Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Огромное существо
Огромное существо
SwallowtailДата: Четверг, 23.03.2017, 16:48 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
lord-konarik,
1) Этап Рыба существовал в демо-версии Споры, потом его убрали. Это не значит, что другие клетки, не игрока, не эволюционируют в рыб в обычной игре.
2)Вот тут ты, пожалуй, прав. Хотя с уверенностью об этом говорить нельзя. В конце-концов, по этому поводу нет прямых доказательств.
 
lord-konarikДата: Четверг, 23.03.2017, 17:32 | Сообщение # 92
Всего сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Отсутствие возможности узнать правду позволяет любую теорию считать правдивой.
+ демо версия давно ушла в Зелёную дыру.
Почти никто ее не держит, ибо она демо.


Зло во плоти...
 
sporeman_ultra123Дата: Вторник, 26.12.2017, 13:14 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Простите, что врываюсь в разговор. Мне кажется, что развалины связаны с эпическими существами, а водный змей - это промежуток между эпическими существами и монстрами, который опустился в эволюции до "русалки-гиганта".
 
max_broДата: Среда, 11.07.2018, 22:58 | Сообщение # 94
Всего сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: -2
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я думаю так как я профессионал по скелетам да и полностью 52 раза проходил игру я говорю- во первых этот скелет ламы . во вторых вы никогда не находили в космосе артефакт "лама" и приключение про "золотую ламу" выходит что эта лама была гиганским существом вымершим давно давно . я знаю к чему клонит пасхалка разработчиков и "зверский рост" ламы . - Лама не такая уж и мямля . не обижайте лам они не любят обид - maxis
 
BlueBraxoidДата: Четверг, 12.07.2018, 18:56 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата max_bro ()
Я думаю так как я профессионал по скелетам да и полностью 52 раза проходил игру я говорю- во первых этот скелет ламы . во вторых вы никогда не находили в космосе артефакт "лама" и приключение про "золотую ламу" выходит что эта лама была гиганским существом вымершим давно давно . я знаю к чему клонит пасхалка разработчиков и "зверский рост" ламы . - Лама не такая уж и мямля . не обижайте лам они не любят обид - maxis

И Опять на те же грабли.
Как бы у ламы копыта, а у зверя трёхпалые лапы.


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
Олег110Дата: Четверг, 31.01.2019, 18:55 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BlueBraxoid, Похоже, кое-кто не берет это во внимание. Вряд-ли макс вообще сильно разбирается в Spore.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
FroluitДата: Среда, 06.02.2019, 13:29 | Сообщение # 97
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Это скорее всего травоядные существа, это доказывает их череп и зубы.
 
vladvoronДата: Четверг, 28.11.2019, 09:35 | Сообщение # 98
Всего сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так, стоп, а скелеты этих существ точно есть на других планетах? Может я невнимательный, но по-моему такой скелет можно найти только на своей родной планете.
Если речь идет о планетах, которые мы выбираем в начале игры — это не в счёт.


Сообщение отредактировал vladvoron - Четверг, 28.11.2019, 11:10
 
AldiaДата: Среда, 01.03.2023, 23:41 | Сообщение # 99
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата vladvoron ()
Может я невнимательный, но по-моему такой скелет можно найти только на своей родной планете.

Вообще то да. Эти существа - сугубо привилегия этапа Существо.
Я тоже посещал тысячи планет - и нигде не видел такие окаменелости.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Среда, 01.03.2023, 23:41
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Огромное существо
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: