Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка V (Разговариваем на все темы)
Флудилка V
Pseudo-Creator228Дата: Воскресенье, 04.06.2023, 10:32 | Сообщение # 8791
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Русы, пейте воду из Байкала да молитесь! А вы, ироды ящеры, хоть бога побойтесь!!
Слава русам! Слава Руси-матушке!


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
AnamSeravnoДата: Воскресенье, 18.06.2023, 00:51 | Сообщение # 8792
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне, если честно, жалко ящерок. Эх, почему же какие-то обезьяны стали разумными, а не рептилии или хотя бы птицы? Вороны же, например, некоторые тропические по интеллекту ничуть не хуже обезьян.

Кстати, извините, что меня так долго не было на сайте. Было не до сайта и даже не до Spore.


Сообщение отредактировал AnamSeravno - Воскресенье, 18.06.2023, 00:52
 
AlandДата: Вторник, 27.06.2023, 19:02 | Сообщение # 8793
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а ты кто?

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
AnamSeravnoДата: Вторник, 27.06.2023, 19:44 | Сообщение # 8794
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
AnamSeravno, хранитель драконов, появился на сайте в январе.
 
AlandДата: Пятница, 30.06.2023, 23:38 | Сообщение # 8795
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Без понятия кто ты но да ладно

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
lafan102Дата: Пятница, 07.07.2023, 01:44 | Сообщение # 8796
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
я не знал что флудило живо (ну, плюс минус)

кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Пятница, 07.07.2023, 01:44
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 15.07.2023, 18:07 | Сообщение # 8797
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Извиняюсь за то, что моих приключений давно не было. Я решил хотя бы раз в жизни отдохнуть от Spore. Скоро выпущу новые приключения.

Будущие приключения из серии "Природа Эллариса":
"Пустыня Джулторон"
"Северный Полюс Эллариса"
И ещё 3 приключения - про саванны, болота и моря.
Кстати, нашёл ли кто-нибудь пасхалки в моих приключениях? ;)


Сообщение отредактировал AnamSeravno - Воскресенье, 16.07.2023, 07:11
 
AldiaДата: Воскресенье, 16.07.2023, 10:28 | Сообщение # 8798
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
AnamSeravno, хранитель драконов, появился на сайте в январе.

Тут все, кто моложе 2020-го года, - почти как новорожденные


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AlandДата: Вторник, 25.07.2023, 02:22 | Сообщение # 8799
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Раз уж ты создаёшь приключения, будет прикольно если ты сделаешь приключение про ящеров, которые штурмуют здание с Левашовым, а он обороняется используя своих адептов в качестве живого щита!

А в конце эпично все взрывается и обязательно должен быть персонаж который жертвует собой


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Вторник, 25.07.2023, 02:30
 
AnamSeravnoДата: Вторник, 25.07.2023, 13:36 | Сообщение # 8800
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А здесь можно публиковать приключения с Pandora's Toolbox? Всё-таки этот мод - не Dark Injection, и его просто поставить и удалить.
Если можно - я смогу сделать всё что угодно.


Сообщение отредактировал AnamSeravno - Вторник, 25.07.2023, 13:38
 
AlandДата: Среда, 26.07.2023, 11:17 | Сообщение # 8801
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Без понятия, но я в приключениях творил всякое-разное когда мне было 12, сейчас я взрослый мужик и творю всякое-разное в реальной жизни.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Среда, 26.07.2023, 11:19
 
Pseudo-Creator228Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 01:35 | Сообщение # 8802
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aland ()
Без понятия, но я в приключениях творил всякое-разное когда мне было 12, сейчас я взрослый мужик и творю всякое-разное в реальной жизни.

Получается, спорка неплохо нас так готовит к взрослой жизни.


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
DSSalvatoreДата: Суббота, 02.12.2023, 07:55 | Сообщение # 8803
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как смотрите на реализацию игры Spore для онлайна?
Нужен Кодер для реализации лаунчера
Нужен Дизайнер для создания оформления проекта сайта и лаунчера
Нужен человек для создания хостинга или его содержания
Обработка игры под онлайн полностью на мне.
А ну и спонсоры конечно. В игру можно предусмотреть интересный Донат который думаю, окупил бы расходы. Но возможно по началу затея будет на интерес. Все зависит от качества реализации. С другой стороны если бы такую идею рискнул поднять жопу и воплотить кто-то другой и она бы уже была и мне бы в такой игре предложили бы купить отдельные текстуры колонии гроксов за 1800 рублей чтобы выделяться среди других игроков - я бы согласился. Как и можно было бы донатить на многое другое.
План-проэкт есть, если бы команда нашлась сейчас - то первый запуск сервера произошел бы через 7 месяцев. в котором было бы сделано все, ведь саму игру нам писать не надо, только доделать ее для работы многих пользователей одновременно и переписать почти полностью все стандартные package игры где наброски у меня уже есть.


>>>Мой основной проект сайта<<<
Ты ещё помнишь какое было твоё самое первое существо в игре?


Сообщение отредактировал DSSalvatore - Суббота, 02.12.2023, 07:57
 
EanyfronДата: Суббота, 02.12.2023, 12:52 | Сообщение # 8804
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я плохо представляю, как будет выглядеть игровой процесс.
Будут ли взаимодействовать игроки до этапа Космос? Если да, то как? Что будет, если один игрок перешёл на новый этап, а другой - нет? Как они будут переходить к Космосу, если у каждого игрока после Цивилизации должна быть своя планета?
На этапе Космос игрок договаривается с представителями империй на планетах, как он будет общаться с другими игроками и, главное, о чём? Чем вообще несколько игроков смогут заняться на этом этапе, кроме войны? Просто собирать артефакты и выполнять задания можно и в оригинале, присутствие других людей вряд ли на это повлияет.

Добавлено (02.12.2023, 12:55)
---------------------------------------------
Кстати, если прикрутить донат или любой другой способ монетизации, возникнут проблемы с правами.

 
DSSalvatoreДата: Суббота, 02.12.2023, 16:24 | Сообщение # 8805
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Eanyfron ()
Я плохо представляю, как будет выглядеть игровой процесс.
Будут ли взаимодействовать игроки до этапа Космос? Если да, то как? Что будет, если один игрок перешёл на новый этап, а другой - нет? Как они будут переходить к Космосу, если у каждого игрока после Цивилизации должна быть своя планета?
На этапе Космос игрок договаривается с представителями империй на планетах, как он будет общаться с другими игроками и, главное, о чём? Чем вообще несколько игроков смогут заняться на этом этапе, кроме войны? Просто собирать артефакты и выполнять задания можно и в оригинале, присутствие других людей вряд ли на это повлияет.


Игроки которые ещё не вышли на этап космос смогут взаимодействовать с игроками которые уже вышли на этап космос, тактильно так сказать. Сами сохранения (планеты в игре защищены) просто ужесточить это защиту чтобы никак нельзя было кроме как поставить круги на полях взаимодействовать чтобы не портить другому игроку игру. (Если же речь о чате - нет). Игра не выдержит чат.
Каждый игрок и так будет начинать на разных планетах, до этапа космос у игроков - игра с компьютером.
Общение сугубо через консоль контакта на панели контакта, допустим заключить союз тебе предложит другой игрок и у тебя высветится новый эвент космоса где у тебя будет выбор - заключить его или нет. Выглядеть это будет как когда тебе трения предлагает после ее захвата мир. Заключить мир или добить их до конца. Эффект эвента тот же - только дописать.
Цель у игры останется та же добраться до центра, допустим. Но так как игра на сервере, доработанная и без багов которые игроки знали раньше, а так же сложнее, то им придется между собой заключать союзы для атаки или защиты а так же мешать другим игрокам добраться быстрее них уничтожая часть их колоний пока ты офлайн. Добавить защитные корабли империи легко чтобы каждый игрок пока офлайн был защищен. Этот конфиг уже есть и написан, просто нужно его внедрить на постоянную активацию в игру.
Присутствие других людей сильно может запороть планы ведь они могут мешать тебе делать твои задачи ради своей выгоды или пытаться уничтожить тебя пока ты офлайн. А тут поможет если кто-то из твоих союзников онлайн.
Так же предусмотрена сетка серверов. Допустим если не нагружать игру то на один сервер - одну галактику - может быть одновременно не более 20 игроков.
Как только она заполняется или текущие игроки уже слишком сильные - новому игроку дают выбор - начать игру на старом сервере где уже очень сильные игроки и страдать или начать игру в новой галактике где еще игроки такие же слабые как и он будут. И после нажатия у игрока загружается в главном меню сетевое галактики который он выбрал.

У ЕА и так много авторских прав на игру, да и это система чисто для фан игроков, максимум что они могут на такое ответить это украсть идею и сделать это самим.
Spore очень старая игра и авторское право такая штука которую нужно постоянно актуализировать, в этой игре авторское право уже давно осталось. Не на все кроме товарного знака.

Добавлено (02.12.2023, 16:37)
---------------------------------------------
Если делать взаимодействие игроков таким чтобы на этапе ещё и цивилизация была взаимосвязь тут может быть беда - не всегда сможешь найти игроков которые в этот момент будут проходить этот этап и тд. Тут проще писать уже новую игру, по шаблону этой игры. Да и чтобы всегда было столько игроков на каждый этап нужно запускать не такой проект как мой - фан, а глобальный на уровне игровых площадок как Близзард или стим, а этого нам не даст уже авторское право.

Добавлено (02.12.2023, 16:42)
---------------------------------------------
Тем более запуск фан проекта можно всегда обсудить с ЕА, зарегистрировать проект как франшизу которую если бы она раскрутилась смогли купить те же самые ЕА и добить уже до совершенства как запуск новой версии игры. Не что не мешает им кинуть план прожита и презентации с визуализацией которые они рассмотрев даже сами дали бы франшизу если еее додумать до такой прибыли которую бы хватило на них и нас, они все равно забросили проект. Но чтобы была идея одобрения от ЕА, то тут никак без четкого плана развития игры и аналитики прибыли хотя бы на год, тут уже больше чем просто команда нужна


>>>Мой основной проект сайта<<<
Ты ещё помнишь какое было твоё самое первое существо в игре?
 
Форум о SPORE » Прочее » Болталка » Флудилка V (Разговариваем на все темы)
Поиск: