Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
JammДата: Пятница, 23.08.2019, 11:57 | Сообщение # 2131
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Хорошо. - Без лишних разговоров бармен приготовил пангалактический грызлодёр и поставил его в угол барной стойки.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
AM-44QujikДата: Пятница, 23.08.2019, 23:11 | Сообщение # 2132
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
— Хочу узнать, так ли он страшен, как некоторые о нём говорят, - добавил рогач, подходя к барной стойке, и опёрся на неё локтями. За процессом приготовления напитка он наблюдал с особым интересом.

— Скажи, а ты уже видел его действие, хотя бы на посетителях? - спросил Дрю, когда стакан оказался перед ним.


Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Суббота, 24.08.2019, 00:04
 
JammДата: Суббота, 24.08.2019, 12:03 | Сообщение # 2133
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Конечно видел, - ответил Джемм, перед этим выдержав драматическую паузу для нагнетания напряжения. - Многие из выпивших его.. пьянели.
- А остальные немногие? - резонно спросил доедавший пельмени Стэн.
- А оставшиеся не пьянели.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 24.08.2019, 12:03
 
OldfanДата: Вторник, 27.08.2019, 13:07 | Сообщение # 2134
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Шестилапый поднялся со скамьи автобусной остановки и закурил странную на вид папиросу - подарок от Гучча, который уже прошел внутрь общественного транспорта. Двери потасканного судна закрылись и оно тронулось, оставляя за собой следы копоти и дыма.

Тлеющая папироса отдавала неестественно-синим свечением, но охранник, не обратив на это внимания, направился к таверне разглядывая уносящееся вдаль полицейские звездолеты. Заметив на своем пути офицера, он самодовольно улыбнулся, подойдя ближе.

- Такими темпами я останусь без оклада, офицер. Вы довольно старательно выполняете работу. -- Усмехнувшись, он вновь отвел взгляд в сторону, прищурился, и увидел летящих навстречу парамедиков.

- Немного чересчур... -- Охранник задумался, но через пару секунд опомнился и схватил шерифа за руку. -- Ну да, забыл представиться! Офицер...


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Вторник, 27.08.2019, 13:17
 
kashalotДата: Вторник, 27.08.2019, 20:10 | Сообщение # 2135
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Oldfan ()
- Такими темпами я останусь без оклада, офицер. Вы довольно старательно выполняете работу.


После сказанных шестипалым слов офицер сделал гордое выражение лица (или, по-крайней мере, попытался это сделать) и улыбнулся краем губ.

Цитата Oldfan ()
- Немного чересчур... -- Охранник задумался, но через пару секунд опомнился и схватил шерифа за руку. -- Ну да, забыл представиться! Офицер...


Немного удивившись столь резкому, как показалось офицеру, действию со стороны шестипалого, офицер затянулся сигаретой, после чего подхватил:
- ...Райлас Мирроу. - удивлённо смотря на шестипалого, он продолжил. - А вы, как я понимаю, работаете здесь... Гм... О... охранником? - с ноткой осторожности предположил офицер, продолжая затягиваться сигаретой.


да здравствует капитализм
 
OldfanДата: Воскресенье, 01.09.2019, 23:26 | Сообщение # 2136
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- Да-да, -- охранник прекратил трясти офицера за руку. -- именно этим я занимаюсь в свободное от безделья время.
Он тоже вдохнул дым от импровизированной сигареты, больше напоминающую свернутый на скорую руку косяк. А через секунду почувствовал что-то неладное, но продолжил:
- Кстати о безделье. Мы могли бы поговорить за кружечкой пива, как только у вас появится время.
Бросив взгляд на приближающиеся к стоянке звездолеты скорой помощи, он кивнул офицеру вслед и направился к дверям заведения.

Сжав в зубах папиросу и стремительно приближаясь к назначенному пункту, охранник сделал еще пару тяжек перед тем как заметил, что царапины на обшарпанной двери стали приобретать замысловатые узоры. Вглядываясь в фракталы, образовавшиеся из запекшейся крови, царапин и вмятин, он медленно и со скрипом открывал её, держась парой лап за металлическую ручку


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
AM-44QujikДата: Среда, 04.09.2019, 21:59 | Сообщение # 2137
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
- Конечно видел, - ответил Джемм, перед этим выдержав драматическую паузу для нагнетания напряжения. - Многие из выпивших его.. пьянели.
- А остальные немногие? - резонно спросил доедавший пельмени Стэн.
- А оставшиеся не пьянели.


Дрю, слегка прищурив глаза, следил за Джеммом, а точнее — за его лицом. А ещё точнее — за движением каждого мускула на нём.

— Неужели? — произнёс он полушёпотом, так чтобы поддержать атмосферу разговора. — Почему-то мне кажется, будто ты что-то недоговариваешь... Хотя, вполне возможно, что меня просто решили разыграть мрачными слухами. ― Рогач прервал свои рассуждения, чтобы сделать глоток из поставленного перед ним стакана. И, пусть данная проба носила преимущественно исследовательский характер, он был несколько разочарован, не почувствовав ничего особенного, чего не почувствовал бы при употреблении любого крепкого алкогольного напитка, кроме самого вкуса, притом не самого приятного, как ему показалось. Всё же, рано ещё оставлять надежду на то, что особенность грызлодёра, по цене которой можно было купить шесть и две третьих "вулкана", проявится спустя некоторое время.

— В прочем, — продолжил парень, поставив стакан обратно, бросая на него взгляд, в котором разочарования было не меньше, чем в его голосе, — верить чьим-либо россказням об этом напитке по-любому было бы столь же наивно, как верить в сказки про фей. Хотя бы потому, что, учитывая всё разнообразие живности в нашей галактике, трудно представить, что его воздействие на всех будет одинаковым. А может быть, ты просто намешал мне какого-то говна, и никакой это вовсе не грызлодёр. Чего же ещё можно ожидать от подобной забегаловки?.. — после секундной паузы он задумчиво нахмурил брови. — Хм, боюсь, при таким раскладе я могу так и не узнать, кто же на самом деле п***ит...


Just an Artistic Nature

 
kashalotДата: Суббота, 07.09.2019, 17:19 | Сообщение # 2138
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Чуть заметно кивнув в ответ шестилапому охраннику, офицер продолжил стоять на месте и ожидать прибытия кареты скорой помощи. Огни от звездолёта становились всё ярче, но в какой-то момент они перевели свои лучи на определённую точку на месте парковки, где располагались прочие звездолёты. Спустя пару секунд звездолёт скорой помощи, окрашенный в тёмно-бирюзовый цвет, опустился до предельно малой высоты над заданной лучами точкой. Через несколько мгновений двигатели утихли, но продолжали работать, а из боковых сторон под углом выдвинулись небольшие опорные ножки, которые приняли на себя весь вес корабля, стоило им только коснуться поверхности метеорита.

Офицер, наблюдавший с недалёкого расстояния, нервно докуривал свою сигарету, предвкушая лекцию о вреде курения. Стоило ему на миг задуматься, как вдруг широкая дверь корабля распахнулась наверх, и оттуда выбежали два серьёзно настроенных существа. Это можно было понять по их костюмам - они были подобны скафандрам, какие используют на всяких радиактивных экспериментах: белые, хорошо изолированные, с металлическими пластинами, зажатыми между двумя резиновыми толстыми оболочками, и с преобразователем воздуха (из ничего) в шлеме.

Подбежав к офицеру, один из медиков, держа в руках здоровенную клизму, немного запыхаясь, спросил у него:
- Где больной?
- Там, внутри здания. Рогатый парень с фиолетовой кожей. Зовут... Э-э... Эндрю. - Ответил ему офицер, указывая на таверну. Кивнув, медик побежал в сторону таверны, а другой, крепко держа в руках белый кейс, пытался угнаться за ним. Удивившись, что медики не обратили внимания на сигарету, офицер, докурив её, бросил её себе под ноги, обернулся в сторону таверны и, решившись пойти за медиками, заметил лазерную винтовку за спиной у одного из медиков. Недолго размышляя над законами нейтральных территорий в галактике, он пришёл в себя и направился вслед за медиками. Но пока тот одумался, медики уже вошли в таверну.

Остановившись сразу после того, как вошли, они осмотрели первый этаж, и, удостоверившись в наличии ранее указанного пострадавшего, они решительным шагом направились к нему. Первый медик, дойдя до Эндрю, пока второй раскладывал содержимое кейса на барной стойке, обратился к нему довольно грубым тоном:
- Доброго цикла, мистер Эндрю. Я - медик. До нас дошли дурные вести, что вы пострадали в некой перестрелке... - посмотрев в сторону другого медика, который вертел головой, показывая, что первый что-то напутал, он понял, что он что-то напутал, и, наконец вспомнив, зачем они здесь, продолжил. - ...В неком происшествии. Позвольте мне вас осмотреть...


да здравствует капитализм

Сообщение отредактировал kashalot - Суббота, 07.09.2019, 17:20
 
JammДата: Суббота, 07.09.2019, 18:19 | Сообщение # 2139
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Детей словно ветром сдуло ещё за мгновение до того, как медики вошли в зал, на барной стойке остались только пустые тарелки с размазанным по ним соусом. Увидев санитаров, Джемм кивнул, гостеприимно улыбнувшись

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
OldfanДата: Суббота, 07.09.2019, 23:16 | Сообщение # 2140
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Охранник, ловивший трип в дверном проеме, был "аккуратно сбит" с места спешившими оказать первую помощь санитарами. Парочка бравых ребят в костюмах, увеличивающих габариты их обладателей до размера двухстворчатого шкафа, скорее всего просто не замечали преград на своем пути. Охранник же, сделав изящный оборот вокруг своей оси, приземлился за свободный стол, который находился аккурат между дверью и широким окном. До конца не осознавав того, что только что произошло, он рефлекторно выхватил из кобуры бластер (по форме, в целом, напоминавший человеческий маузер) и направил его дулом вверх.

- Вы чё, совсем ахууу... -- охранник сбавил тон, а потом и вовсе остановил свой гневный монолог, поскольку вместо пары парамедиков с клизмой, он увидел пару терминаторов с дезинтегратором. Не поверив своим обдолбаным глазам, он стал неразборчиво бормотать себе под нос что-то типа: "Уфф, откуда они узнали что я здесь?.." - и отирал пот тыльной стороной ладони, решая что делать дальше.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
AM-44QujikДата: Воскресенье, 08.09.2019, 08:26 | Сообщение # 2141
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата kashalot ()
- Доброго цикла, мистер Эндрю.


Рогатый обернулся к нелюдям в защитных скафандрах, выразительно подняв одну бровь, демонстрируя явное недоумение и некоторое напряжение. Он успел перебрать в голове несколько возможных вариантов, с какой целью эта громадина пришла именно за ним, пока до него дошло, что прибыла служба скорой помощи, что произошло в тот момент, когда он опустил взгляд на инструмент в руках медика, к тому же, этот момент как раз совпал со словами последнего. От осознания, однако, легче не стало.

Цитата kashalot ()
Я - медик. До нас дошли дурные вести, что вы пострадали в некой перестрелке... - посмотрев в сторону другого медика, который вертел головой, показывая, что первый что-то напутал, он понял, что он что-то напутал, и, наконец вспомнив, зачем они здесь, продолжил. - ...В неком происшествии.


— А, вы, ребята! Боюсь, вы немного опоздали. Кажется, пострадавшего уже упаковал и увёз один из тех копов. — Эндрю, не глядя, кивнул куда-то в сторону выхода и повернулся обратно к стойке, после чего допил залпом всё, что осталось от заказанного напитка и со средней силы стуком поставил стакан.

Цитата kashalot ()
Позвольте мне вас осмотреть...


— О, это излишнее. Просто дайте мне пластырь и можете возвращаться туда, откуда прилетели.


Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Воскресенье, 08.09.2019, 08:28
 
D-SmithДата: Понедельник, 09.09.2019, 09:47 | Сообщение # 2142
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может, в пельменной сое всё-таки что-то особенное было, но только на Стэна, где бы он ни был, несколько после еды начало наваливаться что-то среднее между сонливостью и лёгким трансом. Сначала это было почти незаметно, но потом стало всё сложнее концентрировать внимание, а веки тяжелели.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Понедельник, 09.09.2019, 10:48
 
JammДата: Понедельник, 09.09.2019, 13:00 | Сообщение # 2143
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Дети уже поднялись на второй этаж и направились к себе в убежище, когда Дейзи дёрнула Стэнли за рукав.
- Гляди, номер открыт. - Указала она на приоткрытую дверь в номер Джадо.
- И что, может у Лайона-О клаустрофобия и он двери не закрывает даже во время сна?
Фыркнув, Дейзи толкнула дверь в номер.
- Мистер, у вас всё в порядке? - задала она вопрос в пустоту и сделала пару шагов по коридорчику мимо ванной комнаты.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Понедельник, 09.09.2019, 13:41
 
D-SmithДата: Понедельник, 09.09.2019, 13:43 | Сообщение # 2144
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джадобель спокойно и крепко спал так же, как при нападении рукомонстра - на спине под одеялом, ровно посередине кровати, хотя на голову был одет не серый пижамный капюшон, а обычный чёрный. Очки с погашенными экранными стёклами лежали на полочке, рядом с записной книжкой и стилусом. Из полумрака спальни не раздалось ответа девочке. Однако мальчику послышался тихий звук наподобие медленного вопросительного хмыкания, а потом - чего-то ещё, короткого и совсем неразборчивого, вроде мурлыкания.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Понедельник, 09.09.2019, 13:45
 
JammДата: Понедельник, 09.09.2019, 16:27 | Сообщение # 2145
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Дейзи вышла из номера, захлопнув за собой дверь.
- Я уже чертовски хочу спать. - Зевая, Стэн открыл дверь в чулан.
- Я тоже.
Пройдя мимо коробок со всяким барахлом, они поднялись на чердак и захлопнули за собой люк. За пару часов своего присутствия на чердаке они успели немного обжиться здесь. Дети и Този разобрали бардак у дальней стены, отгородив пустыми ящиками своё жизненное пространство от большей части чердака. В углу получившейся комнаты стоял пыльный зелёный диван в виде буквы Г, весь пол был покрыт новенькими цветастыми ковриками, которые были найдены в одной из коробок. В центре на ящике стоял здоровенный телевизор, его экран был разделён на несколько квадратов, в каждом из которых транслировались выпуски новостей. Скрестив ноги, Този сидел на полу перед экраном и сосредоточенно глядел в экран. Сбоку от телевизора на ковре лежала пара спальных мешков.
- Всем спокойной ночи. - Сев на край своего мешка, Стэн стянул через голову куртку и, оставшись в полинявшей зелёной футболке, рухнул на спину и мгновенно уснул.
Дейзи сняла кеды у отделённого занавеской входа в убежище и, пройдя вглубь комнаты, нырнула в спальный мешок.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: