Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Таверна на метеорите II
CelserДата: Четверг, 16.04.2015, 21:38 | Сообщение # 421
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-История которая с тобой приключилась, Павлиник, довольно странная. Уж больно много в ней несостыковок. Да и до ужаса странная ты личность.
*Посмотрел в планшет, и потом напомнил Павлинику.*
-Раз у тебя денег и всего остального достаточно, тогда возмести таверне деньги за поломанную крышу прямо сейчас и при мне. Отдай деньги Ред-Бладу. Тогда то я от тебя и отстану с этими вопросами.
-Да и за меня тоже можете не беспокоиться. Никаким вирусом я не заражусь, ибо капитанам вкалывают специальную вакцину от разных вирусов.
*С некоторым удивлением и грустью сказал.*
-Неужто вы не хотите спросить о том, что было на совещании? Да и позвольте узнать, когда будет заказ?
*В ожидании заказа чертил какие-то чертежи, отмечая и указывая синусы, косинусы, тангенсы и котангенсы углов α, β и γ.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Ред-БладДата: Четверг, 16.04.2015, 22:22 | Сообщение # 422
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Закончив наконец латать Павлника разнес заказы и сел к Целсеру.*
- Так, вроде все устаканилось. Вот теперь давай рассказывай, что за совещание, кто на нем был и что происходило из того, что нам можно знать? Кстати, еще немного по поводу системы рангов. Могут ли тебе ранг снизить, и кто эти ранги присуждает?
 
CelserДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:40 | Сообщение # 423
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Отдал деньги за заказ.*
-Хоть кому-то интересно. Ну тогда слушай. Это было совещание в отделе GA. Созвали кучу капитанов(ну и меня в том числе), и обсуждали разные проблемы. Главной темой обсуждения было то, какие меры предпринять против гроксов. У них остаётся около 150 колоний в этой галактике, и поэтому GA, Брильский Союз а также другие объединения и империи хотят сосредоточить свои силы и уничтожить их. Про сам план рассказывать запрещено(военная тайна)! Известно, что я участвую в этой операции(разрешено активное участие). Также обсуждали такой вопрос: Разрешено ли будет кому угодно летать в Центр галактики после уничтожения гроксов? Пока что на этот вопрос конкретного ответа нет, и идёт его активное обсуждение.
*Достаю электронное капитанское удостоверение GA, и показываю Ред-Бладу.
-На счёт системы рангов. Ранги присуждаются отделом GA за достижение определённого количества баллов(они начисляются за прохождение заданий). В зависимости от философии, будет присуждаться определённый ранг(вот я к примеру воин 10-го ранга, и звание у меня Главнокомандующий). А вот насчёт понижения в ранге. Такое может быть, запросто! Это произойдёт,если ты будешь часто не выполнять задания, не соблюдать дисциплину и т.д.
*После долго рассказа, положил обратно в карман электронное удостоверение, и решил перекусить кебабом.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
ОльмоэлинДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:04 | Сообщение # 424
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Краем уха услышал рассказ Целсера про совещание, дослушал до конца и продолжил жевать свои блины, которые, впрочем, через пару секунд были доедены.*
-Уничтожить Гроксов значит хотят? А не слишком ли они самонадеяны? Моё государство предпочитает строить укрепленные колонии с большим количеством башен. Также использует убербашни. Они очень эффективно обороняют колонии. Гроксов же наше государство предпочитает злить как можно реже, ведь война может погубить много невинных существ.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Nickolay79PДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:35 | Сообщение # 425
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Я вернулсо!)
В таверне было затишье. За столиками никто не сидел, а оставшийся народ либо пропивал остававшееся деньги за барной стойкой, либо уже давно спал в своих уютненьких комнатках. И тишину таверны нарушил звук открывающейся двери. В помещение зашло некое существо, которое напоминало смесь свиньи, улитки и человека. Оно было достаточно интеллигентно одето, и под мышкой оно держало некую подозрительную коробку. Коробка была закрыта на несколько замков, и на торцевой стороне красовалась надпись:
"ЦЕННЫЙ ГРУЗ. НЕ КАНТОВАТЬ!"
Существо село за самый дальний столик, и положив свою таинственную коробку на пол, взяло меню.
- Мне пожалуйста Ксенобургер из ксеноморфа, и чего уж терять Виски "Дядя Пит". Я тут походу надолго застрял...



Сообщение отредактировал Nickolay79P - Понедельник, 20.04.2015, 16:36
 
Ред-БладДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:32 | Сообщение # 426
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Приношу заказ.*
- С вас 56 спорл.
*Не отхожу далеко на случай, если незнакомец захочет завести диалог. Все-таки надоедать новым посетителям противоречит этике*
 
CelserДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:57 | Сообщение # 427
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Мо, они уже почти уничтожили гроксов. У них осталось всего-то около 150 колоний. Стратегия против них хорошо показала себя в действии. Если нам удастся уничтожить гроксов, то оборонительные системы твоей империи понадобятся только для защиты от пиратов или других вражеских империй(если таковые есть). Да, и кстати. Как ты думаешь, стоит ли разрешить туристам летать в центр галактики после уничтожения гроксов? Да и сам ты хотел бы туда слетать?
*Обратил внимание на то странное существо, вошедшее в таверну(и конечно же на его таинственную коробочку).
-Здравствуй, уважаемый незнакомец! Что тебя занесло в нашу таверну? Какими ты судьбами здесь?

Добавлено (20.04.2015, 18:57)
---------------------------------------------
З.Ы -И да, Ред-Блад, плесни-ка мне пожалуйста виски.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Понедельник, 20.04.2015, 19:00
 
ОльмоэлинДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:12 | Сообщение # 428
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Посмотрел на нового посетителя и коробку, которую он держал. Кто он? И уж не артефакт ли у него в коробке?*
- Celser, насчёт центра галактики... Почему бы туда и не летать свободно? Хотя... Там ничего такого особенного и нет, кроме ,конечно, огромной чёрной дыры. В остальном же, там относительно пусто, как и в других участках космоса.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Ред-БладДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:27 | Сообщение # 429
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Наливает Целсеру виски и подключается к разговору*
- А я слышал, что в центре галактики есть нечто... нечто странное, великое и непостижимое. Оно может изменить твою жизнь и жизнь всего мира. Есть много версий, что это. Но если там ничего нет, то что же тогда так яростно защищают гроксы? Ведь они, несмотря на выход в космос за десятки тысячелетий до нас, не оккупировали всю галактику. А им никто не мешал. Значит, им это не нужно.
 
Nickolay79PДата: Вторник, 21.04.2015, 05:16 | Сообщение # 430
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доев Ксенобургер, существо отдало официанту ровно 60 спорлингов.
- Celser, Меня зовут Бупеламс, и я лечу до космопорта Мультизаг, где сделаю пересадку до звезды Стетройт-Н. Я бы так летел и дальше, но около соседней звезды какая-то заваруха происходит, вроде пираты с империей Адивон воюют.
Бупеламс налил себе виски и залпом выпил.
- Пользуясь случаем, я-бы хотел снять себе номер.

Добавлено (21.04.2015, 05:16)
---------------------------------------------
*Бупеламс заметил телевизор, и достав пульт включил его:*
*Клик* <Лотерея>
*Клик* <Чемпионат Галактики по Покеру>
*Клик* <Истории знаменитых актёров>
*Клик* <Новая модель КПК Magnus 22S>
*Клик* <Новости на Лютер Колонизейшн-ТВ: Гоксы атакуют Город приключений>
*Клик* <Новости на GalaxyTV: Пираты совершают набег на колонии империей Адивон.>
*Бупеламс увеличил громкость.*
<(Новости на GalaxyTV:) - Сейчас над одной из колонии принадлежащей империей Адивон развернулась крупномасштабная битва. На самой планете пираты грабят запасы кристаллов и пряностей. На планете по последним данным остался крупный сенатор империи Адивон. Его дальнейшая судьба неизвестна...>

 
Ред-БладДата: Вторник, 21.04.2015, 17:19 | Сообщение # 431
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Отвернулся за ключами и уже хотел было отдать их Бупеламсу, но услышал новость на Лютер Колонизейшн-ТВ. Сначала я не до конца понял, что услышал. Но к тому моменту, как раздался следующий щелчок пульта выронил ключи и подбежал к телевизору. Не думая ни секунды отобрал у него пульт и переключил.*
- Г-гоксы... Что? Нет, не может быть. Гоксы атакуют Город Приключений? Но... Но... Где Джемм?
*Быстро поднял с пола ключи и пихнул их в Бупеламса, затем, даже не посмотрев на него, вышел искать Джемма*
- Нет, э-это ошибка, что-то здесь не так.
 
CelserДата: Вторник, 21.04.2015, 18:39 | Сообщение # 432
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Очень приятно. Будем теперь знать, как тебя называть. Я Целсер, если что.
*Расплатился за свой заказ, и стал пить виски, послушивая то, о чём говорят по телевизору.*
-Что-то тут и вправду какая-то ошибка. Если диктор имел в виду гроксов, то вряд ли они станут атаковать город приключений. Сейчас гроксы в очень трудной для них ситуации, так как мы атакуем их колонии со всех сторон. Им нужно обороняться, а не направлять свои основные силы на захват таких объектов, как город приключений(что, скорее всего, они и сделали). Интересно, откуда же в той конторе, где создавали этот выпуск новостей взяли такие сведения?
*Продолжил пить виски, что-то делая в своём ноутбуке.*




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Вторник, 21.04.2015, 18:39
 
Ред-БладДата: Вторник, 21.04.2015, 18:56 | Сообщение # 433
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Не нашел Джемма, но услышал Целсера*
- Не в этом дело. Диктор сказал гоксы. Не гроксы, а гоксы. Это раса Джемма. И они атаковали главный галактический центр подготовки? Нет, что-то нечисто. И в этот момент я не могу найти самого Джемма. Что, если он там? Что вообще происходит?
 
ОльмоэлинДата: Вторник, 21.04.2015, 20:32 | Сообщение # 434
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Что-то странное творится. Куда катится мир?.. В жизни нет ни цели, ни смысла... Мы все умрем...

Добавлено (21.04.2015, 20:31)
---------------------------------------------
Ред-Блад, в центре галактики я все исследовал. Лично. Только чёрная дыра, ведущая к Стиву. Да, несомненно, взгляд на мир это может изменить, но каждый может видеть Стива только один раз в жизни. (Даже не лично, а только корабль.)

Добавлено (21.04.2015, 20:32)
---------------------------------------------
А Джемма нужно искать. И быстрее.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Ред-БладДата: Вторник, 21.04.2015, 20:50 | Сообщение # 435
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Пришел к выводу, что метания по зданию делу не помогут, и решил расспросить Мо.*
- А это правда, что за достижение центра галактики только 10ый ранг дают? И что тебе дал Стив?
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Поиск: