Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Видео и скриншоты » Скриншоты к Приключениям (Выкладываем скриншоты к приключениям)
Скриншоты к Приключениям
wandererzeroДата: Суббота, 18.03.2023, 22:55 | Сообщение # 106
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Примерно с 2009-го года.

Обалдеть...Я в то время сидел еще с конопчатым телефоном, без компа))(правда и сейчас хожу с тем же сони ерриксоным) В 2010 начал учиться в техникуме и прикупил себе комп. В 2012 впервые открыл для себя Спор :*

Добавлено (18.03.2023, 22:57)
---------------------------------------------
Как думаешь, похоже на кабину космического корабля? Леплю и того что есть, как говориться...Очень ограничены части, доступные, для этого метода. Их буквально несколько...


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...

Сообщение отредактировал wandererzero - Суббота, 18.03.2023, 23:04
 
AldiaДата: Суббота, 18.03.2023, 23:12 | Сообщение # 107
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выглядит приемлемо.
Особенно на фоне того факта, что мы не знаем, как на самом деле выглядят кабины пилотов техники в Spore.

Но если говорить об именно что "Космическом Корабле", то там должна быть комната с фоном как у капитана/губернатора на этапе Космос.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Суббота, 18.03.2023, 23:18 | Сообщение # 108
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Но если говорить об именно что "Космическом Корабле", то там должна быть комната с фоном как у капитана/губернатора на этапе Космос.

Да, я тоже про это думал. Буду потом обязательно делать внутренность корабля, как строение. И туда запихаю комнату из редактора, благо она у меня есть от мода) :)


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Суббота, 18.03.2023, 23:32 | Сообщение # 109
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Космический корабль парящий над планетой полностью перекрашенной в чёрный цвет - отдельное поле для творчества по мотивам открытого космоса.

Добавлено (18.03.2023, 23:33)
---------------------------------------------
В нём можно даже приделать такие элементы, как станции на астероидах и движение на космических челноках от станции к станции.

Или сюжет "Ремонт корабля с выходом в скафандре.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Суббота, 18.03.2023, 23:38 | Сообщение # 110
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ух ты, идея какая...Класс! :D А как перекрасить планету в черный?

...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Суббота, 18.03.2023, 23:57 | Сообщение # 111
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В редакторе приключений, вторая панель, после расстановки вещей и перед тестированием.
Там ещё выставляется уровень атмосферы и температура.
Если в меню раскрашивания нажать на кнопку Земля и Песок, то можно выбрать цвет для планеты.
И там можно взять чёрный цвет.




«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Понедельник, 20.03.2023, 18:26 | Сообщение # 112
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Закончил))) :D :D :D
Оцените пожалуйста, не одну ночь сидел над этим.


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Понедельник, 20.03.2023, 19:41 | Сообщение # 113
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По пятибалльной шкале тут твёрдая 10.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Вторник, 21.03.2023, 11:43 | Сообщение # 114
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Желательно вводить код highresTextureLevel high, для лучшего отображения кабины. :)

В редакторе я увеличивал корабль в 37 раз. Можно и больше, можно и меньше. Просто выбрал такой размер, удобный для моих Тристийцев. И камера внутри кабины, здорово зависит от размеров. Можете поэкспериментировать, но я делаю 37.

Так же не забывайте про скорость. Что бы не вылетали никогда, ставьте 70%! Можно и 200% поставить, но летать можно только по прямой(что бы корабль не делал развороты) ;)


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 12:02 | Сообщение # 115
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата wandererzero ()
Так же не забывайте про скорость. Что бы не вылетали никогда, ставьте 70%! Можно и 200% поставить, но летать можно только по прямой(что бы корабль не делал развороты) ;)

Я, если честно, никогда не ставил скорость выше 50%.
Чаще вообще на минимум вырубал.
Так гораздо лучше пейзажи за окном и больше времени на выполнение действий внутри корабля.

Добавлено (21.03.2023, 12:03)
---------------------------------------------
Правда, раньше я использовал "большую ровную платформу" наверху корабля вместо "кабины"


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Вторник, 21.03.2023, 12:03
 
wandererzeroДата: Вторник, 21.03.2023, 12:05 | Сообщение # 116
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Я, если честно, никогда не ставил скорость выше 50%.
Чаще вообще на минимум вырубал.
Так гораздо лучше пейзажи за окном и больше времени на выполнение действий внутри корабля.

У тебя тоже есть кабина готовая? Дашь посмотреть? Просто очень интересно, как ты сделал :)

Добавлено (21.03.2023, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Aldia ()
Правда, раньше я использовал "большую ровную платформу" наверху корабля вместо "кабины"

ааа, понятно ;)


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 12:08 | Сообщение # 117
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Разумеется. Если качественно обставить такую задумку, то можно сделать центральную платформу. А вокруг неё вращающиеся по круговой орбите дополнительные блоки корабля.

Итог: Полноценная комическая станция в открытом космосе с куполом искусственной атмосферы.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Вторник, 21.03.2023, 12:11 | Сообщение # 118
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Итог: Полноценная комическая станция в открытом космосе с куполом искусственной атмосферы.

Было бы крайне интересно посмотреть и поучиться ;)
Но это как хочешь, я не настаиваю. Пойму, если откажешься. Все таки это твой труд)


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...

Сообщение отредактировал wandererzero - Вторник, 21.03.2023, 12:11
 
AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 12:14 | Сообщение # 119
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как я уже говорил - пока я занят исключительно Галактической Войной и колонизацией планет Гроксов.

До сих пор ещё не до конца истребил все расы, что объявили войну за союз с Гроксами.
И пока что успел колонизировать в Центре Галактики не больше сотни планет из 5-6 тысяч запланированных.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Вторник, 21.03.2023, 12:17 | Сообщение # 120
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Как я уже говорил - пока я занят исключительно Галактической Войной и колонизацией планет Гроксов.

Желаю удачи, в этом трудном и долгом деле!
А я пока стараюсь сидеть тихо, пока не обставлю и не обустрою все системы, на максимум. Потом пойду гроксов мочить тоже. Пока я играю, они уже 6 империй истребили, вокруг меня. Мне то и дело приходят сообщения, от них, что летят гроксы. Я даже прилетал и видел. Но пока не вмешивался... :(


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
Форум о SPORE » SPORE » Видео и скриншоты » Скриншоты к Приключениям (Выкладываем скриншоты к приключениям)
Поиск: