Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Таверна на метеорите II
Ред-БладДата: Вторник, 14.04.2015, 20:08 | Сообщение # 406
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да без проблем
*Несет блины*
- Вообще, знаешь, давно такого не было. Прям поговорить захотелось с кем-нибудь, а то сидишь здесь. Вроде и историй много слышал, а сам нигде и не был. Может байки потихонечку травить начать?
 
ОльмоэлинДата: Вторник, 14.04.2015, 20:54 | Сообщение # 407
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ред-Блад, я не против. Люблю я всякие истории и байки.
*Приступил к поеданию блинчиков.*

Добавлено (14.04.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Ред-Блад, помнишь анекдот про двух марсиан на венере?


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_


Сообщение отредактировал Ольмоэлин - Вторник, 14.04.2015, 20:19
 
CelserДата: Среда, 15.04.2015, 11:35 | Сообщение # 408
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Расплатился за заказ. Поел, и сказал.*
-Ну всё. Пора мне уже. Как-нибудь к вам ещё вернусь! До встречи!
*Направился к выходу. Вышел. Зашел в корабль, завёл его, и оторвался от земли. А через 10 секунд улетел с огромной скоростью так, что разглядеть меня уже было невозможно.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Ред-БладДата: Среда, 15.04.2015, 17:49 | Сообщение # 409
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пока, Целсер!
*Обращаясь к Ольмоэлину*
- Нет, не знаю такого, зато помню старую как мир шутку про охотника на привидений. Рассказать?
*Попытался изобразить актерскую игру*
- На самом деле я - охотник за привидениями!
- Ты чего? Привидений не существует.
- Можешь не благодарить.
 
Pavlnik1Дата: Среда, 15.04.2015, 18:55 | Сообщение # 410
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вошёл в таверну в плаще. Под ним было множество бинтов. Сквозь левый глаз шла царапина, а из бедра текла кровь. Да и все бинты были окрававлены.
-Здравствуйте. Space Kola пожалуйста, 3 банки.



 
Ред-БладДата: Среда, 15.04.2015, 19:22 | Сообщение # 411
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Какая еще кола? Что с тобой произошло, объясни для начала. Тебе срочно медпомощь нужна.
*Достает аптечку и кидает Павлнику*
- Сам справишься?
 
ОльмоэлинДата: Среда, 15.04.2015, 20:53 | Сообщение # 412
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
О Спорий! Что с Павлником?!

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
CelserДата: Четверг, 16.04.2015, 11:25 | Сообщение # 413
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Показался корабль Целсера. Через мгновение он уже был над посадочной площадкой и приземлялся. Дверь отворилась, и в таверну зашёл Целсер, поприветствовав всех кто здесь находился. По его лицу нельзя было сказать, какое у него настроение. Но тем не менее, он спокойно подошёл к барной стойке, присел, и стал разговаривать.*
-Я вернулся. Что у вас тут происходило пока меня не было? Я могу вам немного рассказать о том, что мы обсуждали на совещании. И да, чего-то пить хочется, так что мне пожалуй сингулярность.
*Осмотрел всю таверну. В глаза не мог не попасться возмутитель спокойствия- Павлиник. Подошёл поближе к нему, и стал ходить вокруг него.
-И снова здравствуй! Что ты на этот раз учудил, что весь в шрамах и бинтах? И не собираешься ли ты устроить очередную провокацию в таверне? Расскажи всё подробно о своих злоключениях.
З.Ы- Крышу в таверне то починили. А ты так и не возместил деньги за причинённый вред заведению. Так что тебе нужно сдать руководству таверны 7900 спорлингов.
*Вернулся за стойку, достал свой планшет, и стал там что-то смотреть или читать.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Xenos5078Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:21 | Сообщение # 414
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Ксенос снова вошёл в таверну и присел за столик. Теперь на его панцирных пластинах были видны красные отметины.*
-Целсер, а чего он такого делал? Ну ладно разбрызгать кровь по полу, не попросив медпомощи - это странно...


.

Сообщение отредактировал Xenos5078 - Четверг, 16.04.2015, 12:22
 
CelserДата: Четверг, 16.04.2015, 12:43 | Сообщение # 415
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Он много чего делал. Он и пропагандировал интересы своего государства, и устраивал драки с использованием оружия, и крышу взорвал. Как ты видишь, крышу починили. А деньги таверне он так и не возместил.
*Жду заказ.*




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Четверг, 16.04.2015, 12:44
 
Xenos5078Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:55 | Сообщение # 416
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Уоу... Ред-Блад, можно кебаб?
*Ксенос начал копаться в карманах остатков своего плаща*


.
 
Ред-БладДата: Четверг, 16.04.2015, 15:46 | Сообщение # 417
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Обматывает Павлника бинтами, так как сам он, похоже, отрубился*
- Как-нибудь потом с кебабом разберемся. Ты кстати тоже возьми аптечку лучше, а то получишь заражение, вообще отлично будет.
 
Pavlnik1Дата: Четверг, 16.04.2015, 16:19 | Сообщение # 418
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
-Значит... За крышу расплатится легко. У меня миллионы алых роз и резенхайдеров. - начал говорить Павлник.
-А раны... Ничего особого. Моё государство постоянно долбили, громили и так далее. В итоге, моё государство стало штатом Империи Двух Солнц. В нашем штате, было много при-много своих рас... Очень много наших людей, ездило в другой штат - Билоу. И вот, император хотел превратить Билоу в радиактивную пустыню. Наш народ и я запротестовали. В наш штат послали бесконечные орды войск. Ополчение, состоявшее из всех жителей нашего штата, войска ИДСовцев всех кроме меня убили. Меня схватили, и повесели на цепях над бездной. Цепи оборвались и я полетел вниз. Ещё для издевательства, повесели на мне. Цепи разорвались... Я полетел вниз...
Каждый час длился как 24. Вот, прошло 5 "суто-часов". Я летел и летел вниз... Но таки на звуковой скорости, звездолёт моих бывших соратников подхватил меня. Я был весь в ранах от некоторых неосторожностекй товарищей. Потом, мы вылетели в космическое пространство и полетели сюда. По пути было много проблем. Ран добавилось. Прямо в 100 км отсюда напали пираты. Но справился. Жыв, как видете. - говорил Павлник перевязывая раны. - и да, можно я и мои охранники будут жить рядом с таверной?



 
Ред-БладДата: Четверг, 16.04.2015, 18:43 | Сообщение # 419
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не, чет-ты меня напарить пытаешься. Вот не бывает такого, что всех убили, а вот один выжил. А потом его еще и спас кто-то. И бездн-то таких нет, где можно пять часов лететь. А по вопросам проживания у нас Джемм.
 
Xenos5078Дата: Четверг, 16.04.2015, 19:46 | Сообщение # 420
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ред, тэээ... За меня не бойся, многие болезни нейтрализуются в моём организме.

.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Поиск: