Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Спорий и Стив
пуффитДата: Пятница, 25.11.2011, 17:40 | Сообщение # 46
Всего сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
бесконечная война кого угодно сделает подозрительным!
 
armandiloДата: Пятница, 25.11.2011, 18:21 | Сообщение # 47
Всего сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (wolen)
а может он создатель гроксов?

Один из императоров лорданоидов создал из камня жизни гроксов

Quote (пуффит)
я не думаю, что Грядущий Бог - создатель гроксов. я составил целую гипотезу истории Галактики. Я думаю, что гроксы наоборот, заключили Грядущего Бога в ЦГ и охраняют его, чтобы он не сбежал оттуда. Поэтому они и палят по всем подозрительным личностям и проходимцам (типа наших капитанов). На эту теорию меня вдохновил один предложенный сюжет на этом сайте в разделе "что бы вы добавили в Spore"

А может они хотят поймать дух и возродить лорданоидов.
если сравнить лорданоидов и гроксов то первые - гоблины, а вторые - огры :)

поскриптум: материал взят из моего текста

Добавлено (25.11.2011, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (пуффит)
в том, что гроксы нападают на другие империи, могут быть виноваты сами империи. хотели попасть в ЦГ, гроксы их "вежливо" попросили держаться от ЦГ подальше. те не послушали и попытались прорваться в ЦГ силой. Гроксы объявили войну, уничтожали одни империи, на место уничтоженных вставали другие империи, и так до наших дней.


вообще-то гроксы - это лавовая пиньята - можешь её потушить,но это тяжело,а можешь бить,но она не разобьется и обожжет тебя

Добавлено (25.11.2011, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (armandilo)
вообще-то гроксы - это лавовая пиньята - можешь её потушить,но это тяжело,а можешь бить,но она не разобьется и обожжет тебя

а еще и ходячая :)

Добавлено (25.11.2011, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (пуффит)
я не говорил, что Стив - это Грядущий бог. там может быть кто-то ещё кроме Стива. Может быть Стив - это последний рубеж хранителей тюрьмы Грядущего Бога (дальше буду называть его ГБ)? всучивает прорвавшемуся сквозь гроксов Посохи Жизни, заговаривает его, приглашает на Землю, а потом раз - и вышвыривает из ЦГ


он типа шоумен-ты дошел до ЦГ,а он тебе дает супер приз и пинает из шоу "В ЦГ и обратно" и начинается шоу "Капитан придурак" :D

Добавлено (25.11.2011, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (пуффит)
42 - это число жизни

скорее одному из программистов к выходу спора в 2006 году исполнилось 42 года(стопроцентно райту или другому боссу)


умер и незнаю когда вернусь
 
JammДата: Пятница, 25.11.2011, 20:33 | Сообщение # 48
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Heт, 42 это определённо из "Автостопом по Галактике".

Лорданоиды это из твоего рассказа, а мы обсуждаем реальные вещи.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
MrSquirrelДата: Пятница, 25.11.2011, 20:37 | Сообщение # 49
QuasaR
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот это да..... Моя голова полнеет от вашего разговора) Очень интересно)

________________
________________
________________
 
armandiloДата: Пятница, 25.11.2011, 23:09 | Сообщение # 50
Всего сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Jamm)
Лорданоиды это из твоего рассказа, а мы обсуждаем реальные вещи


тогда гроксы - фанатики этого неистово грядущего бога - а как по другому?


умер и незнаю когда вернусь
 
Dark0649Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:55 | Сообщение # 51
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а возможно гроксы выгадали ГЦ чтобы им подкорялись
 
armandiloДата: Суббота, 26.11.2011, 17:41 | Сообщение # 52
Всего сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Dark0649)
а возможно гроксы выгадали ГЦ чтобы им подкорялись


в каком смысле?
<_<


умер и незнаю когда вернусь
 
-Sharkid-Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:56 | Сообщение # 53
Всего сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А может, следуя другой версии, всё происходило несколько по-другому?..

Гроксы - противные твари с манией захватить мир и править в нём - захватили множество звёздных систем и космических территорий, думая, что таким образом легко и просто станут царями всея Галактики. А вот и не получилось. Прилетело НЕЧТО, назвалося СТИВОМ, и стало рассказывать всем существам, что Галактика не одна, не две и даже не пять, а намного больше. Создания спориевы почесали репы, ну и стали переть в центр Галактики (они ж живые, а всё живое просто необъемливо любопытное). Гроксы тоже мозгами пошевелили: "Слыш-те, народ, дык если эти по всем мирам разбегутся, эдак мы и будем с одной дурацкой Галактикой семки щёлкать, давайте когда они лететь будут, мы их - ГОП-СТОП!". Порешали так Гроксы, Стива запихнули обратно в центр (недетскими усилиями, Стив стрелялся, вот Гроксы калеками и остались), осадили райончик, и теперь уже лет 1.000.000.000.000 как никто из перепуганных обитателей Галактики к центру не суется. Уже и забыли, что случилось. Помнят только по басням Эзоповским, что было дело - что-то там в центре интересное, а что именно - стерто склерозом времени. А вот Гроксы не забыли, сидят у центра, репчик слушают и мобилы стреляют... ой, точнее, нападают на любопытных воителей и разведчиков Спориевых.

Ну вроде так=)



 
armandiloДата: Суббота, 26.11.2011, 23:24 | Сообщение # 54
Всего сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (-Sharkid-)
А может, следуя другой версии, всё происходило несколько по-другому?..

Гроксы - противные твари с манией захватить мир и править в нём - захватили множество звёздных систем и космических территорий, думая, что таким образом легко и просто станут царями всея Галактики. А вот и не получилось. Прилетело НЕЧТО, назвалося СТИВОМ, и стало рассказывать всем существам, что Галактика не одна, не две и даже не пять, а намного больше. Создания спориевы почесали репы, ну и стали переть в центр Галактики (они ж живые, а всё живое просто необъемливо любопытное). Гроксы тоже мозгами пошевелили: "Слыш-те, народ, дык если эти по всем мирам разбегутся, эдак мы и будем с одной дурацкой Галактикой семки щёлкать, давайте когда они лететь будут, мы их - ГОП-СТОП!". Порешали так Гроксы, Стива запихнули обратно в центр (недетскими усилиями, Стив стрелялся, вот Гроксы калеками и остались), осадили райончик, и теперь уже лет 1.000.000.000.000 как никто из перепуганных обитателей Галактики к центру не суется. Уже и забыли, что случилось. Помнят только по басням Эзоповским, что было дело - что-то там в центре интересное, а что именно - стерто склерозом времени. А вот Гроксы не забыли, сидят у центра, репчик слушают и мобилы стреляют... ой, точнее, нападают на любопытных воителей и разведчиков Спориевых.


у меня несколько вопросов

1.как вся раса гроксов стали ходить в имплантах (многие не толкали стива в ЦГ,а спали.и только сумасшедший грокс потянется его заталкивать)
2.как они могут запихнуть стива в ЦГ? они же не титаны которые летают в космосе?
3.а почему тогда гроксы не перенеслись в другую галактику? они остались здесь же почему-то!
4. сколько гроксов нужно было для заталкивания?

прости,неправдоподобно получилось

Добавлено (26.11.2011, 23:16)
---------------------------------------------
скорее всего гроксы-пленники грядущего бога.они ему подчиняются,а он ненавидит спория и все живое,то есть они могли бы стать на защиту спория,а что касается стива,то ЭТО И ЕСТЬ НЕИСТОВО ГРЯДУЩИЙ БОГ,КОТОРЫЙ ВСТАВИЛ ИМ ИМПЛАНТЫ facepalm

Добавлено (26.11.2011, 23:24)
---------------------------------------------
стив-неистово грядущий бог.во-первых - как у летающей тарелки может быть 42 посоха жизни на всех игроков спора? во-вторых-соглашусь с jamm - стив и гроксы как-то связаны.в-третьих особенно важно- ПОЧЕМУ НИКОГО НЕТУ В ЦГ КРОМЕ СТИВА И КОГДА ВЛЕТАЕШЬ В ЦГ ОН ГОВОРИТ ГОЛОСОМ КАКОГО-ТО ТИТАНА ИЛИ БОГА?


умер и незнаю когда вернусь
 
wolenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:36 | Сообщение # 55
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
не моя версия: неистово грядущиё бог подчинил себе первых разумных существ во всех галактиках (в данном случае гроксов) и дал возможность им строит с тераиндесом 0. Вскоре во всех галактиках образовались другие империи гроксы ужеуспели колонизировать центр прилетел Стив. Мне кажется что есть отдельные звёзды без галактики где сидит Спорий, Неистово грядущий бог и подобные Стиву (назовём из Апостолами). Так вот Апостолы узнав про Неистово грядущего юого и гроксов (или других существ) и отправились в галактики. Там стоял хаос. Апостолы стали побуждать Империи на борьбу с Фанатиками Неиство Грядущего Бога но они боялись, тогда каждый Апостол влетел в центр галактики а перед этим сказали империям, что в центре будет что то интересное. Какие то летели какие то нет те кто летели не выжили а вы должны.
Quote (armandilo)
ПОЧЕМУ НИКОГО НЕТУ В ЦГ КРОМЕ СТИВА И КОГДА ВЛЕТАЕШЬ В ЦГ ОН ГОВОРИТ ГОЛОСОМ КАКОГО-ТО ТИТАНА ИЛИ БОГА?
потому что разработчики так придумали прикольнулись типо.


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
JammДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:04 | Сообщение # 56
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
wolen, armandilo, -Sharkid-, никогда с вами не соглашусь.

armandilo, я не говорил что Гроксы и Стив как-то связаны, просто Гроксы препятствие на пути к Центру Галактики, а Стив это приятный и неожиданный сюрприз в Центре. Что касается Спория и Неистового Грядущего Бога они просто фон, так сказать основа на которой стоит философия Веры и специализация фанатиков.

Р.s. Ну что вы сходите с ума в музее города приключений есть статуя Стива и там всё написано про него


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
-Sharkid-Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:06 | Сообщение # 57
Всего сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да Стив - это не НГБ, это просто инопланетянин, который знает, что Галактика - не одна, а так же умеет переходить по Галактикам facepalm . Он в своей речи говорит типа: Мы уже перекупили одну интересную системку... Земля, кажись... Тебе непременно нужно туда полететь.... Почему "Мы"? Версия, что так Стив называет себя, отпадает, потому как в своей речи он представляется: Привет, я - Стив. Тогда получается, что у Стива есть раса, тем более если они торгуют. Подумайте, НГБ не может быть много, и вряд ли ему нужно торговать.

offtop: Jamm, дай людям посходить с ума:)





Сообщение отредактировал -Sharkid- - Воскресенье, 27.11.2011, 10:08
 
armandiloДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:46 | Сообщение # 58
Всего сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Sharkid-, я из-за тебя начал бред нести :v

Добавлено (27.11.2011, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (-Sharkid-)
говорит типа: Мы уже перекупили одну интересную системку... Земля, кажись... Тебе непременно нужно туда полететь.... Почему "Мы"? Версия, что так Стив называет себя, отпадает, потому как в своей речи он представляется: Привет, я - Стив. Тогда получается, что у Стива есть раса, тем более если они торгуют. Подумайте, НГБ не может быть много, и вряд ли ему нужно торговать.


теперь тогда он подсобник гроксов - он им планету,а они ему личную охрану от наших капитанов

Добавлено (27.11.2011, 11:42)
---------------------------------------------
я щас постараюсь сделать и спория.и НГБ

Добавлено (27.11.2011, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (armandilo)
теперь тогда он подсобник гроксов - он им планету,а они ему личную охрану от наших капитанов


если ты прошел,знакчит ты союзник он думает-а то как пройти через 100 звезд гроксов и при этом долететь сюда?


умер и незнаю когда вернусь
 
-Sharkid-Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:08 | Сообщение # 59
Всего сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (armandilo)
теперь тогда он подсобник гроксов - он им планету,а они ему личную охрану от наших капитанов

Разве я такое говорила? Я сказала, что Стив - не НГБ и не Спорий, а это - уже ваша выдумка, товарищ...



 
armandiloДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:38 | Сообщение # 60
Всего сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (-Sharkid-)
Разве я такое говорила? Я сказала, что Стив - не НГБ и не Спорий, а это - уже ваша выдумка, товарищ...


а почему гроксы,которые пересекают полгалактики за секунды,так и не идут в ЦГ?

Добавлено (27.11.2011, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (wolen)
не моя версия: неистово грядущиё бог подчинил себе первых разумных существ во всех галактиках (в данном случае гроксов) и дал возможность им строит с тераиндесом 0. Вскоре во всех галактиках образовались другие империи гроксы ужеуспели колонизировать центр прилетел Стив. Мне кажется что есть отдельные звёзды без галактики где сидит Спорий, Неистово грядущий бог и подобные Стиву (назовём из Апостолами). Так вот Апостолы узнав про Неистово грядущего юого и гроксов (или других существ) и отправились в галактики. Там стоял хаос. Апостолы стали побуждать Империи на борьбу с Фанатиками Неиство Грядущего Бога но они боялись, тогда каждый Апостол влетел в центр галактики а перед этим сказали империям, что в центре будет что то интересное. Какие то летели какие то нет те кто летели не выжили а вы должны


эта гипотеза правдоподобнее чем гипотеза -sharkid- соглашусь с тобой


умер и незнаю когда вернусь
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Поиск: