Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы по установке игры или обновлению
Проблемы по установке игры или обновлению
CepeshДата: Вторник, 29.10.2013, 16:55 | Сообщение # 76
Всего сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
__Бротан__, 1004 - это не найденная папка. Какой-то путь неправильно прописан.
Игру откуда брал?

в Моих документах папка Мои творения есть?
а в папке с программой - файлы *.vdf?

На стимовской версии именно с ними глюк.

UPD:

А мне поможет кто-нибудь понять, что у меня не так?

Долго пользовался скачанной с торрента Антологией.
Сейчас снёс и поставил купленный на Steam сборник.
Входа в сеть как не было так и нет (ошибка входа пишет).

На EA я зареган, а для Споры, если не путаю, надо регать отдельно игру на офсайте? так вот eu.spore.com не открывается.

Когда гружу чужие приклы - как блокировалась часть существ и построек, так и блокируется, хотя допмоды не указаны в описании.

В итоге я вообще не понимаю: у меня сейчас лицуха или нет?? >(
А может, какой-то файл конфига или регкода надо сносить, оставшийся от старой версии?

Я уже повторяюсь с этими вопросами, но только потому, что не могу дождаться помощи...


Это - жжжжжжж - неспроста!

Сообщение отредактировал Cepesh - Среда, 30.10.2013, 20:38
 
АнюшаДата: Понедельник, 04.11.2013, 09:18 | Сообщение # 77
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня windows 8 и я игру установила, но она не октрывается :( :( что делать??
 
CINEKST_207Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:34 | Сообщение # 78
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почему когда загружаю патч а мне выдаёт типо "надо установить Спор чтобы его можно было обновлять" у меня уже установлен Спор и Спор ГП! В чём проблем?!(лицензия) >( <_<
[color=orange]
 
BlagishДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:28 | Сообщение # 79
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После покупки spore поставил ЖиМ, потом обновил spore до 1.05.1. Все было норм. Но после установки ГА анимация из spore и ЖиМ а пропала. ВСЯ. Но анимация ГА осталась. Как исправить?

Хоть я и воин, я верю в Спория. А ты?
 
Kostr184Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:00 | Сообщение # 80
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет читающим! Позавчера зачем-то обновил игру. Потерял и существ,и музыку,сохранения стали глючить. Скачал 4 репака - бесполезно.
Заново не хочется собирать значки (до высшего существа оставался сантиметр)... Видел на ПГ трейнер +26 By KelSat с возможностью открыть все значки сразу.
Ну а я прошу вас помочь мне найти подходящую к нему версию. Подойдет любая версия ранее 3.0.0.2818 (космические приключения).
Если у Bас версия меньше чем эта,то скиньте мне Ваш Sporeapp.exe ,пожалуйста.
Быть может и сохранения заработают...
 
ВероникадракоДата: Суббота, 26.07.2014, 10:18 | Сообщение # 81
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте друзья вы мне не поможете!Я качаю пачь 1.5.1 с асиметрией!Захожу в игру вроде всё работает! Потом вхожу в редактор существ,а асиметрия не работает!Помогите решить эту проблему!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
tadigrДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:33 | Сообщение # 82
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Переустановил Spore все запускается.Закинул свои сущ.прикл.моды при запуске ошибка сценария код 2000.В главном меню не отображаются косм.приключения.Может кто сталкивался подскажите пожалуйста что делать?
 
AnunymДата: Четверг, 30.10.2014, 20:23 | Сообщение # 83
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
:( :( :(

Скачал игру с дополнениями с торрента выдаёт ошибку [1004] наверно многие знают ошибка типа: Архив не найден или поврежден
Железо такое:
OC:Windows 8 64x
Оперативка:4GB
Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 650
Процессор:Intel® Core™2 Duo CPU E7400 @ 2.80GHz

Помогите умоляю вас игрушкой очень заинтригован хотелось бы поиграть в неё, так как проходить её на Youtube или ещё где нибудь не веселее чем самому
 
ВероникадракоДата: Четверг, 01.01.2015, 14:06 | Сообщение # 84
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Вероникадрако, Я уже разобралась сама помогать не надо!



НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
devilmark12Дата: Понедельник, 28.03.2016, 18:57 | Сообщение # 85
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите у меня проблема. Когда устанавливаю патч 1.05.1, вылетает ошибка , в
которой говорится что игра не установлена,хотя это не так. :( :( :( (пиратка)вер.3.0.0.2818


Сообщение отредактировал devilmark12 - Понедельник, 28.03.2016, 19:03
 
ОльмоэлинДата: Вторник, 29.03.2016, 14:45 | Сообщение # 86
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
devilmark12, патчи редко идут на пиратку.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
HDMI001Дата: Среда, 04.01.2017, 08:29 | Сообщение # 87
Всего сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
помогите приехал в Красноярск установил игру spore уже 100 раз и он меня бесконечно просит записи на диск, а у меня нет ни каких дисковод и валяются эти 203928392 spore которые ждут записи на диски как сделать так чтоб они просо устанавливались на комп а не просили чтоб я их записал на диск

эволюция, суперская игра, существа, племя, космос, клетка, существо, цивилизация -все вместе SPORE
 
stallkerr0874Дата: Среда, 08.03.2017, 23:16 | Сообщение # 88
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я установил аддон Spore Galactic Adventures этап Космос остался без изменений. Если ли решение этой проблемы?
 
ASDASERДата: Понедельник, 16.03.2020, 21:52 | Сообщение # 89
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не знаю подходящие ли это место для моего вопроса (Просто делать отдельную тему по этому не очень хочется, а другого места не нашел). Короче патч версии 1.05 (Который мне нужен для того чтобы мод на приключения работал) просто пишет это "Чтобы обновить программу "SPORE", необходимо установить "SPORE"." Хотя он у меня установлен. Возможно проблема в том что он установлен на диск D, но я надеюсь что выход из данной ситуации будет не переустановка спора на диск С, честно говоря я бы даже хотел распакованный патч (если вообще возможно так сделать). P.S Ещё один вопрос, Патчи считаются как моды? Если да то мои переживания в начале можно будет и убрать.

Сообщение отредактировал ASDASER - Понедельник, 16.03.2020, 22:29
 
DemonicaДата: Четверг, 19.03.2020, 15:14 | Сообщение # 90
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Цитата ASDASER ()
Я не знаю подходящие ли это место для моего вопроса (Просто делать отдельную тему по этому не очень хочется, а другого места не нашел). Короче патч версии 1.05 (Который мне нужен для того чтобы мод на приключения работал) просто пишет это "Чтобы обновить программу "SPORE", необходимо установить "SPORE"." Хотя он у меня установлен. Возможно проблема в том что он установлен на диск D, но я надеюсь что выход из данной ситуации будет не переустановка спора на диск С, честно говоря я бы даже хотел распакованный патч (если вообще возможно так сделать). P.S Ещё один вопрос, Патчи считаются как моды? Если да то мои переживания в начале можно будет и убрать.

Видимо, у тебя пиратская версия. Патч - официальное обновление игры, чтобы его установить нужна лицензия.

https://sporeland.ru/files/patch_1_05_1_dlja_piratok/1-1-0-2022 - распакованный патч, идет на пиратку.

_______________________________________
Вопрос перемещен в соответствующую тему.



 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы по установке игры или обновлению
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: