Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
OldfanДата: Четверг, 15.11.2018, 16:01 | Сообщение # 1426
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
*Вглядываясь через мутные окна в падающие, еле заметные, снежинки, вдруг вспомнил прошлые празднования нового цикла. Но настроения от того не прибавилось. *

Цитата Aland ()
-Ничего дружище, привыкнешь ты ещё моих друзей не видел!

- И не увидит... Еще одного барсука-планокура, жующего грибы, таверна не примет.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
SomeoneДата: Четверг, 15.11.2018, 16:05 | Сообщение # 1427
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ух, тут какой-то совсем безумный бред твориться. Налейте мне водки. Может, понимать начну.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SaveRolePlayДата: Четверг, 15.11.2018, 18:06 | Сообщение # 1428
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ухватив желанный кусок мяса из одинокой похлёбки, он бежал изо всех сил. Так бежит только тот, кому дышит в затылок смерть. Ускочив от сокрушающей атаки обывателя, таракан соскочил со стола и побежал в уютную дыру в полу. Уворачиваясь от редких ног, насекомое приближалось к заветной цели...
И без того тяжелую жизнь таракана прервало внезапное роковое событие: дверь со свистом слетела с петель, раздавив его.


Неожиданно для обитателей таверны, милую беседу прервал резкий треск. В таверну влетел, сломав на своем пути дверь, гуманоид в грохочущем костюме. Он не торопился подниматься, поэтому шокированным посетителям хватило времени оглядеть новичка.
Обличие оказалось крупной броней, состоящей из остатков изорудованных бронекостюмов и бронепластин неизвестного происхождения: шлем с открытым забралом, на место которого был надет противогаз, нагрудник с шипами и кожаные штаны, укрепленные неустойчивыми пластинами.
Наконец, странник решил подняться - правда, правильнее будет сказать - попытался подняться. С охами и ахами, консервная банка встала на одну ногу и оглядела население заведения.
- Шо это за сборище?, - раздался гулкий голос, - Шо за опрятные?...
 
JammДата: Четверг, 15.11.2018, 18:06 | Сообщение # 1429
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Oldfan ()
И не увидит... Еще одного барсука-планокура, жующего грибы, таверна не примет.

Воистину. А вообще ты у нас теперь что, ретровейвовый дух мщения из восьмидесятых? *Пошёл было за заказом филлы, но обернулся на грохот*


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Четверг, 15.11.2018, 18:08
 
MysteriousStrangerДата: Четверг, 15.11.2018, 18:08 | Сообщение # 1430
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Шум, гам и какое-то копошение внутри таверны, вероятно, не было редкостью. Тем уж более, что данное место является весьма популярной забегаловкой с нелегкой судьбой... И сейчас, на большую неудачу. Ну... или же удачу посетителей, это место не было обделено на события. Всего ничего прошло с того момента, как какой-то амбал с грохотом и сопровождавшей это бранью разгромил вход чудному кабаку, однако и этого крошечного временного промежутка хватило, чтобы понять и окончательно убедиться - беда не приходит одна...


С треском досок и звонкими голосами инорасников, ушей и прочих органов посетителей коснулся некий странный мотив. И, признаться, он был ужасен. Текст едва разбираем, да и нужно ли было вслушиваться в эту адскую какафонию? Звук, идущий извне таверны, постепенно приближался. Приближался со стремительностью разъяренного быка!
— Йа-а-ар, по-сто-ро-нись, свиньи! — с громким, обрывистым криком, нога незнакомца обратила ближайшее окно в кучу осколков, прекрасным дождем битого стекла оросивших все вокруг стола и самого неудачного трюкача, выглядевшего как чертов разбойник, однако видимого ущерба тому не принесших. Столешница, как и чей-то завтрак, на ней находившийся, едва выдержали такого падения. Ну а "гвоздь программы" как ни в чем не бывало встал, поправил пистолетную кобуру на поясе - с двух сторон, по одной на каждую руку, почесал густую бороду, закрыл глаза и... принюхался. Встав при том на стол, будто победитель на пьедестал.
— М-м-м! — восхищенно и с интонацией воскликнул он, словно готовясь травить байку про блюда, что готовила его мать в детстве, — ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Резкая перемена настроений была просто поразительна с точки зрения актерского мастерства. Но это был искренний гнев, сменивший удивленную гримасу. Глаза его открылись. Они были полны негодования а лицо, оно показывало самоя настоящее презрение. Взгляд его пал на некого нелюдя, что, вероятно, удивил всех здешних завсегдатаев не меньше самого стрелка.
— Что это за... дрянь?!
*место для вашего врыва*


 
Dok_JamДата: Четверг, 15.11.2018, 18:10 | Сообщение # 1431
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Множество разного рода булькающих звуков донеслось с потолка Таверны, сразу же после того как в баре появился грозный здоровяк, разбивший окно.


Но вот оттуда, с потолка, с воплями и грохотом- шутих и петард, шлепнулось длинное и очень тощее существо, со множеством рук и ног.
Это существо, можно было описать как нечто среднее между раком и пауком.
Как минимум три ноги и пара рук, нашего рака-паука, были заменены на протезы разного качества.
Ракопаук, был одет в грязный аристократический камзол и не менее а грязного вида черную бандану.
В лапах он сжимал разного вида оружие.

Приземлившись на множество своих ног, ракопаук, двинулся задом наперед, как натуральный рак, зловеще булькая при этом: - Бло-Бло-Бло-Бло!!!!
 
Олег110Дата: Четверг, 15.11.2018, 18:17 | Сообщение # 1432
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну вот, вы только полюбуйтесь на этот разгул! Один выбил дверь, другой разбил стекло, что дальше?!


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
JammДата: Четверг, 15.11.2018, 18:18 | Сообщение # 1433
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Посмотрел на Шестилапого, посмотрел на настенные часы, вновь посмотрел на шестилапого. Взял бутылку водки и наполнил ей стакан для филлы* А это твои друзья? Я только собирался пойти позаниматься бухгалтерией.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
OldfanДата: Четверг, 15.11.2018, 18:25 | Сообщение # 1434
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Не успел охранник отшутиться перед барменом, как куча, непонятно откуда появляющихся инорасников-засранцев-крушителей таверны, выползло из всех "щелей", что, конечно же, ввело его в замешательство. Единственное что он успел высказать новоприбывшим, а вернее себе под нос, был немногословный вопрос -- Это что еще за х@#$я?

РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
Bot_In_OkДата: Четверг, 15.11.2018, 18:28 | Сообщение # 1435
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Казалось бы, странных гостей в таверну больше не наведается и, рано или поздно, когда бронированный самоделкин, безбашенный бородач и странное вооружённое "до зубов" членистоногое прекратят мозолить глаза посетителей, работа трактира и приятное времяпрепровождение здешними завсегдатаями пойдут своим чередом. Но стремительно растущая концентрация неадекватов на квадратный метр однозначно говорила об обратном!

Совершенно неожиданно, буквально из ниоткуда прогремел оглушительный хлопок, от которого повылетали все окна и лопнули стаканы, бутылки и прочие стеклянные изделия. Затем постреди зала появилась небольшая чёрная сфера, окутанная ореолом молний и тайны. Сфера расрасталась, разрасталась и исчезла сама по себе, но с места её появления нанесло огромное облако сизого дыма, похожего на кальянный. Облако поглотило всю таверну, но сквозь густую дымку виднелась высокая фигура с массивным аппаратом за спиной. Особо наблюдательные пришельцы могли заметить, что от аппарата шла длинная трубка к лицу (?) неизвестного, который к слову, и выдыхал в огромном количестве эту самую "дымовую завесу", а шастая туда-сюда и оглядываясь в дымке, он, похоже, пытался сориентироваться на местности, не осознавая, что сам себе усложнает задачу.


Есть только две формы жизни: горение и гниение (с) Максим Горький

Сообщение отредактировал Bot_In_Ok - Четверг, 15.11.2018, 18:34
 
AlandДата: Четверг, 15.11.2018, 18:44 | Сообщение # 1436
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гучч был в простации, ему казалось что эти странные гости типичные галлюцинации, но сие оказалось правдой, когда Гучч увидел как окружающие суетятся. Барсук тоже решил поинтересоваться.
-Ребят, чё тут творится?


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Четверг, 15.11.2018, 18:58 | Сообщение # 1437
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Встал из-за барной стойки, бытащив из кармана бластерный пистолет.*
- А ну, харе тут с иллюзиями играться. И не таким жопы палить приходилось.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Четверг, 15.11.2018, 19:08 | Сообщение # 1438
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Знаете что? Принесите мне 2 стакана водки, а не один.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
AlandДата: Четверг, 15.11.2018, 19:09 | Сообщение # 1439
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Достал из пазухи маленький пистолет*


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
SaveRolePlayДата: Четверг, 15.11.2018, 19:11 | Сообщение # 1440
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Неожиданное появление отряда похожих бойцов в нескольких секундах позже шокировало гуманоида. Прямо перед ним из разных отверстий вылезают неизвестные и делают вид, что имеют здесь права! Он наконец встал, с грохотом, но уже на ногах с бластером руках.
- Шо вы? Кто вы? Шо вам здесь надо? Я первый пришёл в эту коробку! Пшли вон!
Похоже, он не шутил, потому навел оружие на первого встречного...
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: