14.06.2012, 10:03)
---------------------------------------------
Warhammer - лучшая стратегия! Ты прав! :D :) но и command and conqer тоже!(Простите что я помешался на подписях!) кол-во смайлов уменьшено






 
LoRdNazguLДата: Вторник, 19.06.2012, 11:00 | Сообщение # 75
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Нужно хотя бы увеличить кол-во актов и у техники разнообразить снаряды. Сделать более разнообразные задания, убрать индикатор сложности и (под вопросом) убрать самонаведение.
мастерчиф654789,






 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
Поиск: