Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
AM-44QujikДата: Вторник, 22.10.2019, 19:46 | Сообщение # 2191
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн


Дождавшись, пока внезапно ворвавшиеся медики удалились, утащив с собой наркомана, у которого, к счастью, больше не оказалось оружия, рогатый, успев тем временем заодно найти и подобрать отлетевший в сторону бластер, затем опять вернулся к барной стойке и взял из пепельницы ту самую злополучную сигарету, одновременно обращаясь к офицеру Мирроу.

— Не знаешь, куда они его отправят?


Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Вторник, 22.10.2019, 19:57
 
JammДата: Среда, 23.10.2019, 20:26 | Сообщение # 2192
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
К киборгам-убийцам, само собой! - ответил Джемм, начав стирать шваброй разлитый по полу кофе.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
kashalotДата: Среда, 23.10.2019, 20:46 | Сообщение # 2193
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата AM-44Qujik ()
— Не знаешь, куда они его отправят?


- А-а-а... Понятия не имею. - помотал головой офицер. - Что-то вроде больницы для психически больных или... реабилитационного... Нет, не помню. - еле выдавил из себя Мирроу, и, посмотрев общегалактическое время на своём коммуникаторе, продолжил. - Ага-а... Мой рабочий день уже две минуты как закончился.
Ещё раз окинув взглядом посетителей, офицер, развернувшись, обратился к бармену.
- Э-э... Джемм, спасибо за кофе. В следующий раз чтобы были пончики. - убедительно сказал офицер и тут же попытался широко улыбнуться.
Убрав коммуникатор на место, офицер решительным шагом направился к выходу. Немного удивившись появившейся надписи на двери, офицер вышел из таверны и продолжил путь к своему звездолёту, раздумывая о ситуациях в таверне в целом: о руке, о грубом Эндрю и психически больном охраннике. Наконец усевшись в патрульный звездолёт, Мирроу достал свой коммуникатор и произнёс пару слов диспетчеру о том, что его рабочий день закончился и что ему необходимо сменить транспорт до завтрашнего дня.
Офицер запустил двигатели звездолёта, и, еле-еле набрав высоту, умчался в далёкий космос. Это можно было наблюдать из окон таверны ещё ближайшие минуты три.


да здравствует капитализм
 
SPORE_REDACTORДата: Среда, 23.10.2019, 22:32 | Сообщение # 2194
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Прекрасный звёздный небосвод, что был свидетелем многих происшествий на поверхности этого малого небесного тела, уже который раз выпускает из своего бесконечного, освещаемого мириадами невзрачных звёзд, пространства звездолёт. Оказавшись в поле зрения для теоретического наблюдателя на метеорите, корабль класса "Корвет" сбавил скорость и стал снижаться по направлению к посадочной площадке. Маленькое судно аккуратно приземлилось на указанном месте и зависло над поверхностью на расстоянии 30 см. благодаря гравитационной подушке. Кабина звездолёта приподнялась, и оттуда спустилось существо в белом скафандре с синими узорами и зеркальном шлеме с золотистым оттенком защитного стекла.





Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Четверг, 24.10.2019, 11:31
 
JammДата: Четверг, 24.10.2019, 23:28 | Сообщение # 2195
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
UPD: По просьбам трудящихся, совершаем невероятное путешествие во времени на несколько дней вперёд.

Оставшись в зале один, бармен закончил уборку и спрятал швабру. Казалось бы, в эти сутки уже не уместилось бы больше событий, но тут у Джемма в кармане зазвонил КПК. Спустя несколько минут бармен, озираясь, вышел из таверны, поправил табличку "ЗАКРЫТО" на двери, и, сев в свой корабль, улетел в неизвестном направлении.

Вернувшись спустя несколько суток, Джемм обнаружил заведение открытым. Он припарковал свой корабль и, достав с заднего сиденья некий кейс, направился в таверну. Войдя в помещение, Джемм увидел в пустующем зале Дейзи,Стэнли и Този, сидящих за стойкой и робоповара Ханзо, стоящего на месте бармена. Все четверо играли в парчиси и обратили внимание на хозяина бара только после того, как тот драматично хлопнул дверью.
- Ну-ну, вижу, таверна полностью автоматизировалась и хозяин больше не нужен. – не убавляя драматизма Джемм завернул за барную стойку, он направился в свою комнату.
- А что в чемодане? - спросил Стэн.
- Ваш абонемент на пребывание тут, - сострив, Джемм переглянулся с Ханзо, и тот кивнул в ответ. – Ты за главного, мне нужно отоспаться. Выдалась же неделька.
Войдя в своё обиталище, Джемм кинул кейс на кровать и захлопнул за собой дверь.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Пятница, 25.10.2019, 20:12
 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 26.10.2019, 01:07 | Сообщение # 2196
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Сделал пару шагов на поверхности метеорита путешественник повернулся к своему транспорту, нажал что-то на наручном устройстве правой руки, и кабина закрылась. Астронавт осмотрелся и пошёл к главному входу заведения.
Гость аккуратно коснулся входной двери, неспеша отворил её и направился к одному столику близ окна. Не видно было, на что смотрел прибывший, ведь "золотой аквариум" на его голове не был прозрачным. Прибывший легонько отодвинул стул, сел и взял в руки меню для дальнейшего прочтения.
— Будьте добры принести одну чашку кофе, пожалуйста, — прозвучал полуметаллический голос гостя, смешанный из мужского баритона и женского сопрано.





Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Суббота, 26.10.2019, 11:25
 
JammДата: Суббота, 26.10.2019, 14:27 | Сообщение # 2197
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ханзо взял кофейник, которым не днях Джемм огрел Шестилапого, наполнил чашку кофе и без лишних слов отнёс её посетителю.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 26.10.2019, 14:31
 
D-SmithДата: Суббота, 26.10.2019, 15:11 | Сообщение # 2198
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Через несколько часов после потери очков за кошколицым прибыл беспилотный транспортник. Тот уже был наготове и, с собранными вещами в рюкзаке, ориентируясь в пространстве, в упор глядя на ходу в экран ПК, покинул таверну, сел в капсулу и отправился в космос...

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Alien_the_EmpireДата: Суббота, 26.10.2019, 20:12 | Сообщение # 2199
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Купол атмосферы метеорита впустил еще один корабль, по внешнему виду напоминавшего сухопутные грузовые машины одной далекой планеты, вместо колес у которого для передвижения были массивные и маневровые двигатели, а позади находился прицеп для тяжелых грузов, на данный момент пустой.После приземления стало заметно, как отразилась таверна в деталях из хрома, покрываших грузовой звездолет.Из него, открыв дверь, спрыгнул гуманоид, покрытый темной шерстью, из всего лица можно было распознать лишь яркие желтые глаза, на голову была надета серая кепка, сам он был облачен в простые джинсы, красную клетчатую рубашку с заправленными рукавами, желтый жилет и ботинки.
Отворив входную дверь таверны,он сел за барную стойку и заказал "Жареного грокса" с кофе.


Вжъуъх
 
JammДата: Воскресенье, 27.10.2019, 15:48 | Сообщение # 2200
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Едва Ханзо отнёс кофе астронавту, он ушёл на кухню, откуда вернулся через пару минут с “гроксом”. Пока повар наливал кофе сидевшие в паре мест от дальнобойщика дети начали собирать парчиси в коробку, поняв, что спокойно доиграть им не дадут. Взяв под мышку коробку, Този слез со стула и ушёл наверх.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
kashalotДата: Среда, 30.10.2019, 22:26 | Сообщение # 2201
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Из глубин тёмного и холодного космоса снова показалась яркая точка, быстро приближавшаяся к таверне на метеорите, пережившей не мало событий. Через минуту точка начала увеличиваться, и в конечном итоге, по мере приближения, "превратилась" в среднестатистический одноместный полицейский корабль (на этот раз без видимых повреждений).
Приблизившись, корабль значительно снизил скорость, понизил уровень света, исходящего с фонарей, нашёл свободное место для посадки на парковке у таверны и медленно приземлился на поверхность метеорита.
Ещё пару минут двигатели полицейского корабля работали, но вскоре, постепенно понижая уровень шума, утихли совсем. Свет погас. Дверь корабля приоткрылась, и из кабины вышло существо невысокого роста, знакомого некоторым посетителям таверны. Когда существо отошло от корабля на несколько метров, дверь звездолёта закрылась сама по себе, а через секунду послышался короткий звук, похожий на звук сигнализации. Само же существо, одетое в синий верх и чёрный низ, чётко держало курс на таверну, частенько оглядываясь по сторонам.


да здравствует капитализм
 
Alien_the_EmpireДата: Четверг, 31.10.2019, 17:41 | Сообщение # 2202
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дальнобойщик,проводив детей взглядом,дождался кофе и осознал,что неслабо проголодался за время своей последней поездки.Взбодрившись после первого глотка напитка,он с аппетитом принялся за грокса,не забыв перед этим оплатить заказ.

Вжъуъх
 
JammДата: Пятница, 01.11.2019, 22:31 | Сообщение # 2203
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Нелёгкий выдался денёк? - вдруг спросил робот.
Массивное тело закрывало собой лампу над дверью на кухню, отчего дальнобойщика накрыло тенью.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
kashalotДата: Суббота, 02.11.2019, 22:01 | Сообщение # 2204
Всего сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Идя своим ходом, офицер вдруг заметил хромированный грузовой корабль, и тут же представил водителя.
Наконец, войдя в таверну, офицер Мирроу начал искать того, кто больше похож на водителя хромированного грузовика. Так и не найдя претендентов, он сел за барную стойку.

- Эй, робот яга, подай мне... - офицер впал в раздумья, глядя на меню, но спустя несколько секунд выбрался в реальный мир. - ...подай-ка мне лапшу с мясом буйверблюда и одну чашечку кофе. А на десерт давай пару пончиков.

Сделав заказ, офицер огляделся - знакомого бармена не было на месте. Он ещё раз посмотрел по сторонам: рядом сидел гуманоид, сплошь покрытый шерстью.
"...И одет подобающе. Сотню ставлю, это дальнобойщик." - подумал офицер, после чего обратился к рядом сидящему гуманоиду:
- Извините, что перебиваю. Офицер Райлас Мирроу. Это ваш блестящий корабль стоит на парковке?


да здравствует капитализм

Сообщение отредактировал kashalot - Суббота, 02.11.2019, 22:02
 
JammДата: Суббота, 02.11.2019, 22:15 | Сообщение # 2205
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ханзо, грямя сервоприводами, ушёл на кухню. Через некоторое время он вернулся с тарелкой лапши и ложкой. Поставив заказ на стойку, он налил чашку кофе для Мирроу и достал из-под барной стойки завёрнутую в цветную бумагу коробку пончиков.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: