Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Seven, Chère, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Предложения и пожелания
Предложения и пожелания
МитрангерДата: Среда, 15.09.2021, 05:34 | Сообщение # 181
Всего сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хорошо было бы, если сам автор своих творений мог удалять свои творения. А то порой выкладываешь, а спустя время видишь косяк или мысль "А я мог бы сделать и получше"

Merces auxiliari cum Lumen
 
spore-win222Дата: Вторник, 04.01.2022, 23:34 | Сообщение # 182
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я думаю што надо немного побольше конкурсов.Например-,,Существа Half-life,, ,,Лутший грокс,, А приз будет што угодно. Прикольно и приятно както. :) :) :)
 
SporeOneLoverДата: Понедельник, 04.04.2022, 17:54 | Сообщение # 183
Всего сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
тут же можно пожелания писать?

ну так вот.. желаю вернуть актив на сайте и много чего хорошего администраторам и модераторам :D


"Ты видишь то же, что я? Красота произрастает даже в давно забытом месте. Мне не хватило ни воли, ни желания уйти. Почему они всегда искали выход, будто мы были заключены в темницу? Что могла дать пустота взамен дара жизни, который у нас уже был? Этот момент, вот этот! Именно его надо проживать."

Сообщение отредактировал SporeOneLover - Понедельник, 04.04.2022, 17:55
 
AldiaДата: Вторник, 07.03.2023, 16:14 | Сообщение # 184
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если говорить о том, что было бы неплохо добавить с моей точки зрения, то это, несомненно, разделение категорий [Техника] / [НЛО] в Галерее.
Нет, ну правда. Это иногда бывает очень неудобно.

А вторая идейка - сделать до конца список философий для пользователей.
Туристы / Фанатики / Воины / Торговцы.

Вкусно. Но слегка маловато.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Пятница, 31.03.2023, 00:03 | Сообщение # 185
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот мои предложения.
1. Побольше конкурсов, не только новогодние. Вот примеры:
"Выставка драконов"
"Персонажи из фильмов и мультфильмов"
"Нестандартные творения"
"Выставка Dark Injection"
"Привет из демо-версии"
2. Возможность удалить\изменить публикацию или комментарий.


Сообщение отредактировал AnamSeravno - Пятница, 31.03.2023, 00:07
 
AldiaДата: Суббота, 15.04.2023, 00:18 | Сообщение # 186
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Было бы просто замечательно, если была бы возможность интерактивных элементов.
Например, предпросмотр существ перед скачиванием.

Но это, как я полагаю, даже с одной лишь технической точки зрения за гранью уместного.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Pseudo-Creator228Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 01:33 | Сообщение # 187
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как по мне, сам сайт выглядит пустоватым, будто это мобильная версия. Можно расширить чат, добавить целую кучу блоков на пустые места сайта, допустим, ленту новостей, небольшой список новейших творений в галерее, модов, ссылку для обратной связи, недавние события на форуме, заменить бэкграунд хотя бы банальным градиентом, но конечно лучше будет поставить какой-нибудь арт.

К всему этому добавить возможность удалять комментарии полностью, добавить жалобы (на пользователя, на творения и что-либо другое)


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
KsayoДата: Пятница, 26.05.2023, 15:59 | Сообщение # 188
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я думаю этот сайт уже чисто как пережилка истории, так как спор мёртв, то и форумы по нему долго жить не будут. Спасибо Электроник Артс что задушили Максис, так бы может у нас было бы что нибудь на подобии Spore 2 или больше DLC. В целом я всё еще благодарен, что сайт не закрылся, иначе бы моды пришлось доставать из под полы или по каким нибудь флешкам за условные рублей 200, банально за кол-во и качество сохранения модов. Севен, задумайся, надо бы подгонять участников, конкурсы с призами устраивать и так далее. puke

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AnamSeravnoДата: Пятница, 26.05.2023, 17:12 | Сообщение # 189
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, конкурсов надо бы побольше. Примеры уже приводил.
Цитата AnamSeravno ()
"Выставка драконов"
"Персонажи из фильмов и мультфильмов"
"Нестандартные творения"
"Выставка Dark Injection"
"Привет из демо-версии"

Столько идей для конкурсов, а самих конкурсов нет. :'(
 
Pseudo-Creator228Дата: Воскресенье, 29.10.2023, 01:30 | Сообщение # 190
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Севен, задумайся, надо бы подгонять участников, конкурсы с призами устраивать и так далее.

Совершенно верно. Сайт вполне себе живёт уже 15 лет, и я не могу поверить, что за всё время не было добавлено ни одной даже простейшей идеи, оставленной в этой теме. Если администраторы вообще не хотят делать какой-то движ и банально развлечь игроков, даже найти для них повод поболтать, поделится своими советами или творениями и впечатлениями о них, то так и всей ру фанбазе осталось совсем не долго.


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
DSSalvatoreДата: Понедельник, 20.11.2023, 23:58 | Сообщение # 191
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет, Админам. Можете ли ввести в функционал сайта для пользователей удалять/редактировать свои комментарии, которые написал.
Так же большая проблема с публикацией файлов: добавьте функцию предпросмотра той страницы, которую отправляешь как на примере вконтакте где можно посмотреть итог страницы. Я редактирую и публикую обновление для творения, использую всякие украшества чтобы моя работа была заметнее и аккуратнее, но отправляю её я в слепую. Не могу посмотреть не какие бы мог ошибки допустить в коде украшеств или как бы это смотрелось в готовом виде. Ваш вариант предпросмотра при публикации выглядит кодом и не ясно как код будет выглядеть рабочем состоянии. Хотя бы офлайн бы готовый вариант отображался - хоть как-то.
Севен, я уже писал как-то что есть беда с временем ожидания для публикации на сайте. Даже баллотировался даже в администраторы чтобы за самоодобрение в замен помогать сайту. Меня не рассмотрели.. для меня не было бы такой бедой в ожидании если бы я хотя бы знал готовый вариант страницы, которую публикую.
Последняя беда. Когда делаешь публикацию и отправил её на рассмотрение. Отображается колонка где сверху есть не редактируемый текст - тот который я отправил на рассмотрение и прикасаться к нему сайт больше не дает. А снизу отображается тот текст который у публикации в текущий момент (уже опубликованный) - его редактировать можно, но тут есть беда. Допустим я отправил не правильный текст на публикацию и совершил ошибку, допустим, орфографическую, и чтобы после отправки на публикацию мне её исправить мне нужно вносить весь текст новый загона ведь отображается редактируемый текст тот где нет то что я уже написал. Это очень сбивает с толку и не удобно. Если не знаете как это можно воплотить вот есть сайт https://bbcode.ilma.dev/?id=draft-98bd9ca6-b7b1-4c0e-9b20-a7b792289880 для редактора bb, с одной стороны пишешь код с другой предпросмотр готово варианта, но реализован он криво, не центрирует так как на сайте и не де шрифты и тд. Возможно получится скопировать систему для этого сайта и довести до ума.

Напишите, если хотя бы работаете над этим и будете ли. Для меня так же важен ваш сайт как и для вас. Не знаю получится ли тут сделать упоминания вас, но укажу - возможно это так работает Demonica, Seven.


>>>Мой основной проект сайта<<<
Ты ещё помнишь какое было твоё самое первое существо в игре?
 
Форум о SPORE » Прочее » Администрация » Предложения и пожелания
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: