Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Редактор флоры (Как создать растение)
Редактор флоры
ОльмоэлинДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:40 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Растения, созданные в этом редакторе нельзя никак удалить. Вообще никак.

Добавлено (09.08.2015, 14:40)
---------------------------------------------
Было бы круто, если бы какой-нибудь крутой мододел переделал редактор растений, чтобы всё нормально работало. Я использовал мод от Davo. Хрень полная, если честно. Я бы сам сделал, да пользоваться СпорМастером не умею... Если кто захочет такое сделать, то я могу помочь (Если конкретнее, создать детали в 3D редакторе. Ради такого я бы уж как следует поработал.) Было бы круто попробовать себя в создании растений, как это могли делать разработчики игры.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
EnvynoiseДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:54 | Сообщение # 92
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня редактор флоры работает нормально только вот если поставить листья то перестает сохранять, я в приключение добавил свое творение! :D
 
RomkaaaДата: Среда, 13.04.2016, 04:07 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если с модом всё нормально (можно хоть что-то сделать), а так...

42
 
Lord_NitoДата: Четверг, 05.05.2016, 14:15 | Сообщение # 94
Всего сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Пользы от этого редактора в данное время немного. :(
Ждём первопроходцев, которые создадут годный мод. :)
 
SniperStrelokДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:26 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Лучше его не использовать для добавления своих растений.Ужасные глюки,баги вам гарантированы.

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
WhaleДата: Четверг, 02.06.2016, 12:57 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может быть мой вопрос покажется глупым... Но скажите, пожалуйста, что за редактор флоры? <_<

люблю рамен
 
Alien_the_EmpireДата: Четверг, 02.06.2016, 14:29 | Сообщение # 97
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Whale, специальный редактор,который можно найти где-то в папках игры(честно,не помню)в нем можно создать растение,но потом игра будет глючить

Вжъуъх
 
ОльмоэлинДата: Четверг, 02.06.2016, 20:51 | Сообщение # 98
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Whale, разве название не говорит само за себя?
Alien_the_Empire, нигде его искать не нужно. Просто запускается через ярлык игры. И глючить после этого ничего не будет.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
DimanTokДата: Вторник, 21.06.2016, 11:00 | Сообщение # 99
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ждал большего от этого редактора :( .Надеюсь в Spore 2 если её когда нибудь
выпустят то будет лучше :( :( :(


Гроксы тоже хорошие просто не все это видят.
 
HDMI001Дата: Среда, 28.12.2016, 08:22 | Сообщение # 100
Всего сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
смотрел видео про этот редактор недоделаный, теперь на сам редактор в игре даже смотреть ни хочу

эволюция, суперская игра, существа, племя, космос, клетка, существо, цивилизация -все вместе SPORE
 
RIAKTORДата: Четверг, 26.01.2017, 00:48 | Сообщение # 101
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь свою флору делал? Я сделал уже два растения, в приключениях они невидимые, а вот на планетах видны, но на них фруктов нет. А ещё я не знаю, как там использовать нормальные фрагменты растений, а не эти от существа. Хочу смастерить куст с листиками как у максисовской печальмы.

Добавлено (26.01.2017, 00:48)
---------------------------------------------
Я сделал растение. В какую категорию галереи его добавлять?

 
SwallowtailДата: Четверг, 26.01.2017, 07:43 | Сообщение # 102
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RIAKTOR, здесь нет специального раздела для растений. Да и вообще создание растений - довольно опасное дело, я помню как сделала растение, а оно мало того что было глючным, так еще и вставлялось на каждую планету. И его нельзя было удалить из игры, как я не пыталась. Так что я не советую дальше экспериментировать с растениями, и не стоит выкладывать растение на сайт, потому что у многих такие растения работают плохо, и от них не избавиться будет потом.
 
RIAKTORДата: Четверг, 26.01.2017, 15:56 | Сообщение # 103
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, появление на каждой планете - не баг, а фича, созданные игроком творения встречаются чаще. глюки бывают, я это не отрицаю, но сейчас я уже научился делать растения нормально, перед этим тренировался. А удалять надо не внутри игры, а файл растения в папке с творениями.
 
SwallowtailДата: Четверг, 26.01.2017, 16:36 | Сообщение # 104
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RIAKTOR, я знаю, что это не глюк, когда мои творения в игре встречаются чаще максисовских. И я пыталась убрать растения из игры, все перепробовала, что можно, даже рылась в файлах самой игры, но у меня ничего не выходило, неужели ты считаешь меня такой простой? И растения у меня жутко тормозят, даже если их пытаться сделать нормальными. У тебя они, может нормально работают, но не у меня. И у других могут не работать, поэтому не стоит их давать другим и выкладывать на сайт.
 
RIAKTORДата: Суббота, 04.02.2017, 14:15 | Сообщение # 105
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сильнее всего мне не хватает возможности ставить на растения места появления фруктов. Так можно был бы смириться с существованием неудачных растений - можно просто перекрыть их по численности удачными. Вообще, нужен умелый мододел, который сможет сделать нормальный редактор растений с максисовскими фрагментами растений и фруктами.
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Редактор флоры (Как создать растение)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: