Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Видео и скриншоты » Скриншоты к Приключениям (Выкладываем скриншоты к приключениям)
Скриншоты к Приключениям
frogggyДата: Четверг, 27.09.2018, 07:29 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

"Сердце льда" , момент с ожившими минотаврами. Выкладывать прикл скорее всего не буду из-за его не впечетляющей первой части :I

Добавлено (27.09.2018, 07:33)
---------------------------------------------


"Блокпост №181" догольно красивый и атмосферный прикл , но он только для того , чтобы полюбоваться.


В этой системы мы одиноки , но во вселенной отнуть нет...
 
wandererzeroДата: Понедельник, 06.03.2023, 15:58 | Сообщение # 92
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн




Приключение называется "ПРК 2-1 «Краснолесье»". Скажу так, оно меня поразило до глубины души...Детальнейшая проработка истории и невыразимая красота пейзажей. Никогда так качественно у меня не получались приклы, как у этого автора ;)


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...

Сообщение отредактировал wandererzero - Понедельник, 06.03.2023, 16:32
 
AldiaДата: Понедельник, 06.03.2023, 17:48 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это называется - [Красивые пейзажи].
Свойство, о котором, почему то, знают лишь единицы разработчиков приключений.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Понедельник, 06.03.2023, 19:04 | Сообщение # 94
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Это называется - [Красивые пейзажи].

Какие у тебя любимые приключения, с красивыми пейзажами и высокой проработкой? :)


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Понедельник, 06.03.2023, 19:18 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня где-то лежит потерянное приключение.

На нём был огромный дворец - космическая станция планетарного типа "Цитадель Вечной Империи".

Планета полностью чёрная и без атмосферы.
Куча маленьких горных плато и кратеров.

Почти вся поверхность покрыта техно-пластинами, как Звезда Смерти из [Звёздные Войны].
И в одном из мест возвышается огромный дворец до предела высоты в редакторе приключений.
Там нет ни одного перехода через порталы. Все залы и комнаты отрытые.
И среди них есть один самый большой тронный зал, где на троне сидит мой Самый Первый Капитан, [Лорд Кетер], увеличенный до размеров Монстра.

Рядом с ним 9 других, гораздо меньших тронов, на которых стоят 9 капитанов максимального 10-го ранга из второстепенных сохранений.
Все они - Высшие Существа, что достигли Центра Галактики и имеют по 100+ солнечных систем.

По всей карте была куча дополнительных сооружений, наподобие музея или торгового центра, где в качестве НПС были Капитаны без империй (Те, которые созданы отдельно в редакторе и которыми проходились приключения).
Главное их сходство - все они были 4-го+ ранга.

А над ними в небе летают или останавливаются в порту самые разнообразные космические корабли.

Именно так, по моей задумке, должна выглядеть планета в 1 пк от Центра Галактики


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Понедельник, 06.03.2023, 19:44 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Именно так, по моей задумке, должна выглядеть планета в 1 пк от Центра Галактики

Супер.... :D
Можешь поделиться приключением этим? Очень хотелось бы посмотреть та ТАКОЕ
Сразу видно, что игра для тебя многое значит. Поразительное описание. Честно, ты меня поражаешь :)

Добавлено (06.03.2023, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Aldia ()
Рядом с ним 9 других, гораздо меньших тронов, на которых стоят 9 капитанов максимального 10-го ранга из второстепенных сохранений.

"Мы не боги, но очень хотели бы ими стать"...Почему то вспомнилась эта цитата, когда читал и представлял, твое творение...


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...

Сообщение отредактировал wandererzero - Понедельник, 06.03.2023, 19:50
 
AldiaДата: Понедельник, 06.03.2023, 20:07 | Сообщение # 97
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тут у меня целых 2 проблемы касательно данного приключений.

Первая: я потерял весь свой прогресс несколько лет назад из-за полностью битого мода собственной работы.
И сейчас смог восстановить лишь первого Капитана, воссоздав его Империю в количестве ~130 звёздных систем.

Вторая: На данном сайте действует правило касательно публикаций пользовательских галактических приключений:
Цитата Администрация ()
Примечание: Приключения с модом DarkSpore (Dark Injection) проверяться не будут.

А как можно видеть по опубликованному мною капитану в Галерее, все мои творения на 90% состоят как раз из Dark Injection.
Ну вот люблю я DarkSpore, и точка.
Как саму игру, так и её стилистику.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Пятница, 17.03.2023, 18:34 | Сообщение # 98
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...

Сообщение отредактировал wandererzero - Пятница, 17.03.2023, 18:34
 
AldiaДата: Пятница, 17.03.2023, 19:59 | Сообщение # 99
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С такими возможностями редактора впору задуматься о воссоздании легендарной Битвы при Явине.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Пятница, 17.03.2023, 20:10 | Сообщение # 100
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
С такими возможностями редактора впору задуматься о воссоздании легендарной Битвы при Явине.

Да, возможности значительно расширились. Мyе всегда на хватало полетов, в Spore :*


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Пятница, 17.03.2023, 22:39 | Сообщение # 101
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну а мне очень не хватало таких механик, как, например, полноценное рукопожатие при разговоре с другими существами в приключении.
Но это уже на уровне фантастики.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Пятница, 17.03.2023, 23:01 | Сообщение # 102
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Ну а мне очень не хватало таких механик, как, например, полноценное рукопожатие при разговоре с другими существами в приключении.

Анимаций взаимодействий очень не хватает, согласен. Я тоже про это думал... Как добавить, не знаю. Моделировать в блендере я умею, но у спорки все файлы закрытые, как влазить в анимации, не знаю...

Добавлено (17.03.2023, 23:07)
---------------------------------------------
Просто...дикий...восторг... very_funny
Новый опыт, новые ощущения. Игра преобразилась просто


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...

Сообщение отредактировал wandererzero - Пятница, 17.03.2023, 23:11
 
AldiaДата: Пятница, 17.03.2023, 23:35 | Сообщение # 103
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня была аналогичная реакция, когда я узнал, что в приключениях можно строить по-блочно, соединяя несколько строений-частей.

В первый раз я превратил всю планету-приключение в один единый механизм.
А в проёмы-тоннели залил лаву.

И поставил 3 существ. Оби-Ван'а, Кваq"Гон'а и зубоголового. Чтобы они сражались друг с другом.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Пятница, 17.03.2023, 23:46 | Сообщение # 104
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Классно описал :D Кстати, как давно играешь в Спор?

...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Суббота, 18.03.2023, 09:37 | Сообщение # 105
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Примерно с 2009-го года.
+- пара месяцев


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Видео и скриншоты » Скриншоты к Приключениям (Выкладываем скриншоты к приключениям)
Поиск: