Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Спорий и Стив
-Sharkid-Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:04 | Сообщение # 76
Всего сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
VoinOfSpore, таких и я мно-ого знаю ;)


 
nikrus7Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:43 | Сообщение # 77
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Спорий создал Млечный путь а другие боги создали другие галактики.

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
wolenДата: Воскресенье, 22.01.2012, 06:38 | Сообщение # 78
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (nikrus7)
Спорий создал Млечный путь а другие боги создали другие галактики.

не уверен


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
tuvyzДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:03 | Сообщение # 79
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (nikrus7)
Спорий создал Млечный путь а другие боги создали другие галактики.
А спорий и другие то боги от куда взялись?





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
спорокатяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:14 | Сообщение # 80
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
цитата:
а нельзя попробовать его создать
НЕТ НЕЛЬЗЯ! ведь не кто не знает как он выглядит
 
nikrus7Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:16 | Сообщение # 81
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
tuvyz, Их Яяяяязззьь зделал :D

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
спорокатяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:18 | Сообщение # 82
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
цитата:
А вы уверены, что спорий вообще существует? Ни одного его нормального проявления в игре нет...
вообщето есть ;) в спор космические приключения в приключении храм спория в конце когда священник молит спория о помощи то по истечению времени играет священная музыка и молнии уничтожают врагов ;)
 
123RomanДата: Четверг, 26.01.2012, 19:54 | Сообщение # 83
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Jamm)
Первый разработчик - "Многие игроки обязательно полетят в центр Галактики." Второй разработчик - "Нужно придумать препятствие на пути к центру" Первый разработчик - "А какое препятствие?" Второй разработчик - "Какую-нибудь большую и злую империю, назовём её... ммм... Гроксы, например." Первый разработчик - "Круто! А что мы сделаем в центре?" Второй разработчик - "Не знаю, может какого-нибудь чудика туда посадим?" Первый разработчик - "И назовём его, хм... Стив, в честь моего дедушки." Второй разработчик - "Да! И при встрече с ним получаешь такую штуку, которая планете сразу третий уровень терраиндекса делает!" Уилл Райт - "Клёвая идея, молодцы, ребята!"

Стив это один из разработчиков он вместе с уиллом там придумывал



 
TOXICДата: Вторник, 31.01.2012, 06:26 | Сообщение # 84
Всего сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Моё мнение по этому поводу. Где то говорили о грядущем боге, которого почти также ненавидят как и гроксов. Это был совсем не бог, а чёкнутое суще6ство, возомнившее себя богом. У него был враг - Стив, о нём позже. Этот непонятный бог и создал гроксов - рассу механоидов, с вбитой в голову лишь одной мыслью - убивать всех, кто приблизится к центру. Как я сказал - этот бог - совсем не бог, а телесное существо, поэтому гроксы наполовину машины - он не смог создать настоящюю жизнь. Но гроксы - немнгого живые, поэтому с ними возможно подружиться. Стив - человек или что то типа того. Я так думаю потому что все люди разные, а лтая по галактике замечаешь, что одни - воины, другие помешаны на науке. У каждого своё только одно. И настроение тоже. Либо грустно, либо радостно. Стив же был как человек, обладас собственным характером, испытывал чувства. Псевдобог знал о его намереньях и заточил в центр галактики. Он хотел стать так называемым неограниченным монархом в космосе, выше, чем высшее существо, выше, чем боги. Поэтому и убрал конкурента. Да и возможно, мало кто в галактике принял бы его взгляды. Все империи настолько верны сваоей философии, что вряд ли отвернутся от неё. Он дал нам посохи жизни , чтобы мы сеяли жизнь по галактике в надежде на то, что когда нибудь на одной из планет возникнет расса, способная быть хоть чуть похожа на него, где каждое существо обладает мнением и характером, живёт как люди, если можно так выразиться. P.S. стоит ли доработать и на планету бардов послать?

Добавлено (31.01.2012, 06:26)
---------------------------------------------
tuvyz, Из случайного распределения молекул методом подбора в изменённых физических условий. Одна из деорий возникновения жизни.




Истина рождается в SPORE
 
tuvyzДата: Вторник, 31.01.2012, 14:09 | Сообщение # 85
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
TOXIC, ага, спасибо кэп) Но я не про то. Я говорю как вообще в космосе появился первый атом.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
TOXICДата: Вторник, 31.01.2012, 15:23 | Сообщение # 86
Всего сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Теория большого взрыва. Почитайте , там всё есть. Мож из за тогоже случайного распределения случайных наиэлементарийших частиц. А мож он появился уже в сознании существ или людей (если честно, не вник в разговор) :o



Истина рождается в SPORE
 
tuvyzДата: Вторник, 31.01.2012, 17:07 | Сообщение # 87
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
TOXIC, Большой взрыв этого уже когда Вселенная существовала. Все галактики смещались в одну точку и наконец от гигантской энергии, которая скопилась в одной точке произошол Большой взрыв. Но ведь Вселенная не всегда существовала. Ведь когда то не было ничего. А я, как сказала -Sharkid-, действительно не верующий, поэтому мне что-то не верится, что всё создал какой-то бог. Он сам то откуда взялся?




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.


Сообщение отредактировал tuvyz - Вторник, 31.01.2012, 17:10
 
mozhaevaДата: Пятница, 03.02.2012, 17:51 | Сообщение # 88
Всего сообщений: 107
Награды: 27
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А вы бы хотели увидеть Стива?

"ПРИВЕТ" по-английски "HELLO".
Нет, "ПРИВЕТ" по-английски "ghbdtn" :D
 
tuvyzДата: Пятница, 03.02.2012, 18:22 | Сообщение # 89
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
mozhaeva, так его вроде и так все видели.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
nikrus7Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:14 | Сообщение # 90
Всего сообщений: 2354
Награды: 21
Репутация: -11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
tuvyz, Не правда.

До выхода The Binding of Isaac: Rebirth 5 часов.
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Поиск: