Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Чем вы любите драться на этапе племя?
Чем вы любите драться на этапе племя?
Чем вы любите драться на этапе племя?
1.Топоры[ 21 ][16.54%]
2.Факелы[ 1 ][0.79%]
3.Копья[ 18 ][14.17%]
4.Топоры и факелы[ 12 ][9.45%]
5.Топоры и копья[ 37 ][29.13%]
6.Факелы и копья[ 13 ][10.24%]
7.Всем[ 25 ][19.69%]
Всего ответов: 127
ЮлийцийДата: Вторник, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 46
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Копья очень хорошо дерут врагов на расстоянии, что очень эффективно в виду того, что копейщики постоянно меняют своё местоположение (потери минимальные).

July Warrior guard my page.
 
RIAKTORДата: Среда, 07.12.2016, 15:22 | Сообщение # 47
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Факелами воюю против племен, копьями - против монстров и животных.
 
AsgoronДата: Понедельник, 23.01.2017, 15:29 | Сообщение # 48
Всего сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я оооочень акуратно стараюсь воевать не могу себе простить потерю своего соплеменника а так я использую копрья и факелы. Если во вражеском поселении много врагов почти все войны с копьями и лишь небольшая группа с факелами но они не принимают участия в битве пока все враги не будут побеждены. Выжидают :D

Не теряй огонь добра в своей душе
 
lord-konarikДата: Понедельник, 20.03.2017, 11:30 | Сообщение # 49
Всего сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Топоры и шаманы - никаких потерь.
Пропорции: 1 целитель на 2-3 воинов.


Зло во плоти...
 
Олег110Дата: Суббота, 29.04.2017, 15:42 | Сообщение # 50
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Копья и факелы. Факелами сжигать хаты врагов, копьями мочить самих врагов.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
MaksimDolgunДата: Вторник, 02.05.2017, 18:02 | Сообщение # 51
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никогда не дерусь на этапе племя.
 
ByDanyДата: Четверг, 11.05.2017, 18:38 | Сообщение # 52
Всего сообщений: 139
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жаль тут нет моего ответа :(
Но я не дерусь оружием! Я дерусь дудочками :D

Добавлено (11.05.2017, 18:38)
---------------------------------------------
Это самое мощное оружие на этапе Племя!!!! И я не шучу, я правда дерусь дудочками




ByDany
 
wandererzeroДата: Пятница, 02.06.2017, 19:07 | Сообщение # 53
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сколько раз начинала играть...сотни раз. И на этапе племя ни разу никого не убивала, даже не ставила зданий военных. только мирное существование, без убийств и потери своих подопечных :D

...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 11:37 | Сообщение # 54
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если говорить серьёзно, то для успешной игры через уничтожение вражеских племён необходимы все 3 варианта оружия.
Топоры - против живой силы врага.
Копья - чтобы отстреливать детей very_funny из вражеского племени и снижать число потерь среди своих воинов
Факелы - как последний гвоздь в крышку гроба. Уничтожить здания племени и зажечь праздничный костёр после победы над очередным врагом.

Ну а если предположить, что от игрока требуют выбрать 1 единственный вид оружия с запретом на остальные, то это, несомненно, будет [Копьё].

Самое лучшее оружие при необходимости выбора.

  • Атакует с большого расстояния и наносит хороший урон по живым целям.
  • Легко запрещать врагу побег.
  • Нет потерь среди собственных воинов.
  • При разрушении племени, легко с расстояния отстреливать вражеское младшее поколение, не давая никому сбежать


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 31.05.2023, 04:26 | Сообщение # 55
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
3 на топоры
3 на копья
2 на факелы


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 14:22 | Сообщение # 56
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И обязательно несколько лекарей (Хотя бы двое).
На высоких уровнях сложности без них потери неизбежны.

А с модом Platinum Spore, где в каждом племени до 30 воинов, без полевых целителей будет слишком много трупов с обоих сторон.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 22:54 | Сообщение # 57
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
И обязательно несколько лекарей (Хотя бы двое).
На высоких уровнях сложности без них потери неизбежны.


Я понял 1 простую истину. Все оружия на племени брехня. Просто вкачиваем существо с хорошими характеристиками атаки и даже топоры отлетают не нужны. Проверено опытом.


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:13 | Сообщение # 58
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Я понял 1 простую истину. Все оружия на племени брехня. Просто вкачиваем существо с хорошими характеристиками атаки и даже топоры отлетают не нужны. Проверено опытом.

На самом деле, как раз из-за таких физических навыков с этапа Существо, оружие имеет большую значимость в битве.
Особенно [копьё].
-
Без отряда копейщиков, драться против расы крылатых аборигенов с [Плевком] и [Тараном] - чистейший мазохизм.
Постоянное оглушение. И невозможно ударить, ибо каждые 10 они тупо прыгают к кронам деревьев.
Откуда продолжают стрелять ядом.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 09:36 | Сообщение # 59
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Без отряда копейщиков, драться против расы крылатых аборигенов с [Плевком] и [Тараном] - чистейший мазохизм.
Постоянное оглушение. И невозможно ударить, ибо каждые 10 они тупо прыгают к кронам деревьев.
Откуда продолжают стрелять ядом.


Если конечно еще появится такое племя, при учёте что существа в племени выбираются с приоритетом к творениям игрока. Тем более всегда можно поставить gaprop, но вообще у меня такой штуки было мало, ибо обычно топоры (которые я считал верхом всего этапа племя до вчерашнего дня) всё решали.


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:44 | Сообщение # 60
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Если конечно еще появится такое племя, при учёте что существа в племени выбираются с приоритетом к творениям игрока.

В этом как раз и проблема.
У Maxis почти нет таких грозных монстров, чтобы одновременно имели комбинацию [Прыжок: 5] + [Полёт: 5] + [Удар с разбега: 5] + [Плевок: 5] + [Маскировка].
А у меня подобное сплошь и рядом.
Причём, намеренно, дабы игра не была слишком казуальной.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Чем вы любите драться на этапе племя?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: