Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка V (Разговариваем на все темы)
Флудилка V
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 30.04.2023, 12:59 | Сообщение # 8746
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В которой последний намёк на активность был в ноябре 2019 года?


 
AldiaДата: Воскресенье, 30.04.2023, 23:51 | Сообщение # 8747
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Думаете, стоит исправить сию оплошность?

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Понедельник, 01.05.2023, 10:15 | Сообщение # 8748
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Галактические игры умерли. Надо свою создавать!
Да только не дают мне. Пишут, что "у вас недостаточно прав на это действие". Что делать?
 
AlandДата: Понедельник, 01.05.2023, 12:54 | Сообщение # 8749
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все зависит от желания и энтузиазма.
Лично я человек настроения и не всегда постоянен


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
AldiaДата: Понедельник, 01.05.2023, 19:27 | Сообщение # 8750
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aland ()
Лично я человек настроения и не всегда постоянен


То же самое может сказать о себе любой из здешних обитателей.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Понедельник, 01.05.2023, 22:35 | Сообщение # 8751
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну почему никто не понимает намёки?
Дайте ответ на простой вопрос.
Почему мне не дают создать свою галактическую игру???
 
AldiaДата: Понедельник, 01.05.2023, 22:37 | Сообщение # 8752
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ответ прост. Их аж два, на выбор:
1) Переговори с администрацией и получи право на это.
2) Стань модератором и получи неограниченное право на это.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
JammДата: Понедельник, 08.05.2023, 20:16 | Сообщение # 8753
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Хочу создать свою галактическую игру. Это будет что-то вроде Spore 2, только в виде текста. План и правила уже имеются. Могу их полностью написать сюда.

AnamSeravno, ну давай, выкладывай свои правила, обсудим. А ВДРУГ ВЗЛЕТИТ?


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Понедельник, 08.05.2023, 20:16
 
AnamSeravnoДата: Вторник, 09.05.2023, 10:33 | Сообщение # 8754
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Скопировано из заготовленного 100 лет назад файла)
Да возродятся же Галактические Игры! *взмах волшебной палочкой*

Добро пожаловать в Spore 2! Здесь вы можете играть по сети с другими игроками.
Выберите сервер:
Млечный Путь (PVE)
Андромеда (PVE\PVP)
Галактика Скаденда (PVE\PVP)
Облако Спория (PVP)

Выбрали сервер? Отлично. Теперь создайте свою планету. (Опишите климат, материки и тд. и тп. По возможности выложите приключение в виде вашей планеты)

Вы начнёте с этапа "Клетка". Выберите или создайте стартовую клетку. Но у неё может быть не более 3-х фрагментов, не считая глаза. Глаз можно не более 3-х фрагментов.

Вы также можете "пригласить друга" на свою планету. То есть, ваши виды будут взаимодействовать друг с другом.
Я буду "кодом игры", то есть решать, когда вам дадут ДНК, какие виды вы встретите, какие фрагменты получите и так далее. Не волнуйтесь, вы можете стать "запасным кодом игры", то есть управлять игрой, пока меня не будет.
 
AldiaДата: Вторник, 09.05.2023, 11:34 | Сообщение # 8755
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нужно ввести определённую предысторию для каждого сервера, дабы была хоть какая-то осмысленность в них.

А также особые свойства и возможность перехода между серверами начиная от этапа [Космос]. При достижении центра собственной Галактики, например.

1) Млечный Путь (PVE)
Самый древний очаг жизни и цивилизаций самого разного вида и формы.

Самая высокая плотность расположения звёзд на карте, из-за чего космические путешествия занимают в разы меньше времени.

Но, в то же время, из-за сложного маневрирования между светилами, риск случайных встреч в открытом космическом пространстве велик как никогда.

Имеет самый сбалансированный климат на планетах.
Удобно для развития, но, в то же время, в этой системе мало экстремальных планет (Радиоактивных, Мутировавших, Демонитовых, Проклятых) с редкими ресурсами.

Также, на этом сервере существует особое объединение планет человеческой расы - Протекторат. Который создал свод законов, действующий на всех без исключениях планетах в Млечном Пути. И один из них категорически запрещает бандитизм, пиратство и любые нападения на планеты. А также все формы ПВП.

Нарушители будут подвергнуты преследованию чудовищно мощных рыцарей-арбитров, сильнейших псайкеров в доспехах, в которых они способных буквально телепортироваться между планетами для мгновенной кары нарушителей Закона.

2) Андромеда (PVE\PVP)
Очень молодая галактика с большим числом опасных планет с суровым климатом.
Имеет среднее расстояние между звёздными системами, но из-за повышенного числа газовых прото-дисков и поясов астероидов, этот сервер стал настоящим раем для гнездовий космо-монтров и пиратов.
А также очень удобной площадкой для дуэлей между Игроками и целыми империями.

3) Галактика Скаденда (PVE\PVP)
Невероятно красочная галактика с необъяснимо большим количеством газовых гигантов в каждой звёздной системе. Здесь также самое большое количество кристаллических и ресурсных планет по сравнению с остальными галактиками.

Большинство светочей научного общества так и не сошлись во мнении, что стало причиной сему аномальному свойству, но факт остаётся фактом - здешние территории самые козырные с любой точки зрения, как стратегической, так и экономической.

Нужно ли говорить, что мира здесь нет и не было чуть ли ни с момента зарождения данной галактики?

Постоянные дуэли между корпорациями за право добычи металлического водорода и жидкого грави-топлива были, есть и будут ещё, как минимум, миллиард лет.

4) Облако Спория (PVP)

Самая древняя галактика вообще. Из-за сферического вида имеет явно выраженную разделённость по уровню сложности от Внешних-Средних-Внутренних-Глубинных секторов.

Самое уникальное свойство данного сервера - наличие в ней подавляюще большого количества так называемых Чёрных Звёзд - загадки природы, которая, даруя тепло и жизнь планетам вокруг, выделяют лишь 0,000001% света нормальной звезды.

Из-за этого, жизнь на прилегающих к ним планетах протекает в вечном мраке и с поистине экстремальными условиями.

Также на этих солнечных? системах есть большое число кибер-сфер - искусственно созданных станций размером с целую планету, населённых полчищами биоорганических дроидов, поддерживающих стабильное функционирование кибер-сферы.

Предположительный анализ выявил, что возраст большинства из них составляет

120 миллиардов лет (Вопреки идеальной сохранности их электроники и механизмов).

Раса, создавшее это чудо, неизвестна,
Но, тем не менее, было точно выяснено, что это не Гроксы и не Маасари.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Вторник, 09.05.2023, 12:22 | Сообщение # 8756
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошая идея. Я бы до такого не додумался, хотя фантазия у меня работает нормально.
Я думаю, ещё можно придумать типы планет, которых нет в Spore. Например, ядовитая, радиоактивная, искажённая. (Похоже на биомы планет из No Man's Sky) И сделать более разнообразные формы жизни. А то что это - 3 зверька и 3 кустика на всю планету.
А описания галактик напомнили мне галактики из той же No Man's Sky. Млечный путь - сбалансированная галактика, Андромеда - суровая, Скаденда - изобильная, Облако Спория - пустая.


Сообщение отредактировал AnamSeravno - Вторник, 09.05.2023, 12:27
 
JammДата: Среда, 10.05.2023, 10:56 | Сообщение # 8757
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Вы начнёте с этапа "Клетка". Выберите или создайте стартовую клетку. Но у неё может быть не более 3-х фрагментов, не считая глаза. Глаз можно не более 3-х фрагментов.

Ага, так, интересно. А дальше что? Клетка десантируется на планету, с чем игроки взаимодействуют дальше?


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Среда, 10.05.2023, 10:57
 
AnamSeravnoДата: Среда, 10.05.2023, 11:56 | Сообщение # 8758
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Клетка выходит в первичный бульон. В общем-то, вокруг всё то же самое, что и в обычной Spore, однако источники пищи более разнообразны. Клетки могут быть, например, ядовитые или с панцирем. Ядовитых лучше вообще не есть, а чтобы добраться до нежного мяса панцирных клеток, придётся развить более мощные челюсти.
(Лучше всего использовать для создания клеток 3д редактор, там больше возможностей пофантазировать)

Добавлено (10.05.2023, 20:38)
---------------------------------------------
Вот пример описания стартовой планеты:
Сландарлис Большой
Морозная Планета
Средняя температура днём - -46 градусов
Средняя температура ночью - -60 градусов
Токсичность - 3.9
Радиоактивность - 0
Состав атмосферы - Кислород 30% Азот 15% Аргон 45% Углекислый газ 10%
Диаметр - около 62 тысяч км
Спутники - отсутствуют


Сообщение отредактировал AnamSeravno - Четверг, 11.05.2023, 12:51
 
JammДата: Пятница, 12.05.2023, 19:41 | Сообщение # 8759
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Окей, в какой форме игрок должен писать сообщения?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
AnamSeravnoДата: Пятница, 12.05.2023, 22:03 | Сообщение # 8760
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лучше вот в такой:
Игрок: Подплываю ближе к водорослям
Я: Вы находите новый фрагмент: Протощупальце!

Игрок: Открываю редактор
(PNG-карточка нового творения)

Игрок: Выхожу из игры

Игрок: Пишу странные сообщения
Я: Пишите дальше!

Если так неудобно. можете предложить другой способ.
 
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка V (Разговариваем на все темы)
Поиск: