Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 13.07.2019, 00:24 | Сообщение # 2026
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Незнакомец в одеяниях лишь посмотрел в направлении источников шума и обратно отвернулся. Посетитель потянулся к ложке металлической рукой, после чего стал потихоньку есть суп.


 
AM-44QujikДата: Суббота, 13.07.2019, 01:36 | Сообщение # 2027
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Рогатый оглянулся, услышав голос заикающегося мальчика за спиной.

Цитата D-Smith ()
- Э, п-простите. Вы этого н-не видели, но та штука - очень сильная. О-она смогла над з-землёй поднять, в-вот... их.
*юноша указал на Шестилапого*


— Хм... И всё? - спросил он в ответ, доставая из-под краёв не заправленной рубашки пару кинжалов вместе с ножнами, видимо, крепившихся к скрытому под ней ремню, и переместил их на ремень находящийся на поясе, на случай, если вдруг самодельное оружие не подействует. На что, пожалуй, тоже можно было ответить его же фразой... Тем не менее, на его лице в это время красовалась горделивая улыбка.

После этого он посмотрел уже на охранника, приблизительно оценивая, сколько тот может весить...


Just an Artistic Nature

 
OldfanДата: Суббота, 13.07.2019, 08:50 | Сообщение # 2028
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн


*Услышав какие-то резкие звуки, охранник ускорил свой темп.

Пройдя через кухню и оказавшись наконец на складе вместе с фиолетовым парнем, он увидел нервничающего бармена и извивающегося в сетях монстра.

После толчка в плечо, он скинул с него огнемет и, приняв позу рембо, спросил у Джема*
- Тебе оригинальный или эктра-прожаренный?

Цитата Jamm ()
- Поджигай эту @#&!% уже!

*Струя пламени из самопального огнемета накрыла попавшее в сети чудовище, желтыми бликами отражаясь в очках Шестилапого.*


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Суббота, 13.07.2019, 09:14
 
JammДата: Суббота, 13.07.2019, 09:35 | Сообщение # 2029
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Существо шумно клокотало, в предсмертной агонии барабаня ладонями и щупальцами по поверхности метеорита. Издав последний болезненно-визгливый вопль, оно перестало брыкаться, медленно догорая*
- Перфекто, и огнемёт даже не взорвался у тебя в рука, что не может не радовать. Прибережём его до лучших деньков. А пока нужно будет пнуть Барсука, чтобы он тут хорошенько прибрался.
*Выкинув разряженный сеткомёт куда на полку, бармен обернулся и увидел едва ли не толпу зевак, собравшихся у двери на склад. Отряхнув ладони, он вытолкал всех посторонних в зал*
- Расходитесь, там не на что смотреть, и вообще там запретная зона только для избранных и работников.. БАРСУК!!! ШВАРБРУ В ЛАПЫ И БЕГИ ДРАИТЬ СКЛАД!!
*Закричал он, приняв победную позу, стоя за барной стойкой*


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
OldfanДата: Суббота, 13.07.2019, 09:56 | Сообщение # 2030
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
*Хэппи-энд ознаменовался появлением солнца на горизонте, на фоне тлеющих остатков неизвестного чудища. Шестилапый сам удивился тому, как всё удачно получилось. Он стянул с лица очки, поставив смертоносное оружие у стенки, и закрыл ворота склада.*

Добавлено (13.07.2019, 10:01)
---------------------------------------------
Цитата Jamm ()
БАРСУК!!! ШВАРБРУ В ЛАПЫ И БЕГИ ДРАИТЬ СКЛАД!!

- @#еть...
*Открыл ворота склада.*


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Суббота, 13.07.2019, 10:06
 
D-SmithДата: Суббота, 13.07.2019, 10:09 | Сообщение # 2031
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*выталкиванию кошкоюноша не сопротивлялся, и даже наоборот, поспешил со склада сам. Собравшись с мыслями, он подобрал рюкзак и собирался идти наверх, но, постояв, подошёл обратно к барной стойке и заговорил:*
- Ээ, дайте какого-нибудь чая, пожалуйста.
*он попытался обшаривать глазами одновременно меню и свой кошелёк, появившийся из рюкзака*

Добавлено (13.07.2019, 10:11)
---------------------------------------------
- Х-хотя кофе тоже сойдёт.
*Джадо приготовил пятнадцать спорлингов.*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
LimonicДата: Суббота, 13.07.2019, 10:15 | Сообщение # 2032
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Джемм,а что это было? - спросил Грендальф у Джемма.

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
JammДата: Суббота, 13.07.2019, 10:17 | Сообщение # 2033
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Дезинфекция *Ответил бармен, наливая Джадобелю кофе*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 13.07.2019, 10:23
 
D-SmithДата: Суббота, 13.07.2019, 10:29 | Сообщение # 2034
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*с поклоном приняв чашку и оставив деньги, парень сел пить на прибарный стул. Он, как мог, делал заинтересованное лицо в сторону бармена, демонстрируя, что вопрос Грендальфа не исчерпан.*

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
LimonicДата: Суббота, 13.07.2019, 10:59 | Сообщение # 2035
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В таверну снова вошло существо в зелёном плаще с капюшоном,Алисса сняла капюшон и села за столик Грендальфа.
- Мы перешли к более решительным действиям,Грендальф.Но отец теперь ловит моих людей и допрашивает их лично.Они преданны мне,но рано или поздно кто нибудь рассколется и выдассст меня.Поэтому торописсь,ищи ссоюзников,готовьсся к поссследней битве.Координаты секретной базы моего отца я сскину тебе позже.И ещё,отец сснова ищет тебя,но теперь ты нужен ему живым.
- Живым? Но зачем?
- Для какого-то ритуала ему нужна кровь злейшего врага и кровь насследника.Пока вссё,я ссама ссвяжуссь сс тобой позже. - Алисса быстро надела капюшон и вышла из таверны.


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Суббота, 13.07.2019, 11:12
 
D-SmithДата: Суббота, 13.07.2019, 11:10 | Сообщение # 2036
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*уловив краем слуха что-то интересное, Джадо слушал слова Алиссы, пока она не ушла. Допитый кофе придал ему решительности, и, подойдя к столику Грендальфа, парень заговорил с ним:*
- Извините, я подслушал часть разговора. Эта леди что-то говорила про ритуалы... Просто подобные вещи - моё хобби, и я подумал, может, вы знаете о таком что-нибудь.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
LimonicДата: Суббота, 13.07.2019, 11:19 | Сообщение # 2037
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет,я ничего не знаю о ритуалах - Грендальф обратился к Джадо - Насколько я знаю,её отец нашёл какой-то свиток и сошёл с ума.Он думает что сможет призвать змеиных богов и они даруют ему всё что он захочет.

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
D-SmithДата: Суббота, 13.07.2019, 11:32 | Сообщение # 2038
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Интересно...
*юноша присел*
- Насколько я знаю легенды, боги в таких случаях не имеют ни малейшего желания так делать. А что это за народ, эти змеи? Они... Местные, из этого сектора?
*достал электроблокнот*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Суббота, 13.07.2019, 11:33
 
Олег110Дата: Суббота, 13.07.2019, 14:05 | Сообщение # 2039
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Когда монстр начал гореть, резкая боль вырвала волка из транса. Скорее всего, он был единственным, кто в эту самую миниту не чувствовал психического удовлетворения...*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
OldfanДата: Суббота, 13.07.2019, 14:20 | Сообщение # 2040
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
*Выйдя со склада, охранник направился к холодильнику, чтобы отметить победу, шлифанув это дело пивом. Он сел за барный столик с банкой, но не успев открыть ее, нутром почуял что бармен хочет о чем-то побазарить*
- Что еще, шеф? Хотел докинуть сверхурочных?... Я б не отказался.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Суббота, 13.07.2019, 14:25
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: