Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Спорий и Стив
wolenДата: Четверг, 01.03.2012, 19:56 | Сообщение # 106
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (tuvyz)
Тогда и моя версия. Может мы все это результ какой-нибудь компьютерной программы, очень развитых существ? Создали те существа очень мощную программу под названием "Вселенная". Например они захотели посмотреть как будет развиваться и эволюционировать жизнь и сделали на нескольких планетах одни и те же клетки, а потом смотрели как они развиваются. В принципе это возможно - сделать всё не из сплошной материи, как делают в играх, а точные копии строения всего. От атомов до строения мозга. Хотя современным супер-компам нехватит мощности даже на создание одной простейшей клетки.

не буду спорить


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
tuvyzДата: Четверг, 01.03.2012, 20:08 | Сообщение # 107
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Заметьте: на всех планетах все клетки в начале одинаковые)
wolen, Меня вот как раз вот это "неизвестно откуда" и "как-то" всегда настораживает. Как и в Библии: непонятно откуда появившийся бог, взял и Землю забацал, раз и свет появился) Скорее уж появится простое вещество, чем какое-то сверх-существо(или не существо). Это как эволюция, в начале что-то простое, потом высокоразвитые существа.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
wolenДата: Четверг, 01.03.2012, 20:12 | Сообщение # 108
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (tuvyz)
wolen, Меня вот как раз вот это "неизвестно откуда" и "как-то" всегда настораживает. Как и в Библии: непонятно откуда появившийся бог, взял и Землю забацал, раз и свет появился) Скорее уж появится простое вещество, чем какое-то сверх-существо(или не существо). Это как эволюция, в начале что-то простое, потом высокоразвитые существа.

Богохульник! :v very_malicious :v :v


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
tuvyzДата: Четверг, 01.03.2012, 20:19 | Сообщение # 109
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Да именно. Я не боюсь выражать свои мысли против бога. А все верующие так и трясутся: как бы не сказать, не подумать что-нибудь не то. Извените меня, конечно, но это правда.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
And6029Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:10 | Сообщение # 110
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А мне кажется, что всё это просто разработчики игры придумали. :) запутали всех nervous
 
пуффитДата: Суббота, 03.03.2012, 13:38 | Сообщение # 111
Всего сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
And6029, так разработчики игры это всё и создали. мы тут предлагаем версии только с точки зрения игрового мира Spore.
и вообще, мне кажется, что Спорий - это существо из далёкого будущего, которое попало в прошлое, и сделало много хорошего для тогдашних обитателей. а потом, его стали ассоциировать с галактикой. возможно, Спорий - это человек.
 
KumaTHДата: Суббота, 03.03.2012, 14:09 | Сообщение # 112
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
And6029, конечно запутали!как без этого-то?


 
MrSquirrelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:46 | Сообщение # 113
QuasaR
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
пуффит, Согласен с тобой на 100%

________________
________________
________________
 
And6029Дата: Четверг, 08.03.2012, 15:28 | Сообщение # 114
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Спорию поклоняется большинство жителей галактики, в том числе и гроксы, охнаняющие его. Ему чаще всего покланяются фанатики - последователи философии веры. Они обладают отрицательными чертами, такими как недолюбие к странникам, чужеземцам и агрессия по отношению к тем, кто не принимает "могущество мудрого Спория.".

Спорий выглядит как "Око спория" (Когда дружелюбные племена проходят этап "Племя", жители поселения придумывают технику (появляется облачко с тачкой), у машины заметно Око Спория в лобовом стекле. Видимо, они хотят так много техники или сделают так хорошо, что сам Спорий увидит их силу своим Оком) с щупальцами. Предположительно, что око - это центр галактики и ветви с планетами. Видимо Спорий - и есть галактика. Некоторые считают, что спорий, это какое-то легендарное существо. А возможно, Стив...
 
MrSquirrelДата: Четверг, 08.03.2012, 20:45 | Сообщение # 115
QuasaR
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да-да. Кстати еще на последнем появившемся племени (вражеском), где 12 человек, там на главном здании тоже знак Спория.

________________
________________
________________
 
And6029Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:06 | Сообщение # 116
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я даже не видел...
 
мастерчиф654789Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:25 | Сообщение # 117
Всего сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я не уверен , что спорий это игрок так как фанатики такдабы поклонялись ему. <_<





 
And6029Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:10 | Сообщение # 118
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
мастерчиф654789, конечно спорий это не игрок. Да ещё и спорий давно существовал, а игрок простое существо. Он ведь развивался как-то...
 
LeprekonДата: Суббота, 28.04.2012, 17:02 | Сообщение # 119
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди,вам в падлу вики почитать?
Стив-последний представитель самой могущественной рассы,которая была ущё до гроксов.После того как гроксы развились,уничтожили рассу стива,а он спрятался в центре и захватил посохи жизни.Гроксы охраняют вход,чтобы ни одна расса не узнала о стиве и не уничтожила их посохами жизни.
Firhstein?
 
JammДата: Суббота, 28.04.2012, 17:09 | Сообщение # 120
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Spore-Wiki может врать.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Поиск: