Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Спорий и Стив
Человек0917Дата: Четверг, 21.06.2012, 18:18 | Сообщение # 136
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
мезнюша, Ученые пишут про то что фанатикам бесполезно верить в своего спория :D Остальные просто не так сильно верят в него :)

ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
maximDOOMДата: Четверг, 21.06.2012, 18:21 | Сообщение # 137
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
armandilo, Ты вообще чё на своём рассказе основываешься? Мы говорим про гипотезы а не про сплетни или выдуманные рассказы про гоблинов и орков...





Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
LoRdNazguLДата: Четверг, 21.06.2012, 18:22 | Сообщение # 138
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Человек0917)
Остальные просто не так сильно верят в него

некоторые вообще не верят в него.






 
maximDOOMДата: Четверг, 21.06.2012, 18:48 | Сообщение # 139
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Разгадки :
Стив - голос титана - голос такой из-за гипер пространства это раз, а два это то, что у него там ну старинная штука такая, и он усиливает ею голос. 99,99%
Стив - охрана гроксов - гроксы не знают что стив там... Скорее всего. Они охраняют центр вероятно, потому, что там переход в другую галактику( супермассив блэк хол, если обычная и так далеко переносит, то куда эта перенесёт ), сами посудите гроксы хотят захватитиь галактику( в большинстве сулчаев и рассказов ) так если они прорвуться в другую кто знает что их там ждёт?49,99%
Спорий - ваще всё - Спорий это игрок! А так-же возможно галактики образуют силуэт существа( если ооочень далеко отлететь ) возможно спорий это все все все галактики. 68%
Грядущий бог - ваще всё - Грядущий бог не мог управлять гроксами так-как он "грядущий" он даже не появился. Но догадок кто он и что и для чего нет...
Все догадки лично моё мнение.

Добавлено (21.06.2012, 18:48)
---------------------------------------------
кириллка, это не тот стив, это другой, там же говорят он торгует системами на краях галактики - он торговец, а этот стив он там в этой дыре завис :)






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
JammДата: Четверг, 21.06.2012, 19:01 | Сообщение # 140
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
МаксимДум, на памятнике было написано что он торговал системами у центра галактики. Это один и тот же Стив. Скорее всего разработчиков закидали какаш вопросами типо "А как Стив выглядит" и они извояли статую для города приключений.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
maximDOOMДата: Пятница, 22.06.2012, 07:56 | Сообщение # 141
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
В центре стив говорит : залетай к нам на планету земля. Значит стив или землянин, или искусственный интеллект а то что Стив(другой) торгует системами у ЦГ то он их возможно, не отрицаю, но и не уверен, скорее всего, он их гроксам уже распродал... Или торговля неудачная)) Гроксы ни кого не пускают в ЦГ вот и торговать нечем.





Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
LoRdNazguLДата: Пятница, 22.06.2012, 10:31 | Сообщение # 142
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Стив говорит, что он только "только что закупил интересную систему, есть там любопытная планетка, так что если будешь поблизости - заходи, позавтракаешь, окрестности посмотришь". И на статуе он ну никак не смахивает на землянина.
Quote (maximDOOM)
Спорий - ваще всё - Спорий это игрок! А так-же возможно галактики образуют силуэт существа( если ооочень далеко отлететь ) возможно спорий это все все все галактики.

Ни за что бы не согласился с таким убеждением. Я и так этого Спория люто бешено отвергаю, а уж представить себя в его шкуре просто не могу! (но это сугубо мое мнение). Галактики - тот же разговор.
Quote (maximDOOM)
кириллка, это не тот стив, это другой, там же говорят он торгует системами на краях галактики - он торговец, а этот стив он там в этой дыре завис

Опять же: "только что закупил интересную систему, есть там любопытная планетка, так что если будешь поблизости - заходи, позавтракаешь, окрестности посмотришь".
Вряд ли он "завис", если он торгует системами. Стив в Галактическом Ядре и Стив в Городе Приключений - один и тот же.






 
maximDOOMДата: Пятница, 22.06.2012, 12:53 | Сообщение # 143
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
LoRdNazguL, После твоих убеждений я понял( просто я забыл что он там в центре говорил )





Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
мезнюшаДата: Пятница, 22.06.2012, 12:54 | Сообщение # 144
Всего сообщений: 122
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я читала, что в городе где должен выступить концерт ( приключении концерт в парке) есть статуя Стива и она подписана: Основатель.

Ухожу из сайта всем пока админы злые!!!
 
LoRdNazguLДата: Пятница, 22.06.2012, 12:59 | Сообщение # 145
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
мезнюша, а Биггулонцев в "Падении Флагмана" называют Браксоидами, а Победиксов в "Нашествии" называют Дроноксами. Maxis используют свои же творения в разных приключениях по-разному и не факт, что Стив - Основатель этого города, хотя вполне возможно.
P.S.
Это не то же самое, что Стив в Галактическом Ядре и Стив в Городе Приключений.






 
JammДата: Пятница, 22.06.2012, 13:42 | Сообщение # 146
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да посто разработчикам было лень делать статую для концерта, поэтому и взяли готовую, хотя может таким образом он хотели постебаться над "искателями истины".

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
maximDOOMДата: Пятница, 22.06.2012, 13:51 | Сообщение # 147
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Воспользуюсь методом Джамма :

Первый разработчик : А надо к этому городу придумать основателя!
Второй разработчик : Да надо бы!
Первый разработчик : А как насчёт стива, что в музее?
Второй разработчик : Да, и пусть тугодумы голову ломают, один и тот-же стив или нет.
Первый разработчик : Вот вот! Согласен, а то неохото статую придумывать.






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
LoRdNazguLДата: Пятница, 22.06.2012, 14:01 | Сообщение # 148
Всего сообщений: 399
Награды: 12
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
maximDOOM, вряд ли основатель города - это Стив, они просто воспользовались готовой статуей. Как уже сказал Jamm, им было просто лень.





 
tuvyzДата: Пятница, 22.06.2012, 14:07 | Сообщение # 149
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Лень? Им за это деньги платят, могли бы и придумать, если надо. Это просто такой ход разрабов.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
JammДата: Пятница, 22.06.2012, 14:21 | Сообщение # 150
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Раз им за это деньги платят, то почему же в игре такая "убойная" физика. А ладно, и что же это за ход?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Поиск: