Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Чем вы любите драться на этапе племя?
Чем вы любите драться на этапе племя?
Чем вы любите драться на этапе племя?
1. Топоры [ 21 ] [16.54%]
2. Факелы [ 1 ] [0.79%]
3. Копья [ 18 ] [14.17%]
4. Топоры и факелы [ 12 ] [9.45%]
5. Топоры и копья [ 37 ] [29.13%]
6. Факелы и копья [ 13 ] [10.24%]
7. Всем [ 25 ] [19.69%]
Всего ответов: 127
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 09:47 | Сообщение # 61
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
всегда можно поставить gaprop


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 10:04 | Сообщение # 62
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
всегда можно поставить gaprop

И какой тогда смысл быть творцом существ, если их не видно в игре?
Да и к тому же, я даже не жаловался.
А лишь говорил очевидный факт - в прохождении с сильными существами, на этапе Племени без оружия не выжить.
Пару раз видел, как вражеское племя целиком умирало только потому, что они решили охотиться на животных без оружия.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 03.06.2023, 12:35 | Сообщение # 63
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ух ты! Я первый, кто проголосовал за факелы! Но вообще я пользуюсь факелами и копьями.
 
AldiaДата: Суббота, 03.06.2023, 13:55 | Сообщение # 64
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как по мне, факелы - самое специфическое и узконаправленное оружие этапа.
Потому как, пока вражеские воины ещё живы, они слишком отвлекают от разрушения здний, даже с факелами.
А когда всё вражеское племя уже успешно отправлено в следующий оборот цикла реинкарнаций, уничтожение вражеских построек больше не требует никакой спешки.
(Если только вы не гений, решивший воевать с двумя племенами одновременно. И потому остро нуждаетесь в быстром подавлении врага)


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Чем вы любите драться на этапе племя?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: