Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Редактор флоры (Как создать растение)
Редактор флоры
SwallowtailДата: Суббота, 04.02.2017, 15:57 | Сообщение # 106
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RIAKTOR, а что ты назвал "неудачными растениями"? У тебя есть изготовленные тобой растения, которые тебе не понравились, но ты их не смог удалить? Если у тебя редактор растений работает нормально, то, наверное, ты имеешь возможность удалять такие растения.
Или ты имеешь в виду что-то другое?
 
RIAKTORДата: Суббота, 04.02.2017, 18:29 | Сообщение # 107
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Неудачные растения - это такие гадости, которые остались после тестирования возможностей редактора. Если бы возможность удалять их была, я бы их удалил.
 
adwadwacДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:09 | Сообщение # 108
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
скажите я сделал так как надо сделал ярлык написал нажал и нечего не произошло просто нечего не ч. фона не ошибка просто нечего это иза того что я играю спор в стиме или что? :o
 
ИнтерестеньДата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:50 | Сообщение # 109
Всего сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди, у нас есть шанс всё исправить!!! У нас в руках могущественные инструменты! 3D Paint, SporeMaster, даже Blender в конце-концов то! Maxis на Spore забили, наполнив рандомными пасхалками и секретами мол, "Этого им хватит". Вставай народ!

Ухожу навсегда. Тут только на форумах взрослые дядьки и тётьки. Последний раз заходил 25.07.2018. Помним всегда Конечно же нет.
 
sergaa101Дата: Вторник, 22.05.2018, 15:07 | Сообщение # 110
Всего сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Интерестень, Maxis прикрыли и лишили возможности делать ПК игры! Что ты хочешь? Конечно, я только за, но ЕА уже всё за нас решили. Только совместными усилиями.

Потому что Иззет.
 
AldiaДата: Вторник, 07.03.2023, 00:59 | Сообщение # 111
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата sergaa101 ()
Интерестень, Maxis прикрыли и лишили возможности делать ПК игры! Что ты хочешь? Конечно, я только за, но ЕА уже всё за нас решили. Только совместными усилиями.

*Только совместными бессилиями.
EA'т в своей области монополизма, как рыба в воде.

Добавлено (07.03.2023, 01:00)
---------------------------------------------
А пилить дополнительные механики в игре за 2008-й год - мазохизм чистой воды.
Даже в Sims 4 - и то проще добавить все механики игры Spore, нежели в самом Spore внести модом 1 этап или новый редактор.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Редактор флоры (Как создать растение)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: