Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Гроксы (Гроза галактики)
Гроксы
Happy47garyДата: Пятница, 14.05.2021, 22:17 | Сообщение # 931
Всего сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я уничтожаю гроксов только когда играю за рыцарей, а за другие философии я с ними дружу. У них 2400 колоний, и я не разу так и не уничтожил их :'(

Мне и без вас тут хорошо)))!
 
JustDiasДата: Пятница, 28.05.2021, 19:34 | Сообщение # 932
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гроксы угарные. Особенно в оригинальной локализации.
 
FrostesДата: Воскресенье, 08.08.2021, 18:51 | Сообщение # 933
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я пыталась с ними заключить союз. Но всё было безуспешно... :(

Сообщение отредактировал Frostes - Воскресенье, 08.08.2021, 18:51
 
IAmShelleneryДата: Воскресенье, 30.01.2022, 20:13 | Сообщение # 934
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Frostes ()
Я пыталась с ними заключить союз. Но всё было безуспешно...

Привет, чтобы их лицо наконец-то позеленело: :D
Тебе надо "взломать код галактики" рядом с ними (но не на их планетах), они оценят твою силу и повысят интерес к тебе (Грубо говоря - детонируешь планету недалеко от Гроксов или юзаешь Исступление на другую империю неподалеку от Гроксов и получаешь уважение от них)
 
GalleonFreeДата: Среда, 08.06.2022, 22:43 | Сообщение # 935
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гроксы довольно злые по отношению к игроку и другим империям. Также они кибернетические организмы. Не выносят жизненных природных условий, из-за чего погибают. В остальном довольно воинственные существа. Также их фон при разговоре напоминает рыцарей с перемешкой воинов. Сильные в технологиях, но слабые как организм.

Хочу блинчики...
 
KarosoggДата: Вторник, 20.09.2022, 11:15 | Сообщение # 936
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто может рассказать как выглядит и живет галактика после уничтожения гроксов?

Какие другие задания выдает родная планета в следующем сохранении на этапе Космос? Ведь гроксов больше нет, следовательно, заданий с ними не может быть, и всё такое. Кто играл?
 
Art3mi4Дата: Суббота, 24.09.2022, 15:36 | Сообщение # 937
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
Кто может рассказать как выглядит и живет галактика после уничтожения гроксов?

Какие другие задания выдает родная планета в следующем сохранении на этапе Космос? Ведь гроксов больше нет, следовательно, заданий с ними не может быть, и всё такое. Кто играл?


Я Гроксов не уничтожал, но скажу несколько фактов.

Если ты играешь за другую империю, а гроксов уже уничтожил в другом сохраненении, то тебе все равно выдадут задание на поиск Гроксов, а поскольку их нету - следовательно, оно не выполнимо и будет вечно висеть в списке заданий.

Что говоря об остальном, тут я мало уже могу сказать. За уничтожение гроксов никакой награды тебе не дадут. (хотя в детстве мне всегда казалось что тебе дадут +200 бонус к отношениям со всеми империями)

Я этого еще не подтвердил, но я видел люди говорили о том что Гроксы все равно могут напасть на твоих союзников, несмотря на отсутствие ихнего существования. Ну и впринципе все.

Добавлено (24.09.2022, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата JustDias ()
Гроксы угарные. Особенно в оригинальной локализации.


Они разве чем-то отличаются при разной локализации? Максимум что меняется так это перевод текста, а озвучка как и была на Симлише так и останется. :\


Сообщение отредактировал Art3mi4 - Суббота, 24.09.2022, 15:37
 
KarosoggДата: Суббота, 24.09.2022, 17:47 | Сообщение # 938
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Art3mi4 ()
оно не выполнимо и будет вечно висеть в списке заданий.


Кринж, ну и нафиг мне это надо?
 
Art3mi4Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 12:45 | Сообщение # 939
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Karosogg ()
Кринж, ну и нафиг мне это надо?

Скорее всего недоработка
 
KarosoggДата: Пятница, 30.09.2022, 19:29 | Сообщение # 940
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Art3mi4 ()
недоработка

А-ля, никто из разрабов не продумал, что будет, если игрок реально возьмет и уничтожит гроксов?
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 01:31 | Сообщение # 941
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Гроксы угарные. Особенно в оригинальной локализации.

Гроксы в локализации?
Но ведь в Spore нет никакой озвучки...
Если бы это было реальностью, это было бы бесценно.
Особенно речи Гроксов на польском или чешском.

Добавлено (11.03.2023, 19:43)
---------------------------------------------
Неожиданно, но Гроксы как "Главное Зло Галактики" явно переоценены.

Любой игрок, вознамерившийся их истребить, за время сей войны успеет столько раз нарушить Галактический Кодекс по пунктам запреда на [Гравитационную Волну], [Исступление] + [Гигадетонатор]; что сам станет тысячекратно большей угрозой для остальных миров.

Даже на моём примере, когда я, истребив всю расу Гроксов, тут же начал масштабную войну против всех 250-и Империй, которые объявили мне войну по причине:

  • [Вы заключили союз с Гроксами: -200]
  • [Война: -50]

    Никакой капитуляции, никаких переговоров. Только [Гравитационная Волна] и [Исступление].
    А также десятки сообщений в инфо-меню:

    {Империя Кулебяка уничтожена}
    {Империя Наступил-на-лего уничтожена}
    {Империя Шаурма_ожившая уничтожена}
    <...><...>

    Это ещё без учёта всех маленьких Империй, состоящих из одной-единственной родной планеты, которые были мною же выращены с помощью [Монолита].
    А также все те Империи, которые возникли уже после факта вымирания Гроксов и были уничтожены просто по инерции.

    Добавлено (11.03.2023, 19:48)
    ---------------------------------------------
    Кстати, идея для всех игроков, что заключили союз с Гроксами - добавить своему капитану на тело красный свитер.
    (В редакторе, с установленным аддоном "Космические Приключения" как раз есть раскраска на тело с красным свитером и чёрными штанами)

    Цитата Гроксы ()
    "Что-что? А... Ну да... КОНЕЧНО ЖЕ. Наконец-то твоя раса поняла, насколько сильно мы её превосходим. Вообще-то, мы сами буквально сегодня утром говорили о том, что пора расторгнуть этот союз. Просто у нас... времени не было... да.

    Отлично! Нам все равно больше не нужен такой союзник. Да и обязательства свои твоя раса никогда не выполняла. Да любая империя мечтает стать нашим союзником! Ха-ха-ха! Гроксам от тебя ничего не надо! Ну, верни только наши диски и тот свитер... красненький... и светильник из спальни тоже верни. А так, нам от тебя НИЧЕГО не нужно.

    Уйди с глаз долой."


    «Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
  •  
    hgfgh706Дата: Вторник, 21.03.2023, 12:15 | Сообщение # 942
    Всего сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    почему никто не говорит насчёт философии гроксов? как я считаю, у гроксов философия рыцарей ибо других империй с этой философией нет, а даже если создать планету с такой философией а потом прилететь то они скажут что они воины, но возможно у них своя собственная философия ведь они выживали на планетах с т0 и других существ не было чтобы понять какое у них было развитие, но ещё возможно у них философия учёных

    любимая философия в споре - рыцарь или фанатик. делаю существо обычно в виде смешарика или жабой, но сейчас подумываю сделать формой грокса в следующем прохождении
     
    AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 12:22 | Сообщение # 943
    Всего сообщений: 727
    Награды: 13
    Репутация: 7
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Как можно предположить, у Гроксов Технократический Империализм.

    Полное пренебрежение всей остальной Галактикой.
    Идея превосходства биомеханических существ над остальными расами.
    Очень военизированное общество с hiTec-технологиями.

    И запредельно высокие амбиции по завоеванию всего доступного космического пространства.


    «Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
     
    hgfgh706Дата: Вторник, 21.03.2023, 12:24 | Сообщение # 944
    Всего сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Цитата Karosogg ()
    А-ля, никто из разрабов не продумал, что будет, если игрок реально возьмет и уничтожит гроксов?

    почему же? подумали. ты за уничтожение всех гроксов получишь ачивку "Искоренение зла",они не продумали что по факту если ты уничтожишь гроксов а потом с другой планеты захочешь выполнить задание с их нахождением то ты не сможешь этого сделать.


    любимая философия в споре - рыцарь или фанатик. делаю существо обычно в виде смешарика или жабой, но сейчас подумываю сделать формой грокса в следующем прохождении
     
    AldiaДата: Вторник, 21.03.2023, 12:31 | Сообщение # 945
    Всего сообщений: 727
    Награды: 13
    Репутация: 7
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    С другой стороны, это можно считать как уникальное для одной Империи достижение.

    Так как оно само по себе, до момента получения, вообще не отображается в списке знаков отличия. И даёт 0 очков для ранга.

    А значит, относится к необязательным.

    Добавлено (21.03.2023, 12:32)
    ---------------------------------------------
    К тому же, чисто логически, невозможно получить 2 медали за истребление Гроксов, так как нельзя дважды убить одну и ту же расу.


    «Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
     
    Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Гроксы (Гроза галактики)
    Поиск: