Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Глюки в игре
KarosoggДата: Суббота, 17.09.2022, 23:42 | Сообщение # 526
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Однажды у меня случился такой офигенный баг!!!
Клетка вышла из воды на другом континенте (!) и весь этап Существо заспавнился на другом континенте! И Племя тоже! А на этапе Цивилизация городов из-за этого было не 10, а 9, и когда я захватывал города, они отображались на этапе развития как бы напополам, потому что их было меньше. Но это все равно было офигенно, потому что когда играешь часто в Спору, выучиваешь все места гнезд, места спавна монстров и отшельников, и становится уже не так интересно играть. Теперь хочу мод, который бы выкидывал существо на рандомный континент, чтобы он там учился выживать (особенно на цивилизации на высокой сложности с 1 вышкой пряности, ага да)
 
demkonikolai007Дата: Вторник, 20.09.2022, 10:26 | Сообщение # 527
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня после смерти существа игра вылетает (ну после 2-4 смертей вылетает) показывается экран что "существо погибло в битве!" типо того и когда нажимаю на зеленую галочку экран чернеет и вылетает. Что делать?
 
KarosoggДата: Вторник, 20.09.2022, 11:16 | Сообщение # 528
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата demkonikolai007 ()
У меня после смерти существа игра вылетает


Поставить другую, пропаченную и рабочую копию игры, разумеется
 
demkonikolai007Дата: Вторник, 20.09.2022, 12:01 | Сообщение # 529
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Karosogg, у меня лицензия
 
KarosoggДата: Вторник, 20.09.2022, 12:14 | Сообщение # 530
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата demkonikolai007 ()
у меня лицензия


Ого. Тогда попробуй удалить её и заново скачать с Origin, в общем переустановить игру

Если не поможет, я торрент подскажу рабочий. По крайней мере у меня все работает и слетает только когда очень долго играю, поэтому сохраняюсь каждые 3 часа


Сообщение отредактировал Karosogg - Вторник, 20.09.2022, 12:15
 
demkonikolai007Дата: Вторник, 20.09.2022, 13:40 | Сообщение # 531
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Karosogg, не помогло, у меня стимовская версия
 
Priest_FahollДата: Воскресенье, 20.11.2022, 17:21 | Сообщение # 532
Всего сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят, всем привет. Такая ситауция: у меня много сохранений (сразу скажу, что я играю с модами, их у меня около 68, но игра работала стабильно и на данную проблему моды эти никак не влияют, я пробовал их вытаскивать из папки с игрой - не работает), в этих сохранениях я также очень много провёл времени и очень много чего понаделал, и будет очень обидно, если я потерял все свои сохранения без восстановления. В общем, суть такая: мне вчера захотелось проверить - а что же будет, если я создам игру на этапе клетка, затем с другой игры на этапе космос прилечу и на этой планете поставлю колонии, а затем зайду обратно на ту игру и продолжу как ни в чём не бывало играть до этапа космос (такое я уже делал, но с этапа существо, и после удаления было всё окей). Играл, играл, время уже было 11 часов, да и я подумал - ну его, этот эксперимент. Вышел в главное меню, удалил это сохранение с этапом клеткой и лёг спать. И вот сегодня, где-то 2 часа назад, я как ни в чём не бывало сел играть, запускаю своё любимое сохранение - и обнаруживаю, что при попытке загрузиться, игра просто напросто вылетает. И так везде, на всех моих сохранениях, тоесть появляется надпись "Вы можете встретить...", затем спустя 2-3 секунды звук прерывается и через 2 секунды игра вылетает. Ну, почти на всех, это не проявляется разве что на новых сохранениях и на моём другом сохранении, на котором я дошёл до этапа космос вчера (еще одно). Как бы я не пытался, чтобы я не делал - вылет. Постоянно. Я даже удалил то самое сохранение, с которого летел и ставил колонии на другое. Не помогает. Удалил то, с которого грузится игра (предварительно я сделал бэкап со всеми этими повреждёнными сейвами, кстати, бэкапа без багов нет, к сожалению) - не помогло. Вырезал моды - не помогло. Пожалуйста, помогите решить мне эту проблему, эти сохранения мне очень важны, я бы хотел их вернуть к жизни. Прилагаю ссылку на архив с сохранениями, двумя дампами (один текстовый, другой dmdp) и с моими модами: https://drive.google.com/file/d/1kwH34yOh81yfaGTVFy49UsT8_svDBFuj/view?usp=sharing

Возлюби Спория и прими Правду Его, иначе жизнь потеряет всякий смысл!
 
АхтерДата: Воскресенье, 04.12.2022, 17:47 | Сообщение # 533
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я перешёл на этап космос, дошёл до задания где нужно сканировать руины. Как только я это делаю, игра вылетает. Видео прилагается.
 
KarosoggДата: Среда, 08.02.2023, 05:45 | Сообщение # 534
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Priest_Faholl ()
а что же будет, если я создам игру на этапе клетка, затем с другой игры на этапе космос прилечу и на этой планете поставлю колонии, а затем зайду обратно на ту игру и продолжу как ни в чём не бывало играть до этапа космос


Никак, предупреждали же они, что игра крашнется и всё, если влиять на свои же сохранении с других игр. Сочувствую тебе(

Наверное стоит переустановить, возможно даже загрузить другую игру и всунуть в нее нормальные сохранения, которые ты делал до своих экспериментов. Желаю удачи!


Сообщение отредактировал Karosogg - Среда, 08.02.2023, 05:48
 
AldiaДата: Понедельник, 06.03.2023, 23:30 | Сообщение # 535
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Самый офигенный баг", который недавно был лично у меня.

Закончил я войну с Гроксами через багоюз с супер-оружием [Исступление].
(Оружие, которое мгновенно захватывает солнечную систему и также мгновенно перезаряжается через выход в главное меню игры)

До этого я заключил с ними союз, из-за чего автоматом получил 4 сотни объявлений о войне от соседних Империй.

Так вот. Во время последних этапов войны. Самую последнюю планету я решил, точно также как и предыдущие до неё, захватить в личное пользование с помощью [Исступления].

Получил вторую супер-медаль. Радуюсь.

И тут замечаю, что из-за того, что я уничтожил расу Гроксов "мирным" способом, другие расы не засчитали мне бонус +200 за победу над Гроксами.

То есть, Гроксы ушли, а Главный Враг Галактики остался.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KarosoggДата: Понедельник, 13.03.2023, 03:26 | Сообщение # 536
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Главный Враг Галактики

У галактики сменилась власть, ты убил гроксов и стал новым гроксом :D

Недавно я поиграл за труп...



Вот, что случается с теми, кто скипает анимации!!!


Сообщение отредактировал Karosogg - Понедельник, 13.03.2023, 05:33
 
AldiaДата: Понедельник, 13.03.2023, 13:17 | Сообщение # 537
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Только что видел, как монстр застрял намертво между деревьями.
Вообще никак не мог вылезти из ловушки из трёх стоящих треугольником деревьев.

Это был попросту односторонний расстрел плевками.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Среда, 22.03.2023, 23:22 | Сообщение # 538
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня такой глюк в редакторе приключений. Поставил возрождение вражеским кораблям. Так они возрождаются, во всем последующих эпизодах, что бы я не делал! Почему так? Значок с глазом поставил, все равно не помогает :(

...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Среда, 22.03.2023, 23:31 | Сообщение # 539
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это, вроде бы, такое ограничение на технику и существ.
Параметр [Возродж.] действует на все акты приключения.

Добавлено (22.03.2023, 23:31)
---------------------------------------------
Проверил у себя в редакторе.
да. Так оно и есть.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Среда, 22.03.2023, 23:34 | Сообщение # 540
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Проверил у себя в редакторе.
да. Так оно и есть.

Спасибо большое. Буду знать. Неудобно однако, но ладно...Выкрутимся :)


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Глюки в игре (Баги, глюки, странности Spore)
Поиск: