Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Гроксы (Гроза галактики)
Гроксы
Andrei5698Дата: Пятница, 26.05.2023, 19:27 | Сообщение # 946
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гроксов можно всё-таки уничтожить,но это будет очень долго.У гроксов 2400 колоний :(
Есть пасхалка:когда вы добрались до центра галактики,будет достижение 42.Что является отсылкой на Автостоп по галактике.Число посохов жизни который вам дал стив,тоже 42.И количество коллоний гроксо 2400,просто надо перевернуть и получится 4200 :o
 
KsayoДата: Пятница, 26.05.2023, 23:48 | Сообщение # 947
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я на гроксах не засиживался, мне честно по боку, что там у них за пьянки. Всегда мимо пролетал за посохами жизни

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 01:03 | Сообщение # 948
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Я на гроксах не засиживался, мне честно по боку, что там у них за пьянки.

Война с Гроксами - это, как бы, главная конечная цель этапа у 89% игроков-ветеранов на этапе Космос.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 31.05.2023, 05:19 | Сообщение # 949
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Если бы гроксов развили дальше по концептам и дали бы им больше фишек в плане отношений, то я бы не считал их просто помойкой и грудами металла. Но технологии у них похвальные, кибернетика..

Добавлено (31.05.2023, 05:21)
---------------------------------------------

Цитата Aldia ()
Война с Гроксами - это, как бы, главная конечная цель этапа у 89% игроков-ветеранов на этапе Космос.

На самом деле на этапе Космос, нет как таковой главной конечной цели. Это именно песочница. И да, я получается не вхожу в эти 89%. Я уникален вауууу :o


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 13:38 | Сообщение # 950
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
На самом деле на этапе Космос, нет как таковой главной конечной цели. Это именно песочница. И да, я получается не вхожу в эти 89%. Я уникален вауууу :o

Поживи ещё немного. Как только дорастёшь до идеи превратить одно из своих сохранений в галактический Империум по типу Warhammer-40k, то очень быстро поймёшь один важный факт:
Цитата
Строить империю в Центре Галактики удобнее всего.

Ибо, "Все дороги ведут в Рим".
Да и закрыть все медали - тоже дело неплохое.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 23:28 | Сообщение # 951
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Поживи ещё немного. Как только дорастёшь до идеи превратить одно из своих сохранений в галактический Империум по типу Warhammer-40k, то очень быстро поймёшь один важный факт:


Ты это пишешь человеку с опытом в 8-9 лет. Ты думаешь я не пытался? ;)


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 11:34 | Сообщение # 952
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Ты думаешь я не пытался? ;)

Я так уже 2 раза делал.
2 полных истребления всей расы Гроксов.
При стаже в 11,5 лет.
Вот и сужу по себе.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Пятница, 02.06.2023, 11:34
 
Pseudo-Creator228Дата: Вторник, 06.06.2023, 08:32 | Сообщение # 953
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Война с Гроксами - это, как бы, главная конечная цель этапа у 89% игроков-ветеранов на этапе Космос.

Играю в Spore 5 лет. Гроксов пальцем не тронул, и ничё, вроде существую...
(Да, может я не совсем ветеран, но знайте).


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный

Сообщение отредактировал Pseudo-Creator228 - Вторник, 06.06.2023, 08:33
 
AldiaДата: Вторник, 06.06.2023, 10:31 | Сообщение # 954
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
...и тут 100% выяснится, что из всего нынешнего живого поколения игроков, Гроксов истреблял лишь я один...

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Вторник, 06.06.2023, 10:32
 
Pseudo-Creator228Дата: Пятница, 30.06.2023, 01:44 | Сообщение # 955
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
.и тут 100% выяснится, что из всего нынешнего живого поколения игроков, Гроксов истреблял лишь я один...

Пацифизм - наше всё


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
AldiaДата: Суббота, 08.07.2023, 13:05 | Сообщение # 956
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Pseudo-Creator228 ()
Пацифизм - наше всё

Меня тоже временами преследовала эта хорошая мысль.
Но я каждый раз оказывался быстрее.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Воскресенье, 09.07.2023, 00:32 | Сообщение # 957
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Pseudo-Creator228 ()
Пацифизм - наше всё

В моём случае - пофигизм. Сидят себе в центре, никому не мешают, ну и фиг с ними. Один раз союз заключал, но обычно вообще их не трогал.
 
AldiaДата: Воскресенье, 09.07.2023, 18:46 | Сообщение # 958
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Eanyfron ()
Сидят себе в центре, никому не мешают, ну и фиг с ними.

Ну а мне они, наоборот, мешают. И как раз по этой же причине.
Сидят в самой блатной части Галактики и не пускают к Центру без пары упаковок ремонтных наборов.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 20.09.2023, 00:04 | Сообщение # 959
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вот честно, Гроксы тема жутко спорная. (Кстати да я вернулся) Можно долго мусолить это всё, хотя тут к какой либо истине не придти банально из за дырявого лора который (Спасибо ЕА) не подправят

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
EanyfronДата: Среда, 20.09.2023, 13:17 | Сообщение # 960
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Думаю, дело даже не в EA, а в том, что Spore изначально не наделена глубоким смыслом.
 
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Гроксы (Гроза галактики)
Поиск: