Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
D-SmithДата: Воскресенье, 23.09.2018, 20:51 | Сообщение # 166
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
больше тегов к существам! gaprop, конечно, тащит, но, зная о возможности просто включить/выключить появление творения, задумываешься о появлении аналогичных для частичного появления. Например, теги для определённой философии, чтобы творение появлялось у неё под управлением.
А ещё иногда раздражает, когда ты создал тварь или звездолёт, а потом она живёт на каждой второй планете/он состоит в вооружённых силах каждой второй империи. Для этого надо было бы либо отдельный тег с указанием процента появления, либо просто фикс.
А то такое чувство, что Споропедия при генерации мира сначала для кажого ещё не сгенерированного Х сначала выбирает "либо Maxis, либо User", а потом уже включает рандомайзер. (не разбираюсь в механике споры, мог сказать дичь)

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету

Олег110Дата: Понедельник, 28.01.2019, 18:06 | Сообщение # 167
Всего сообщений: 1423
Награды: 10
Хорошо-хорошо... Пришла моя очередь.
1) Планеты выглядят нереалистично. Серьёзно, они настолько маленькие, что игрок даже видит их округлость ;______;
Лучше уж их сделать плоскими, тогда воспринимается лучше. Спросите, а почему не увеличеть планеты? А зачем? Мы же все равно почти всегда используем только одну локацию. Разве нет?
2) Нормальные пещеры невожможно сделать зданий. Я бы добавил возможность делать ямы по диагонили.
3) У всех существ примитивная тактика, как ты ее не настраивай. Можно сделать отношение, но невозвожно, допустим, сделать из существа ассасина, который может сначала атаковать а потом уйти в тень. Хорошая ведь функция была бы, правда?
4) Слишком мало актов - приходится разделять один (может даже небольшой) сюжет на несколько циклов.
5) Машины всегда видят одновременно со всех сторон - подрасться невозможно вообше. А при учете того, что некоторые виды техники дико гудят, это должно быть не трудно. Вполне можно было бы добавить этот параметр в редактировании характера.

Вроде всё. Если что-то еще придет в голову - дополню.

Персонаж Магрус

AzumileeДата: Четверг, 25.04.2019, 08:50 | Сообщение # 168
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Очень хотелось бы хорошие и развёрнутые войны, а не то, что мы имеем в игре. Со временем войны на данном этапе надоедают. Очень уж однообразны и скучны. Хочется высаживать войска своей империи, чтобы они захватывали города под твоим прикрытием с воздуха. Какие нибудь орбитальные бои с множеством кораблей. В игре конечно есть нечто подобное, но оно будто бы очень сырое и недоделанное. Думаю, что Maxis хотели сделать интересные космические битвы, но не сделали, как и многое другое.
Если меня спросят, чего я жду и хочу больше всего? Я отвечу, что это не халф лайф 3, а Spore 2. Где все механики доделаны и в который я смогу играть уже вечно. Чтобы можно было вылететь за пределы своей галактики и начать исследование новых. Какое нибудь подобие крафта/алхимии из фэнтэзи игр. Я имею ввиду собирать различные материалы с планет и в космосе, чтобы строить невероятные сооружения, корабли, оружия... и эффект их был бы непредсказуем. Чтобы можно было экспериментировать.
Я не лягу в могилу, пока не увижу Spore 2 ;)

koll7777777777Дата: Вторник, 13.08.2019, 09:17 | Сообщение # 169
Всего сообщений: 42
Награды: 1
больше планеты, удаленные этапы, редакторы, неограниченное количество существ и др. объектов в прикле. отключение индикатора сложности, куча новых частей в редакторах, неограниченное кол-во актов в приклах, возможность строить больше колоний, инструменты частичного окрашивания на этапе космос, возможность собирать большой флот, чуть побольше философий, возможность высадки на планету, и больше приклов от maxis.

вот такого я желаю игре :) кто может дополнить?

в ютубе я игрофакт

Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: