Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы по установке игры или обновлению
Проблемы по установке игры или обновлению
SkorpionДата: Четверг, 24.05.2012, 16:04 | Сообщение # 46
Всего сообщений: 312
Награды: 14
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
грокс51, патч устанавливается автоматически, ну то есть кликаешь на нём 2 раза, и дальше по инструкции (установить,> далее > далее..... готово). Он сам вроде игру находит и куда надо прописывается, как программы какие-нибудь. По крайней мере у меня так было.

Нелегко обрести друга. Еще труднее потерять врага.
 
theACIDДата: Вторник, 24.07.2012, 20:45 | Сообщение # 47
Всего сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят, не уверена - туда ли обращаюсь, но у меня тех. проблемка.

Играю в ГА и т.д через Steam.
Раньше играла с диска, но потом не разобравшись с какой-то проблемой до конца, решила установить цифровую версию. И, видимо, зря.
В общем - каждый раз, когда я пытаюсь сохранить созданное приключение, происходит фриз. Все тупо зависает.
Все кнопки, отмена, выход - полный грей-аут.
Думаю, это может быть связано с тем, что дополнения к споре в цифровой версии устанавливаются отдельно от оригинала. Таким образом у меня Жуткие и милые отдельно играют роль редактора - ни в Споре ни в ГА запустить редактор нельзя, - только в ЖиМ. Так же может быть и с редактором приключений - у него же свойства всех остальных редакторов.
Хотя может звучать нелогично.

Помогите пожалуйста, ребят. Уже полгода мучаюсь, переустанавливая и апгрейдя игру так и сяк, добиваясь результата - нормальной, без лагов и глюков игры. :С
 
DanvyДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:58 | Сообщение # 48
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ребят недавно переустанавил спор косм прикл и я в игру захожу а там вообще галактика - БЕЗ ПЛАНЕТ И БЕЗ МЕНЮШЕК - кто сталкивался с такой проблемой - пишите :o :(
 
ExalTДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:11 | Сообщение # 49
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проблема такая: купил и установил аддон Жутки и милые, захожу в редактор существ, и...PROFIT?!, деталек то новых "нема", вообщем, если кто-то знает в чем может быть проблема, то помогите пожалуйста, и да, ставил аддон на лицензию Spore
 
MeltyMoonДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:25 | Сообщение # 50
Всего сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Приложи скриншот редактора чтоль, а то телепаты не все у нас, извини.
 
mr_DaNsДата: Суббота, 13.10.2012, 20:06 | Сообщение # 51
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте у меня такая проблема , перестали запускаться ВСЕ игры Spore , у меня их 5 штук(3 копии) , некоторые для игры , некоторые для проверки модов и ГП на работоспособность.После установки одной модификации на тестовую версию Spore перестали работать все остальные вместе с ней , при запуске чёрный экран секунд 5-7 потом вылет в винду
 
LeonboyДата: Пятница, 02.11.2012, 14:21 | Сообщение # 52
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди прошу помочь!
вопрос непотеме но помогите!Я устанавил офицальную версию spore космическое приключение, 1 раз играл всё норм прашол клетку животных племя и мя выкинуло на цэвилизацыя думаю ладно лаг но и не сохронилось начел зоново играть теперь иногда вовремя игры выкидывает ни ошибки не чево!!
Прошу помогите если кто памажыт какнить на вебмани от блогадарю!!!
 
mozhaevaДата: Вторник, 20.11.2012, 15:02 | Сообщение # 53
Всего сообщений: 107
Награды: 27
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вот. Как я уже говорила, я нашла диск, переустановила игру, всё заработало. Только, вот, сохранённые данные пропали... А в папке "Мои творения", что находится в Мои документы, все существа, постройки и прочее остались в этой папке. Есть способ их вернуть? Если есть какие-нибудь варианты, прошу сообщить мне в личку, так как, появляться на форуме буду редко. Спасибо.

"ПРИВЕТ" по-английски "HELLO".
Нет, "ПРИВЕТ" по-английски "ghbdtn" :D
 
Alien9318Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:23 | Сообщение # 54
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Устанавливаю патч 1.05 и мне пишет:чтобы обновлять программу Spore,необходимо установить Spore.Я переустановила игру-все то же самое!!
 
Snigo_InnaraДата: Суббота, 05.01.2013, 16:53 | Сообщение # 55
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никогда не устанавливала пачти и даже не знаю как это делать)) Помогите пожалуйста, расскажите что куда и как) желательно пошагово)
 
MrNelonДата: Суббота, 05.01.2013, 17:46 | Сообщение # 56
Всего сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Alien9318, При установке патча проверьте правильность пути к игре)
А еще подробнее ТУТ!

Snigo_Innara, ТУТ!
Хоть иногда читайте FAQ


Сообщение отредактировал MrNelon - Суббота, 05.01.2013, 17:52
 
Alien9318Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:08 | Сообщение # 57
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
MrNelon, спасибо :)
 
NobunagaOdaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:27 | Сообщение # 58
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Надеюсь, что тут ещё остались люди.
Суть моей проблемы вот в чём: ставлю саму Спору, ставлю КП - всё как по маслу. Захожу черзе ярлык КП - и там только галактика. Ни планет, ни самого меню - ничего. Вопрос: что сделано не так?
 
DemonicaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:10 | Сообщение # 59
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Цитата (NobunagaOda)
Надеюсь, что тут ещё остались люди.
Суть моей проблемы вот в чём: ставлю саму Спору, ставлю КП - всё как по маслу. Захожу черзе ярлык КП - и там только галактика. Ни планет, ни самого меню - ничего. Вопрос: что сделано не так?

Довольно распространённая проблема, неоднократно о ней слышала, да и сама сталкивалась. Не знаю куда и как ты устанавливал свою Спору, но могу предложить известное мне решение этой проблемки: попробуй установить игру на диск С.

И ещё совет. Устанавливайте игру в папку с названием на английском языке.



 
NobunagaOdaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:06 | Сообщение # 60
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Demonica)
Довольно распространённая проблема, неоднократно о ней слышала, да и сама сталкивалась. Не знаю куда и как ты устанавливал свою Спору, но могу предложить известное мне решение этой проблемки: попробуй установить игру на диск С.

Эффект...неожиданный. Запустилось, но как обычная Спора. Т.е. никаких высадок на планету, созданий капитана и пр.
Хотя я до этого в КП не играл, вполне возможно, что контент промохал.


Сообщение отредактировал NobunagaOda - Понедельник, 04.02.2013, 12:33
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы по установке игры или обновлению
Поиск: