Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Спорий и Стив
tuvyzДата: Суббота, 04.02.2012, 12:08 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Что не правда?




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
MrSquirrelДата: Вторник, 28.02.2012, 19:32 | Сообщение # 92
QuasaR
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня голова лопается от всех теорий и предположений, пойду посплю.
Кстати, раз по одной из версий, есть псевдобог, то почему он не попытался нас остановить, когда мы приближались к центру? :v :$


________________
________________
________________
 
пуффитДата: Среда, 29.02.2012, 07:37 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
всем привет. давно не виделись. :)
MrSquirrel, возможно, он этот псевдобог заперт в центре, а мы, свои появлением в нём освободили бы его. да вот только облом вышел: сначала гроксы барьер создали, а потом и стив зубы заговорил и вышвырнул из ГЦ
 
KumaTHДата: Среда, 29.02.2012, 11:46 | Сообщение # 94
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хм, а что за странный голос говорил с нами когда мы влетали в ЦГ? может Спорий? :$


 
tuvyzДата: Среда, 29.02.2012, 12:29 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
KumaTH, вообще-то это Стив говорил)




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
KumaTHДата: Среда, 29.02.2012, 12:32 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
:o
странно, сначала с тобой говорит существо с басом, а потом это "существо" появляется перед твоим носом с писклявым голоском. не странно ли?

P.S. эту тему можно обсуждать бесконечно, пока не ответим на все вопросы. ;)



 
MrSquirrelДата: Среда, 29.02.2012, 12:50 | Сообщение # 97
QuasaR
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KumaTH, согласен. Пока редакция нам ничего не скажет, все ,что мы здесь пишем, только догадки.

________________
________________
________________
 
tuvyzДата: Среда, 29.02.2012, 12:57 | Сообщение # 98
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Пфф исказить голос с помощью пары приборов - вообще не проблема)




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
MrSquirrelДата: Среда, 29.02.2012, 13:05 | Сообщение # 99
QuasaR
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тем более, что Стив выполнен в роли граммофона. very_funny

________________
________________
________________
 
tuvyzДата: Среда, 29.02.2012, 13:19 | Сообщение # 100
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
MrSquirrel, только вот проблема - граммофон в космосе бесполезен. Там воздуха нет, поэтому звук не будет распространяться.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
MrSquirrelДата: Четверг, 01.03.2012, 17:50 | Сообщение # 101
QuasaR
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, а почему обязательно должен быть воздух, ведь это газ, однако у нас на планете кислород, углекислый газ, и азот, а в космосе только азот, так, что по-моему это не проблема, тем более сам сказал, что можно исказить голос.

________________
________________
________________
 
wolenДата: Четверг, 01.03.2012, 18:55 | Сообщение # 102
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (MrSquirrel)
Пфф исказить голос с помощью пары приборов - вообще не проблема)

Да также у гроксов.
Quote (MrSquirrel)
tuvyz, а почему обязательно должен быть воздух, ведь это газ, однако у нас на планете кислород, углекислый газ, и азот, а в космосе только азот, так, что по-моему это не проблема, тем более сам сказал, что можно исказить голос.

Могу ошибаться но вроде бы в космосе пусто, поскольку все газы притянули планеты.
Quote (tuvyz)
MrSquirrel, только вот проблема - граммофон в космосе бесполезен. Там воздуха нет, поэтому звук не будет распространяться.

Но ведь центр галактики имеет притяжение возможно он мог притянуть кислород или азот которые изначально были в космосе.

Добавлено (01.03.2012, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (MrSquirrel)
Кстати, раз по одной из версий, есть псевдобог, то почему он не попытался нас остановить, когда мы приближались к центру?

А на фиг ему это делать?


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
tuvyzДата: Четверг, 01.03.2012, 19:03 | Сообщение # 103
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (MrSquirrel)
tuvyz, а почему обязательно должен быть воздух, ведь это газ, однако у нас на планете кислород, углекислый газ, и азот, а в космосе только азот, так, что по-моему это не проблема, тем более сам сказал, что можно исказить голос.

В космосе газа нет. Он есть только в туманностях, но там он очень разряженный, поэтому звук распространяться в нём не будет. А в ЦГ я не знаю, не то что как они говорят, как они там находятся. В чёрных дырах очень плотно расположены атомы. Можно представить, что у нас атомы расположены на расстоянии планет, а в чёрной дыре - на расстоянии одного миллиметра.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.


Сообщение отредактировал tuvyz - Четверг, 01.03.2012, 19:04
 
wolenДата: Четверг, 01.03.2012, 19:45 | Сообщение # 104
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Люди! У меня появилась более менее толковая версия:
Сначало(неизвестно откуда) появились два существа: Спорий и Галактик. Галактик(как-то) создал вселенную а Спорий - существ. Вскоре появились первые цивилизации и к ним в бошки пришла мысль: надо в кого-то верить Спорий обманул Галактика и забрал славу создания всех и вся себе. Галактик обиделся и решил отомстить, он вынудил одних из милых существ - гороксов верить в него, назвал их Гроксами сделал им имплантанты и устрашители голоса и заставил их нападать на фанатиков Спория. Но Галактик пошёл ещё дальше. У Спория и Галактика планеты где они жили находились на 40 ПК от края галактики и между МП(млечный путь) и ними была только одна звезда. Галактик перелетал с дома в МП без звезды а Спорий - нет. Галактик своими силами уничтожил звезду и Спорий оказался взаперти, фанатики Спория до сих пор верили в него и воевали с гроксами. Галактик уничтожил(почти) всех фанатиков Спория и ушёл на покой на свою планету. Прошло много времени, а Галактик до сих пор воссанавливает свои силы после того уничтожения. Новые Споронатики помнили его (узнали у выживших) его имя забылось и так как он должен был вернуться назвали его Неистого Грядущим богом.
Шло время в других галактиках тоже начали появлятся существа - фанатики НГБ, но в одной галактике появилась цивилизация. она решила поднять на борьбу другие Галактики и отправила туда своих существ (Апостолов) одним из них был Стив но не в одной галактике их не послушались и тогда Апостолы оправились каждый в центр позиций фанатиков НГБ в своей галактике пообещав что - то очень хорошое(не зря Стив говорит вам о посохе: "используй его правильно и ты внесёшь жизнь везде" что то в этом роде.) но не кто не откликнулся но в МП вскоре должна была появиться цивилизация людей и Апостолы предвидели что она победит гроксов, но для этого им нужно помочь и если бы кто-нибудь дошёл до Стива тот бы отправил их туда что бы те им помогли сами того не ведая.

Добавлено (01.03.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Ну? По моему красиво! Из чего мы делаем вывод что и Спорий и НГБ отрицательные персонажи.


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
tuvyzДата: Четверг, 01.03.2012, 19:50 | Сообщение # 105
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Тогда и моя версия. Может мы все это результ какой-нибудь компьютерной программы, очень развитых существ? Создали те существа очень мощную программу под названием "Вселенная". Например они захотели посмотреть как будет развиваться и эволюционировать жизнь и сделали на нескольких планетах одни и те же клетки, а потом смотрели как они развиваются. В принципе это возможно - сделать всё не из сплошной материи, как делают в играх, а точные копии строения всего. От атомов до строения мозга. Хотя современным супер-компам нехватит мощности даже на создание одной простейшей клетки.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Спорий и Стив (Обсуждение неизвестных мне Спория и Стива)
Поиск: